Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

хуйня ваш вайпер

всплывал разве что на ти1, когда не было 50% героев, когда артстайлех ему паковал 5 брайсеров и шел за товера, включив дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
и похуй что ам/луна/пл щас в 90% игр а фармят они мин по минимум 25

 

Ну они раньше начинают участвовать в замесах.

 

Ещё одна пища для размышления:варлок.Этот герой может спокойно стоять на сложной и на лёгкой,имеет хороший АОЕ раскаст,имеет бондсы,которые хорошо стакаются с другим АОЕ комбами.Так что почему бы и нет?

каким хуем кусок этого пассивного говна стоит на сложно

так можно и на любом герое стоять сложную - нефармишь, не получаешь экспы но зато стоишь на сложной

хороший раскаст - это голем раз в 2 минуты на 100 дмг и 1 сек стана? тайд раза в 3 больше делает. у этого единственное рпеимущество по бкб бьет. но 1 сек стана это разве что енигму в бкб контрить

бондсы - единственная хорошая вещь. но их одних - мало. да и не всегда замесы протекают так что кинешь на всех.

 

я кстати хз почему он в доте1 гдето полгода-год назад был пермобан и главная имба

 

пришла идея что ему надо третий максить - тогда хоть чтото делать будет. ну или по крайней мере наравне с бондсами качать. так хоть какихнибудь мили керри будет контрить... но походу это тока в пабце так можно. в потных играх почти что юзлес будет. хотя под какогонибудь магнуса можно будет


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирг каким-то хуем стоит может стоять на сложной,тх каким-то хером может стоять на сложной.Почему варлок не может?Он достаточно плотный для этого,плюс у него есть хилка.Големы кроме стана ещё и сами в боях участвуют,бьют врагов и неслабо так.И кулдаун у них почти такой как и у тх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирг каким-то хуем стоит может стоять на сложной,тх каким-то хером может стоять на сложной.Почему варлок не может?Он достаточно плотный для этого,плюс у него есть хилка.Големы кроме стана ещё и сами в боях участвуют,бьют врагов и неслабо так.И кулдаун у них почти такой как и у тх.

с такой логикой на сложную можно отправлять любого кому не нужен фарм

ну и мб кого забрать чуть сложнее чем цмку без маны


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби может стоять тк крадет силу, и его тупо сложно убить из-за этого

но вообще он стоит хуево, нормальная трипла его убивать по кд будет

как и тайда

как и варлока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби может стоять тк крадет силу, и его тупо сложно убить из-за этого

но вообще он стоит хуево, нормальная трипла его убивать по кд будет

как и тайда

как и варлока

вот я про тоже. если трипла нормальная, то либо она не допустит его до крипов, либо будет забирать его если он подойдет на рейндж получения экспы

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здесь шутка про варлока 3х3

големы с одного удара дают дмг больше чем тайд в несколько раз

ну и офк

он на миде фармил аганим :buba:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифуза едрить вас в корень!


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дифуза едрить вас в корень!

 

Варлока против диффузов только даун соберёт.По такой логике свен юзлесс получается.

 

 

вот я про тоже. если трипла нормальная, то либо она не допустит его до крипов, либо будет забирать его если он подойдет на рейндж получения экспы

 

Ну тогда все,кто ставят зомби и тх на сложную идиоты?Им не так нужна экспа,так как они не гангеры,и по сути являются героями с красной кнопкой.У тх - рэвэйдж,у змоби - томбстоун,у варлока - големы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У свена уже очень давно дифуз не сбивает ульту.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У свена уже очень давно дифуз не сбивает ульту.

 

Окей,спасибо за инфу,однако сути это не меняет.Диффуз это слабая причина для того,чтобы не брать варлока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варлок и 3х3, я думаю понятно, в остальных случаях он не вписывает

почему не пикают гео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
варлок и 3х3, я думаю понятно, в остальных случаях он не вписывает

почему не пикают гео?

