Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Recommended Posts

потери пакетов, из за чего такое может быть?

инет,загруженность цп. у тебя это раньш8е было иди только в ласт время?

У меня после выхода бп стало проседать иногда из-за эффектов измененных,но оказалось что не только они виноваты в потере пакетов

потери пакетов, из за чего такое может быть?

инет,загруженность цп. у тебя это раньше было иди только в ласт время?

У меня после выхода бп стало проседать иногда из-за эффектов измененных,но оказалось что не только они виноваты в потере пакетов,

Играю пару игр в турбо, на третью-четвёртую вместо турбо находится обычная

Что за хуйня?

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

И как это фиксить?

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

ну эт странно, ни разу не встречал, хотя запускал и по 5 турбо подряд

ты мб кликаешь не туда всё же?

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Да нет, проверяю каждый раз. Кстати люди в игре писали что я не первый на это жалуюсь

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

почему у меня перестала появляться заставка перед игрой? У меня просто остается меню с героем и закупом, звук с заставки идет

Че за фигня когда играешь в морокай, из 5 игр ток 2 сыграть смог все остальное плохое соединение и можно ливать. Так уже на протяжение 3-4 дней, так у всех?

Edited by jessyf

Парни, есть одна проблема. После экрана противников, игра зависает, и меня выкидывает из катки. Это бесит, как пофиксить?

Парни, есть одна проблема. После экрана противников, игра зависает, и меня выкидывает из катки. Это бесит, как пофиксить?

не играй в это

:onneponimaet::ponimau::suda::omegalul::biblethump::monkas::monkamega::monkagiga::pepethink::pepehands::zatrolka_tupostu::EZ::kaifstelish::honkler::takpadazhi::dablya::teplolampovo::ugomonis::kapibara:

Парни помогите , когда играю в пати и происходит поиск игры нажимаю принять (засвечивается иконка что я принял игру) но по истечению времени засчитывается так что я ее не принял (именно в пати) 

приходится перезаходить и только тогда вроде как работает

кто нибудь сталкивался ? 

кроме проверки кэша , что-нибудь можно сделать ?

а в консоли пишет что-нибудь интересное в этот момент?

может тебя дисконнектит сразу же

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Что за софт/етц., который в желтых тонах показывает время пулла крипов из кемпа и стрелкой его направление? Подсмотрено на стримах НА-плееров, нигде подобного больше не видел и не слышал. 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

У меня при захвате камеры на колесо мыши делаются клики, раньше такого не было. Не понимаю в чём проблема? у меня bloody v8 

c

У меня при захвате камеры на колесо мыши делаются клики, раньше такого не было. Не понимаю в чём проблема? у меня bloody v8 

Сука, ещё и авто-клики делаются

Что за софт/етц., который в желтых тонах показывает время пулла крипов из кемпа и стрелкой его направление? Подсмотрено на стримах НА-плееров, нигде подобного больше не видел и не слышал.

Батлпас же.

_

У самого это говно начало шакалить, в каждой третьей игре выдает бесконечную загрузку, по итогу даёт непринятую игру. Переустановка не помогла.

Edited by Undecim

парни хз куда это лучше написать, но при запуске обса, дота в предпросмотре стрима и в самой игре абсолютно не лагает и все отлично, но на стриме все по кд прогружает, дико лагает и смотреть невозможно, комп мощный, провайдер тоже неплохой, в чем может быть проблеиа перегрузки кодировщика при любом битрейте?