Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeS_-_

Трансферы

Рекомендованные сообщения

слухи, факты и всёвсёвсё

 

Cerezo: Atletiko Madrid cannot stop Falcao leaving

The Atleti chief concedes he is not able to keep the star striker from leaving should a club trigger a clause in the Colombian’s contract

 

 

Лондонский "Тоттенхэм" в зимнее трансферное окно намерен усилить состав полузащитником ЦСКА и сборной России Аланом Дзагоевым.

По информации Tuttomercatoweb, руководство "Тоттенхэма" готово выделить на приобретение Дзагоева 20 миллионов евро. Сайт Footylatest сообщил о том, что в борьбу за российского футболиста может вмешаться лондонский "Арсенал".

 

«МИЛАН» следит за ситуацией вокруг другого игрока «Барсы» – нападающего Давида Вильи, который еще чаще, чем Алексис Санчес, оказывается на скамейке запасных. Как передает Punto Pelota, скауты «россонери» специально приезжали на последнее класико, чтобы поглазеть на 30-летнего футболиста сборной Испании, но тот так и не появился на поле. Между тем «Ливерпуль» тоже не прочь заарканить Вилью.


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасты со спортсру это не торт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скауты «россонери» специально приезжали на последнее класико, чтобы поглазеть на 30-летнего футболиста сборной Испании, но тот так и не появился на поле.

 

наебали лохов :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аршавина в китай


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят эшли коула милан покупать собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежая инфа

 

надеюсь тема сгниет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болетели в реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гюндоган в милан


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морьентес в ювентус


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роберто карлос в анжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бабушки у падика сказали что робиньо уже в сантосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игрок "Удинезе" Бенатиа интересен и "Барселоне".

 

 

Футболист итальянского "Удинезе" Мехди Бенатиа привлёк к себе внимание со стороны испанской "Барселоны", сообщает TuttoUdinese.it. Пожалуй, именно каталонцам больше всех необходима покупка африканца, ибо позиция центрального защитника у "блаугранас" является проблемной ввиду постоянных травм основных игроков. Отметим, что на Бенатиа также претендует "Ливерпуль" и "Милан". По мнению экспертов, африканец непременно покинет "Удинезе" ближайшей зимой.

 

наконец таки защитника купить решили


Изменено пользователем S41.Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, зачем барсе цз? сонг, бускетс, маскерано топ цз :buba:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонг топ цз ясненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ливерпуль» сделал предложение о трансфере полузащитника «Палермо» Йосипа Иличича, информирует Football Italia.

Мерсисайдцы готовы отдать за 24-летнего хавбека 5 миллионов фунтов. Отметим, что Иличичем также интересуются «Интер» и «Рома».

 

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья готов в январе перебраться в "Ювентус", сообщает Fichajes.net. Напомним, что летом испанец отказался покидать каталонский клуб, но сейчас уже жалеет о своем решении, так как получает очень мало игрового времени. Ранее сообщалось о том, что 30-летний нападающий находится в списке возможных покупок "Старой Синьоры".

 

Chelsea's Falcao move marks the end for 62m euros Torres gamble

After not looking likely to recapture his Liverpool form, the Spanish striker's time in west London could be drawing to a close after the Blues move for the Atletico Madrid star

 

 

 

Новый спортивный директор "Динамо" Дмитрий Галямин оценил вероятность ухода из команды ведущего нападающего Александра Кокорина. По мнению функционера, многое в этом вопросе будет зависеть от успехов клуба.

- С финансовой точки зрения удержать Кокорина реально. Самое главное, чтобы у Саши было желание играть в "Динамо". Конечно, если "Динамо" в будущем не выйдет на те рубежи, на которых должно быть, это постоянное пребывание на местах с первого по пятое, то у футболиста его уровня будет желание играть в более сильном клубе. Но, если будем наверху – уверен, он не захочет уходить

Кокорина вроде цска очень хочет и псв с диком


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утка от Дэйли Мэйл: САФ летом планирует подписать в качестве бесп. агента Эшли Коула. Короче будет Эвра, Фабио, Бюттнер и Коул - команда левых защей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на халяву,то в милан


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...