Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Если в других программах шрифты тоже стали другими немного (размытыми) после переустановки, то гугли "масштабирование шрифты win10".

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузи компьютер

Sarkazmabol понравилось это

 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в других программах шрифты тоже стали другими немного (размытыми) после переустановки, то гугли "масштабирование шрифты win10".

В том то и дело, что в других программах все ок. И я уже пробовал отключать масштабирование в доте и прочее, не помогает, к сожалению(

 

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я хуй знает пацаны это вид шадоубана такой или вирус на компе который не детектится ничем, вот в чем проблема:

Я жил на съемной хате в другом районе от того, где я сейчас. У меня как-то вдруг тупо начались микрозависоны на полсекунды-секунду, а потом спустя день-два потери пакетов. Я спрашивал у челов в игре у них все норм, я позвонил провайдеру он сказал потерь нету с их стороны, потом это как-то само собой прекратилось.

Сейчас в другом месте но с тем же компом у меня абсолютно такая же хуйня была около месяца назад, я сменил провайдера с психу который год работал без нареканий и с другим провайдером все было норм около месяца и сейчас опять такая же хуетень. В доте офк у всех все нормально.

Я пингую сервера гугла и вольво по 100 пакетов - 0 потерь, а в доте не могу даже приконектиться к игре, меня выкидывает из-за такого пакет лосса

Че это за хуйня?)

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я хуй знает пацаны это вид шадоубана такой или вирус на компе который не детектится ничем, вот в чем проблема:

Я жил на съемной хате в другом районе от того, где я сейчас. У меня как-то вдруг тупо начались микрозависоны на полсекунды-секунду, а потом спустя день-два потери пакетов. Я спрашивал у челов в игре у них все норм, я позвонил провайдеру он сказал потерь нету с их стороны, потом это как-то само собой прекратилось.

Сейчас в другом месте но с тем же компом у меня абсолютно такая же хуйня была около месяца назад, я сменил провайдера с психу который год работал без нареканий и с другим провайдером все было норм около месяца и сейчас опять такая же хуетень. В доте офк у всех все нормально.

Я пингую сервера гугла и вольво по 100 пакетов - 0 потерь, а в доте не могу даже приконектиться к игре, меня выкидывает из-за такого пакет лосса

Че это за хуйня?)

билет в свободную жизнь от доты

алсо у меня была похожая хуйня с  ксго, пофиксилось само собой через какое-то время, меня с серва не выкидывало, но было постоянный пакетлосс ~40%

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я хуй знает пацаны это вид шадоубана такой или вирус на компе который не детектится ничем, вот в чем проблема:

Я жил на съемной хате в другом районе от того, где я сейчас. У меня как-то вдруг тупо начались микрозависоны на полсекунды-секунду, а потом спустя день-два потери пакетов. Я спрашивал у челов в игре у них все норм, я позвонил провайдеру он сказал потерь нету с их стороны, потом это как-то само собой прекратилось.

Сейчас в другом месте но с тем же компом у меня абсолютно такая же хуйня была около месяца назад, я сменил провайдера с психу который год работал без нареканий и с другим провайдером все было норм около месяца и сейчас опять такая же хуетень. В доте офк у всех все нормально.

Я пингую сервера гугла и вольво по 100 пакетов - 0 потерь, а в доте не могу даже приконектиться к игре, меня выкидывает из-за такого пакет лосса

Че это за хуйня?)

Отключи "те самые" программы для помощи в игре.

Для начала так.

 

А Так же смотри что в процессах висит у тебя.

Удачи заводик!

Sarkazmabol понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нету никаких прог, более того у меня даже в параметрах запуска ничего не стоит и отдаления камеры тоже нет

походу самый разумный вариант это винду сносить просто к хуям я хз

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня нету никаких прог, более того у меня даже в параметрах запуска ничего не стоит и отдаления камеры тоже нет

походу самый разумный вариант это винду сносить просто к хуям я хз

Массовая проблема, странно что на пд вообще никакой инфы. Много у кого пишет установка соединения, выкидывает и дает бан. Началось вчера вечером, до сих пор не пофиксили. Проблема со стороны рашки скорее всего.

 

[spoiler=ответ вольво ]

Здравствуйте.

Мы уже работаем над выяснением причины этой проблемы.

На данный момент я не вижу на вашем аккаунте каких-либо ограничений. 

Мы сожалеем, что вы подверглись наказанию в результате неполадок с соединением. Проблема в данном случае состоит в том, что мы наказываем пользователей за отказ от участия в матче. Нам хотелось бы иметь возможность рассматривать проблемы с соединением отдельно от намеренной практики договорных матчей, однако в результате игроки с намерением злоупотребить системой подбора игр попросту начали бы симулировать отключение соединения.

