Перейти к публикации

Altonlyn

Beginner
  • Сообщений

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7д 11ч 6м 1с

О Altonlyn

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

2 537 просмотров профиля
  1. Altonlyn

    Секс и Отношения #9

    Блин, чувак, ужасно было это читать. Я бы сразу отреагировал, если бы со мной так общались, хотя я не помню, чтобы такие ситуации вообще возникали. Ты либо шутишь в компании людей, которые будут это выкупать, либо лучше вообще не шутить. Мне бывало за шутки прилетала критика, только когда мы с корешами на паре уже гиенами начинаем заливаться со слезами, пытаясь это скрыть, и мешать людям учиться, то ботанши на нас цокали какие-нибудь и ВСЁ, так я даже не представляю ситуации где мне было сказали "хуйню сказал, не смешно" но агрессивной ноте такой. Там была бы ответка в стиле: "мать, так ты не доросла значит, это твои проблемы" и последующий конфликт. А так ты себя не любишь пиздец, если допускаешь такое общение с собой.
  2. Altonlyn

    Мужская косметика

    О, аргументы в стиле "дед 80 лет прожил и курил с 2-ух лет, а знакомый чел не курил в 35 помер от рака легких". У каждого своя жизнь. Какая разница какие у кого изначальные статы, это не изменить. Но подшлифовать их всегда можно. Климат, питание, спорт, качественный уход за собой уравняет "курагу" с рождения с днк-гением, который всего этого не делает. Чеж теперь хуй забить на себя, если кто-то родился по-качественней?
  3. Ребзя, как вы заставляете себя работать? Или может вам вообще не нужно себя заставлять? Сейчас это максимально острая и сложная тема для меня. Пытаюсь себя убедить, что надо трудиться-трудиться-трудиться, вон там деды в полях вкалывали и не жаловалась. Люди ночами снег долбят в мороз, по ЛЭПкам лазают, в шахтах задыхаются, на север мотаются, а я в теплом офисике с кофейком не могу почертить проектик. Просто внутри тошнота какая-то ментальная создается.
  4. Altonlyn

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Какой же ты мерзкий) В каждом сообщении. - агрессивно проповедовать КСБТ, тем самым обесценивая некогда величие Джонса, Альдо, Сильвы; - считать что кормье способен выиграть джонса, находя оправдания по типу "не тот вес"; - приводить в пример Хабиба, что кикеры против него не работали. Ну, как бы против него что угодно не работало, потому что он на другом уровне. Всем аспектам в мма есть место. Тому пример чемпионы из разных весовых, представляющие разные стили в разные эпохи. И даже сегодня, когда мма ушло далеко вперед ничего не поменялось.
  5. Не в любых кста. Есть примеры челов (лично такого знаю), который будучи нищуком втисался в богатую семью. Там батя девченки быдло-бизнесмен с охотой+рыбалкой. Типичный "поднявшийся в 90-ые", двигающийся на черном крузаке. Так он свою дочурку-толстушку за радость отдал моему знакомому Ерохину и всячески бустит им жизнь. Ероха наглый, нахрапистый и мыслит похожими категориями, как и отец ее пассии. Оттуда и чувство "своего человечка". Да еще, если у такого бати нету сына, а одни дочки, там еще больше шансов на успех.
  6. Altonlyn

    Психологии тред

    Наткнулся на любопытные работы французского философа Бурдье. Чувство своего места в социуме он называет “Габитусом”. Данный термин взят из ботаники. Подвиды одного вида растений, которые различаются конституцией в зависимости от окружающей среды, называются имеющими разный габитус. Так, одни и те же деревья в более теплом климате будут вырастать прямыми, с более мощными стволами, а по мере продвижения к тундре будут становиться все меньше, ниже. Так же с людьми. Он пишет следующее: “ разные группы в алжирском обществе по-разному ведут себя на уровне моторных, физических действий. Есть люди, которые уверенно пользуются своим телом, они точно знают, что, если они захотят повесить шляпу на вешалку, вешалка окажется в нужном месте. А есть люди, которые уверены, что если они попробуют бросить шляпу на вешалку, то они в лучшем случае промахнутся мимо вешалки, а в худшем случае смахнут саму вешалку. Это очень заметно по позициям мужчины и женщины в этой стране, где женщин приучают вести себя скованно, немного ссутулившись, семенящей походкой медленно передвигаться." У мужчины там есть право разбить вазу, а женщина за такое будет наказана. И так с детства. Оттого женщина обязательно разобьет ее когда-нибудь. Потому что ее движения запрограммированы на скованность годами. Дети из зажиточных семей не сталкиваются с нуждой, страхом. Они растут в ситуации, когда не боятся проиграть. Они в целом не верят, что могут проиграть, потому что думают, что мир создан для них. А если проиграют, и случится худшее из возможного, то это не будет концом всего. У них есть базовое, есть фундамент, есть семейный ресурс (речь не только о деньгах). Бедный, выигравший в лотерею, в большинстве случаев, так и остается бедным, только с деньгами. Не будет мыслей о преумножении этих денег, о том, чтобы вокруг себя повысить качество жизни, обустроить себя мелочами. Будет куплена самая дорогая машина, которую он потом не сможет обслуживать. Очень тяжело ломать в себе подобные установки. Есть ли у кого мысли по этому поводу?
  7. Altonlyn

