Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

у китайцев сейчас вроде бы таурен ферст пик/бан

куда они его ставят, как семи саппорт в триппл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у китайцев сейчас вроде бы таурен ферст пик/бан

куда они его ставят, как семи саппорт в триппл?

на хард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

и как он там стоит?

кинь пару водов плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзает ебаного духа и фармит скаутит лес и ебет не по хуйня


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только дух всего на 8 секунд, а маны у силача не слишком много.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

второй эшелон китайской доты по кд пикает инвокера (через макшенный екзорт) и шадоудемона.


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тимбера и тускара пикали в первой доте?

в пабах тимбером нагибают офк аптб1к, но сейчас там настолько фидеры, что даже 10 побед стрикануть уже проблема вроде

тускара пикали только когда его в доту ввели, думаю, что без него или с ним разницы вообще нет

юзлес герой

Туск юзлес?

У него все скилы вроде полезные ппц, не?

наверна потому что этага хуесоса контрить как нехуй делать

если шарик не докатиться то считай 5 человек к тебе подкатили прямо под блекхол

а если бкб купить так это пиздец

:avtorklif:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только дух всего на 8 секунд, а маны у силача не слишком много.

Духом можно конечно проехать пару спаунов лесных, но это конечно малоэффективно.

Жаль дух понерфили, раньше можно было юзнуть дух на лайне, сделать тп в замес, юзнуть еще один пока тот бежит по карте, в итоге получить бафф с двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Я не очень понял, куда подевался Морф из пиков. ну пофиксили, и тем не менее он как был в мид гейме и лейте силён, так и остался. Вообще самый универсальный кэрри, который силён со всех сторон, по крайней мере на бумаге.

 

Не пойму, куда подевался Тайд. Да, ульт фиксанули, и всё же попасть им не сложно. Всё есть - и нюки на кучу дэмэджа для фаст кила, и ульт, решающий драку, и денег не надо, и жирный, может и выжить против соло гангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень понял, куда подевался Морф из пиков. ну пофиксили, и тем не менее он как был в мид гейме и лейте силён, так и остался. Вообще самый универсальный кэрри, который силён со всех сторон, по крайней мере на бумаге.

 

Не пойму, куда подевался Тайд. Да, ульт фиксанули, и всё же попасть им не сложно. Всё есть - и нюки на кучу дэмэджа для фаст кила, и ульт, решающий драку, и денег не надо, и жирный, может и выжить против соло гангов.

морф, слишком жестко фиксанули, реально ОЧЕНЬ сильно, требуется на 1 слот больше только что бы догнать самого себя пол года назад и при этом он не может исполнять старую функцию.

 

Тайд - не бьет в бкб, мили, не слишком силен на лайне да и в пиках он остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Я не очень понял, куда подевался Морф из пиков. ну пофиксили, и тем не менее он как был в мид гейме и лейте силён, так и остался. Вообще самый универсальный кэрри, который силён со всех сторон, по крайней мере на бумаге.

 

Не пойму, куда подевался Тайд. Да, ульт фиксанули, и всё же попасть им не сложно. Всё есть - и нюки на кучу дэмэджа для фаст кила, и ульт, решающий драку, и денег не надо, и жирный, может и выжить против соло гангов.

морф, слишком жестко фиксанули, реально ОЧЕНЬ сильно, требуется на 1 слот больше только что бы догнать самого себя пол года назад и при этом он не может исполнять старую функцию.

 

Тайд - не бьет в бкб, мили, не слишком силен на лайне да и в пиках он остался.

согласен, и тем не менее мне кажется, что морф всё ещё очень силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй эшелон китайской доты по кд пикает инвокера (через макшенный екзорт) и шадоудемона.

 

Шд сейчас все пикают по кд, не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасаны бристлбека добавили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите по теме, для обсуждения патчей есть другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там смотрит за д1 чемпами, скажите пикают ли бристла? или он автобан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Я не очень понял, куда подевался Морф из пиков. ну пофиксили, и тем не менее он как был в мид гейме и лейте силён, так и остался. Вообще самый универсальный кэрри, который силён со всех сторон, по крайней мере на бумаге.

 

Не пойму, куда подевался Тайд. Да, ульт фиксанули, и всё же попасть им не сложно. Всё есть - и нюки на кучу дэмэджа для фаст кила, и ульт, решающий драку, и денег не надо, и жирный, может и выжить против соло гангов.

морф, слишком жестко фиксанули, реально ОЧЕНЬ сильно, требуется на 1 слот больше только что бы догнать самого себя пол года назад и при этом он не может исполнять старую функцию.

 

Тайд - не бьет в бкб, мили, не слишком силен на лайне да и в пиках он остался.

вот как раз идёт сейчас игра Мауз против нтх, маузы пикнули морфа и ебут нтх 13 1. Так что ... есть доля правды в моих словах. первую игру мазу слили, без морфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я играл против раков, либо еще что, но джагернаут в миде весьма неплохо себя чувствует против бр. За время крутилки масло слетает, новое не стакается. Абузишь ботл забираешь крипов. А на 6 если бр со своим ебучим лассо полезет слишком далеко, то ульт ему в голову. Вроде так. Скажите, если я где то ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ во впервых он спиной к тебе и ты не дамажишь его(офк если он качает спину)


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пропала энигма из пиков.


O_O

043d716a0972.gif 776bf1e9bb02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...