При этом мы все-таки можем попытаться изучить вашу проблему при наличии дополнительной информации. Служба поддержки Steam ограничена в средствах помощи при проблемах с подключением к сети, но вы можете предпринять некоторые действия, которые помогут нам лучше понять возникшую проблему. Вероятно, мы сможем указать вам верное направление, а сбор данной информации поможет сузить круг поисков решения проблемы для наших разработчиков, которые смогут лучше понять, что могло пойти не так.

Пожалуйста, создайте лог консоли с записью произошедшего. 

Добавьте команду "-condebug" в параметры запуска Dota. Для этого в «Библиотеке» нажмите по Dota 2 правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».

Во вкладке «Общие» нажмите кнопку «Установить параметры запуска...» и введите -condebug.

Теперь запустите Dota и по возможности начните подбор игры как обычно, чтобы попытаться воспроизвести ошибку. Найдите лог консоли и отправьте его в ответ на это сообщение. Созданный файл console.log будет автоматически помещен в папку steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota. В зависимости от региона, файл может находиться в дополнительной вложенной папке (к примеру, \ru).

После окончания тестирования удалите параметр запуска -condebug, поскольку он может снизить производительность игры.

Мы также рекомендуем придерживаться наших основных и дополнительных инструкций по устранению возможных неполадок местного характера.

 

 


Изменено пользователем bassmyass
ZAVOD и Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевый спойлер

Sarkazmabol понравилось это

 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть все-таки я не один такой, но это и не у всех такая хуйня, то есть ты можешь находиться в игре с потерей пакетов а у других все будет норм

скорее всего какие-нить хуесосы из роскомхуйни просто мониторят или фильтруют твой исход трафик)

привет сыновья хуйни, мб дадите мне поиграть в доту? я школы не собираюсь взрывать

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч нет дропов и задержек

а по кд микрофризы

как лечить гайз


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч нет дропов и задержек

а по кд микрофризы

как лечить гайз

Начни со стандартного - драйвера на видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил сегодня стим, френдс нетворк не захотел конектиться

C_HagwdZbeI.jpg

 

В свойствах запуска прописано -nochatui -nofriendsui; помогало до сегодняшнего дня, сейчас и с этим не конектит

Пробовал -tcp прописывать, чистил кэш и куки в стим браузере, удалял из Local/Roaming папки стима

Поставил стим на другой ссд, такой же результат

винда 7

 

Как это пофиксить ?_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при -nochatui -nofriendsui у тебя вообще ничего не должно и запускаться

может уберешь нахуй все приблуды и не будешь ей мешать?

 

ну и всякие банальности типа фаерволов и тд


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогайте гайс крч дело было так когда у меня не было доступа зайти в игру я дал акк одному челику после того как он поиграл на нем в доте завелись черти какие то сначала происходила ерись какая то крч когда я заходил в игру у меня минут через 5-10 пропадал интернет(только при игре в доту) с другими играми все норм было после 6 вылетов из игры я забил хуй и не играл недели полторы после я зашёл и было все наоборот игра зависала в экранах загрузки при запуске карты/загрузки игры или реплея а по ходу самой игры все было нормально и лаги были в обычном порядке. В настройках кста ничего вроде не менялось наоборот ставил все на минимум но проблема оставалась. Выручайте

Да ещё перед лагами я поймал майнер но потом скачал антивирус и удалил его, мог ли антивирус удалить вместе с ним и драйвера какие нибудь?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при -nochatui -nofriendsui у тебя вообще ничего не должно и запускаться

может уберешь нахуй все приблуды и не будешь ей мешать?

 

ну и всякие банальности типа фаерволов и тд

впервые трабл появился при апдейте стимовского интерфейса

с параметрами все работало + стим был в старом интерфейсе

до вчерашнего

 

https://www.reddit.com/r/Steam/comments/9vja97/since_nofriendsui_nochatui_no_longer_works_use/ временное решение, нельзя в запущенной игре вызвать оверлей

 

симптом убран, но в чем причина, что без параметров не конектит - хуй знает

это как-то связано с новым интерфейсом, но что делать с этим я без понятия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так они значит просто выпиливают наконец эти команды

или ты думаешь им всралось держать два чата одновременно?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не против того, что они это делают

я хочу чтобы с новым интерфейсом у меня так же был коннект к френдлисту

в этом проблема, и, судя по интернетам, не у одного меня


Изменено пользователем ZaraSUPERMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...