    Секс и Отношения #9

    Переживаю за отношения @Тигрёнок больше, чем за свои.
  8. Ну так ты промытая тупая пизда, которая поддерживает британского шпиона Поэтому разумеется в твоей картине мира гос. измена - это хорошо и правильно Особенно мне нравится вопрос "какие вы патриоты?", с таким подтекстом, мол никакие не патриоты, а вот мы, сидящие на зарплате у британской разведки - вот мы настоящие патриоты Ну это какая-то странная ментальная гимнастика Надеюсь ты хотя бы пишешь эту хуйню за фунты стерлингов, а не искренне такой долбоёб Надеюсь ты хотя-бы пишешь эту хуйню за рубли, а не искренне такой долбоеб. Он и есть настоящий патриот, ведь желает своей стране лучшего будущего, а не закрывает глаза на проблемы, или чего хлеще - поддерживает тех, кто эти проблемы создал.
  9. @besteady Ты человек вроде адекватный. Создаешь спор со мной. Давай конкретно. Такие тебе вопросы. Согласен ли ты, что один из столпов нынешний власти - культ силы? Если да, устраивает ли тебя этот факт? Почему я - инженер, чтобы иметь достойный уровень заработный платы должен либо: а) продать свои мозги западу на удаленке, как это сделал мой близкий друг, бустанув свой заработок в пять раз. б) стать знаменитым артистом/спортсменом/блоггером, что работает сейчас почти где угодно на земном шаре. в) повысить свой уровень квалификации до очень высокого, при этом зарплата сопоставимо с этим уровнем квалификации будет так же соотвественно низкой. г) стать силовиком, частью режима. Почему человек, созидающий. Простой порядочный человек = нищий человек в нашей стране. Почему умнейшая девочка, которую я знал лично, сдавшая ЕГЭ на 290 баллов, сейчас за копейки работает в поликлинике? Светлейшая голова. Лишь открыв свою клинику, или уезжая куда-то она способна заработать сопоставимо своему уму.
  10. Ну да вроде логично Как и то что "патриот России" = "поддерживает действующую власть" Я готов признать, что не читал постов ВСЕХ людей в том списке, но человек составивший его из их числа. Из числа поддерживающих власть. Те, чьи посты я читал, и кого он включил в "уважаемых" также поддерживают ее. Можно сделать вывод, что список составлялся по своему образу и подобию. По единомышленникам.
  11. Как же хочется верить, что список "уважаемых юзеров" состоит из людей, которые так троллят или пируют на костях, оставив всякую надежду на лучшее будущее. Ну нельзя же с такой страстью жрать говно и гордиться этим. А ты жрешь говно? Никак нет. Если заливают силой, тут же выплевываю. А почему ты думаешь, что люди из списка жрут и в чем это проявляется Извиняюсь, но не хочу расписывать. Эти люди из списка все сами доказали своими постами. Я лишь отметил, что во мне теплится надежда, что они просто издеваются и веселятся, а не искренне в это верят. Ты не не хочешь, а не можешь. Там в списке куча людей, откуда ты знаешь что кто жрет. Посты у всех разные Если кто-то так или иначе поддерживает действующую власть, то он поддерживает все те столпы, на которых она стоит, что для порядочного человека неприемлимо.
  12. Как же хочется верить, что список "уважаемых юзеров" состоит из людей, которые так троллят или пируют на костях, оставив всякую надежду на лучшее будущее. Ну нельзя же с такой страстью жрать говно и гордиться этим. А ты жрешь говно? Никак нет. Если заливают силой, тут же выплевываю. А почему ты думаешь, что люди из списка жрут и в чем это проявляется Извиняюсь, но не хочу расписывать. Эти люди из списка все сами доказали своими постами. Я лишь отметил, что во мне теплится надежда, что они просто издеваются и веселятся, а не искренне в это верят.
  13. Как же хочется верить, что список "уважаемых юзеров" состоит из людей, которые так троллят или пируют на костях, оставив всякую надежду на лучшее будущее. Ну нельзя же с такой страстью жрать говно и гордиться этим. А ты жрешь говно? Никак нет. Если заливают силой, тут же выплевываю.
  14. Не верят в то, что говорят, а ведут себя так, чтобы вызвать у других негативные эмоции ради забавы (c)
  15. Как же хочется верить, что список "уважаемых юзеров" состоит из людей, которые так троллят или пируют на костях, оставив всякую надежду на лучшее будущее. Ну нельзя же с такой страстью жрать говно и гордиться этим.
×
×
  • Создать...