Потому что он не способен хорошо простоять лайн.Хотелось бы видеть такую связочку с виспом:врыв,сетка,пуф и сетка))Но такой лайн загнобят как нефиг делать.В общем любая агротрипла и гео будет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайленсер контрится никсом на лайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где Висаге на про сцене? Ломаю пабы, ломаю КВшки. Офк, глупо сравнивать КВшки нонейма и Про-игроков. Без айтемов разъебывает, если саппортить, а с айтемами вообще не прощает. Есть охуенный нюк с мизерным КД, слоу, дикие птички, при этом толстоват, расхарисивает линию.

 

Назовите мне объективную причину, ПОЛНОСТЬЮ забыть про него. На ум приходит только мода. =(


Изменено пользователем Altonlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел подходящей темы чтобы спросить.

С ТИ2 где то за дотой не следил а тут посмотрел г лигу и не могу понять какого хуя неруб фп/бан постоянно?я отстал от жизни?все же считали его говном и флеймили паппи за его пик в гранд финале

к бёрну добавили +1 за интелект

шипы теперь отбивают 1 удар от каждого источника в течение 2,4 секунд,а не 1 общий

реген чутка подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где Висаге на про сцене? Ломаю пабы, ломаю КВшки. Офк, глупо сравнивать КВшки нонейма и Про-игроков. Без айтемов разъебывает, если саппортить, а с айтемами вообще не прощает. Есть охуенный нюк с мизерным КД, слоу, дикие птички, при этом толстоват, расхарисивает линию.

 

Назовите мне объективную причину, ПОЛНОСТЬЮ забыть про него. На ум приходит только мода. =(

+

ваще хз

тоже ебу в пабах (даже заебывать изивинить), на кв легко с ним играть

непридумали страту, невошел в моду, никто еще не пикнул и не показал его имбовость... ?

 

гео не пик потому что слабоватый герой. недавно в talkDota обсуждали с пуппеем и синдереном почему гео не пикают (хотя там фнатики чтоли, 2 раза его пикали, но тащили не засчет него а засчет всего сотального и большого преимущества вначале).

его легко контрить, им сложно играть (ну для фанатов и про это не аргумент офк), ну и в итоге он мало что может.

ну главная причина его легко контрить. зафокусить 1го геоча, за хекс стан - и всё, приехали. а щас в 80%+ игр керри вывозит засчет бкб и без него не жилец

 

Не нашел подходящей темы чтобы спросить.

С ТИ2 где то за дотой не следил а тут посмотрел г лигу и не могу понять какого хуя неруб фп/бан постоянно?я отстал от жизни?все же считали его говном и флеймили паппи за его пик в гранд финале

к бёрну добавили +1 за интелект

шипы теперь отбивают 1 удар от каждого источника в течение 2,4 секунд,а не 1 общий

реген чутка подняли

берну усилили на 25%

чтоб вы понимали (тем кто спрашивал про нюкса), щас нюкс станин на 2.5 секунды практически всех в замесе. всех аоешников без бкб. при этом небольшой откат этого скила. при этом его основной стан тоже станит на дохуя и имеет большой аое. кароче блять противная сложная хрень против которой никто не хочет играть )

ну скоро и на нюкса и на зомби спадет мода и не будут их банить а пикать на 50% реже будут )


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифуза едрить вас в корень!

4 голема задифузишь?

ну охуеть просто блять :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он нихуя задифузить не успеет.

Бондсы, ульт, все в стане, рефрешер, бондсы снова ульт, -5.

Можно еще шиву посередине вставить.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он нихуя задифузить не успеет.

Бондсы, ульт, все в стане, рефрешер, бондсы снова ульт, -5.

Можно еще шиву посередине вставить.

Дискорд попрофитнее будет, у големов "жжение" стакается (4 голема = 300дмг\сек), не говоря уже о Flaming Fists :buba:


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...