Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chiloveg36

Инвокер в аптб, нужны советы.

Рекомендованные сообщения

Парни, решил выбиться на аптбшках. Аккаунт - http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/x3mChil.html

Итак, первые 4 игры играл на трахе, сбор - мидас, пт, манта, доминатор, криты. После этого выхожу с фарма, ломаю ебала. Качаюсь - через плюсы и 1 скилл. Фармлю, затем выигрываю. Но это скучно, на 5 игре решил начать играть за инвокера.

Качаюсь через E и W. Первые скилы - метеор и станы, фб практически всегда делаю я за счет этой связки. Гангаю, фармлю. Сбор - мидас на 5, фазы, аганим, дальше по ситуации. Минуте на 18 это все есть. НО ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. 4 дна, как всегда, начинают отдаваться, тупые фейлы, в итоге перевес все > и > в сторону врага. Итог - проеб и минусмораль. Как бы я ни изошрялся выиграть игру, например как такую http://ru.iccup.com/dota/details/1767161.html , трудно.

 

Так вот, хочу спросить. Как играть инвокером? Пушить чаще, или фармить. И как мотивировать уебков идти на снос, а не сидеть в лесу. Просто заебало уже.

 

АХ да, еще вопрос. Мб играть в аптб за танков? Например за дума - легкофармящаяся машина. Минуте на 40 иметь закуп как тут http://ru.iccup.com/dota/details/1500206.html и идти сносить в 5. Хотя тоже надоест быстро за 1 и того же играть.

Го отвечать почоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче пик сикера форс саша яша баш ебешь всех сука где стан уебок ганг топ мидер дно пуш за меня раки GG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче пик сикера форс саша яша баш ебешь всех сука где стан уебок ганг топ мидер дно пуш за меня раки GG

кстати идея, надо будет попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже говорили что инвокер не тащит аптб

хотя как по мне им просто не умеют играть на высоком уровне :hmm:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е и ку качаешь пиздишь крипов на миде + врага и тавер, потом рошана со спиритами а потом с некрами ломаешь ебала пацанам в замесах( метеор и автоатака залог успеха) и тавера :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь рики, там сразу берут гондора, идешь к нему на лайн обоссал его он ливнул GG


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

векс экзорт, фейзы лотар , мом, криты, снап , алакрити


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е и ку качаешь пиздишь крипов на миде + врага и тавер, потом рошана со спиритами а потом с некрами ломаешь ебала пацанам в замесах( метеор и автоатака залог успеха) и тавера :nate: :nate: :nate:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.iccup.com/...aruMamberu.html прошлый сезон

ew, eq, реже wq, все получалось :dunno: инвокером проиграл меньше 5 игр, остальные 10 другими героями(еще ~5 ливеры в тиме и вылет 1)


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто играй, как можно больше

читай гайды. выбивайся в птс повыше

это все что можно посоветовать тебе на данном этапе

все остальное тебе не объяснить, да и надо наигрывать опыт а не просто теоретически "знать" что надо делать

смотри скилловые игры (реплеи в тч)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще скажу что лучше попросту не играть с уебками, потому что мотивировать их на что-то это вообще забей. ну тоесть надо найти место где уебков попадается значительно реже (ну скажем хай птс айсикапа, какието хорошие клозы, или длг 3сл)

хотя в таких местах ты сам будешь выглядеть днищенским уебком

кароче просто больше играй и сам все поймешь.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

векс экзорт метеорит в ебло+алакрити если не убил то санстрайк , не попал санстрайком-лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, дочитал до EXORT и WEX, сразу перестал. Ты просто дно.


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогай свою версию прокачки , написать необоснованно "Ты просто дно" может каждый школьник у которого сыграно на инвоке максимум 10 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогай свою версию прокачки , написать необоснованно "Ты просто дно" может каждый школьник у которого сыграно на инвоке максимум 10 игр.

Exort quas и Wex quas, остальное не понимаю, ну может тебе и нравиться играть через алакрити с буризой и доминатором, но это извращение.


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доминатор, криты, саша яша, сальные патлы, дтс, порнуха в стриме, лучший коментатор снг, киберарена, интернешнл, старладдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз для аптб хватает комбо, собираешь еул, видишь противника поднимаешь в ветра, тайминговый санстрайк, метеор, бласт, я так с лвла ~11-12 любого героя с хп 1200 убиваю, офк если это не ам(всякие с эскейп механизмами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блять можно играть черех векс екзорт,чем ты блять ебать будешь? одним метеоритом у которого овер дохуя кд?.или же емп дашь и пацаны в ахуе на базу пойдут? квас экзорт и ебашиш фордж спиритами ,колдснепом , бластом ,а на добивочку санстрайком и все гг вп ,ну и метеором тоже можно мало катиться но дамажит заебись


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...