Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Бубнов Александр Викторович

Рекомендованные сообщения

3774c368162b.jpg

 

Так как многие из раздела симпатизируют этому человеку, считаю стоит создание отдельной темы.

 

Немного предыстории:

Алекса́ндр Ви́кторович Бубнóв (10 октября1955, Орджоникидзе, Северо-Осетинская АССР, РСФСР, СССР[1]) — советский футболист, защитник. Выступал за сборную СССР, сыграл 34 матча, забил один гол. Известен по выступлениям за московские клубы «Динамо» и «Спартак». Мастер спорта (1975), мастер спорта международного класса (1976).

 

 

Спортивная биография

 

В 1972 г. окончил ростовский спортивный интернат, затем в 1982 году институт физической культуры.

  • 1973—1974 гг. — игрок футбольного клуба «Спартак» Орджоникидзе.
  • 1974—1983 гг. — игрок основного состава команды высшей лиги «Динамо» Москва.
  • 1983—1989 гг. — игрок основного состава команды высшей лиги «Спартак» Москва.

С 1976 года — игрок национальной сборной СССР по футболу.

В октябре 1989 года стал игроком профессиональной команды «Ред Стар» Париж, Франция, а в 1991—1993 гг. — тренер этого клуба.

В 1994 году приглашен главным тренером команды высшей лиги «Динамо-Газовик» Тюмень (после окончания с отличием высшей школы тренеров при Российской Государственной Академии физической культуры).

В 1997 году тренировал команду высшей лиги МПКЦ «Славия» (Мозырь), участвовавшую в отборочном цикле Лиги Чемпионов и кубке УЕФА.

В 1998 году — главный тренер ФК «Икар» (Саров), выступавшем в чемпионате Нижегородской области.

В 2002 году — тренер-селекционер клуба «Динамо» Киев, Украина.

Аналитик в газетах «Известия», «Комсомольская правда», «Советский спорт», в еженедельнике «Футбол», газете «Спорт-Экспресс» и других российских изданиях. Выступает в качестве футбольного эксперта и комментатора на ведущих телевизионных каналах и радиостанциях.

В 2002 году возглавил консалтинговую компанию «Пресс Бубнов», которая занимается консультационно-методической деятельностью в области футбола.

С 2011 года является полноправным участником передачи «Футбол России» на телеканале «Россия 2», в которой ведёт рубрику «Экспертиза».

В сентябре 2011 вошел в комиссию РФС по выявлению договорных матчей[2].

 

Достижения

  • Чемпион СССР (3): 1976 (в) («Динамо» М); 1987, 1989 («Спартак» М)
  • Обладатель Кубка СССР и Суперкубка СССР: 1977
  • Чемпион Европы среди молодежных команд: 1976
  • Чемпион Спартакиады народов СССР в составе сборной команды Москвы: 1979
  • Участник чемпионата мира 1986 года в Мексике
  • Чемпион мира среди ветеранов в Австралии: 1994
 

Лично мое знакомство с Александром началось с этого интервью данного радио " Маяк"

 

Так же он был участником передачи "Час футбола" от спортэкспресса.

Всем известной аналитики на спортбоксе. http://news.sportbox.ru/topic/Ekspertiza-Bubnova

Сейчас же принимает участие в передачах "Удар головой" http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/video/telecast/udar_golovoj

 

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм мужик

только иногда загоняется слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно сделал что создал топик

Можно обсудить его новехонький прогноз


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наркоман тупорогий, выбешивает со своим ебливым ТТД и наркоманскими комментариями.

Если он так нивьебаться знающий и разберающийся в футболе человек,пусть в тренеры идет.Ведь знает ,что со своей ебанной формулой ТТД в первый же год его нахуй из любого клуба турнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наркоман тупорогий, выбешивает со своим ебливым ТТД и наркоманскими комментариями.

Если он так нивьебаться знающий и разберающийся в футболе человек,пусть в тренеры идет.Ведь знает ,что со своей ебанной формулой ТТД в первый же год его нахуй из любого клуба турнут.

эти формулы в каждом клубе используются

только этим не тренера занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобановский занимался.

забыли совсем кто был учителем Андрея Шевченко? Лобановский епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наркоман тупорогий, выбешивает со своим ебливым ТТД и наркоманскими комментариями.

Если он так нивьебаться знающий и разберающийся в футболе человек,пусть в тренеры идет.Ведь знает ,что со своей ебанной формулой ТТД в первый же год его нахуй из любого клуба турнут.

13457514046445.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно говорит. Оценки тоже заслуженные. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он Месси поставит двойку, то Месси уволят из футбоал, так что поосторожней с ним :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бубнов хорош. ставит на место любого :buba:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитик чего? Русского говно-футбола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по нраву его базар


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас людей, которые на меня обижались, уже нету :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маловато у вас техникотактических действий для вашего топика


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...