Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Футбольный сабж. т.4

Рекомендованные сообщения

ебать, челси милану проебал хахаахахааххахахахаххаахх


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий Амкар, Милан даже форму у них спиздили)))

раньше еще был шинник с формой принтера :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди хотят увидеть Ливерпуль

4074014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпуск не дали => не поехал


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди хотят увидеть Ливерпуль

4074014.jpg

смотреть на жалкие попытки развалившейся команды попинать мячик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомель не разваливался. он планирует выиграть ЧБ, КБ, ЛЕ


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий Ромы весьма критично отозвался об уровне английского чемпионата.

"Когда-то там действительно играли в самый красивый футбол в мире, но те времена давно прошли", - заявил Пабло Освальдо. "Сейчас там играют во что-то второсортное".

 

"Вот Италия - совсем другое дело. В Серии А каждый матч проходит в борьбе. Это не тот турнир, в котором лидеры за просто так отрываются от преследователей на 30 и больше очков".

 

"Но, в то же время, не могу не отметить английских болельщиков. Здешние фаны могут многому у них поучится. Культура боления на Туманном Альбоне находится совсем на другом уровне".

 

Не упустил аргентинский форвард и возможности поговорить об амбициях Ромы в следующем сезоне: "Пока что рано загадывать наперед. Сперва мы должны сыграть где-то 10 матчей, чтобы понять, на что можем претендовать. Но наша первоначальная цель - вернуться в Европу".


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гомель не разваливался. он планирует выиграть ЧБ, КБ, ЛЕ

с бюджетом гомеля было бы неплохо хотя бы 2 первых взять


Изменено пользователем its4you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбольная ассоциация Англии начала расследование в отношении Рио Фердинанда из-за записей в твиттере

 

FA потребовала, чтобы игрок объяснил свои комментарии в социальной сети до 16.00 2 августа по лондонскому времени, сообщает официальный сайт организации.

 

В Футбольной ассоциации остались недовольны высказываниями Фердинанда, касающиеся этнической или расовой принадлежности людей.

 

В частности, защитник «МЮ» иронически высказался об игроке «Челси» Эшли Коуле, который выступил в качестве свидетеля защиты во время судебного заседания по делу «Антон Фердинанд – Терри», назвав его «choc-ice». Позже Рио объяснил, что его высказывание не стоит трактовать как проявление расизма.

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Сука, просто. У них там в год уже дел 5 по расизму. У них там расследование из за твитера ,а у нас бананами во всех кидаются


yndQ4rngKE_3613269_5192612.jpg

 

 

Мой триумф

1iPfjeYeEk_1104705_5192615.jpg

 

 

Мой топ хардлайнер мира

z_20fa0ac6.jpg

 

 

Мой Vigoss (спасибо Pemaktitkis)

SkDsQ.jpg

 

 

Мой знаток из Украины

41410_39.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбольная ассоциация Англии начала расследование в отношении Рио Фердинанда из-за записей в твиттере

 

FA потребовала, чтобы игрок объяснил свои комментарии в социальной сети до 16.00 2 августа по лондонскому времени, сообщает официальный сайт организации.

 

В Футбольной ассоциации остались недовольны высказываниями Фердинанда, касающиеся этнической или расовой принадлежности людей.

 

В частности, защитник «МЮ» иронически высказался об игроке «Челси» Эшли Коуле, который выступил в качестве свидетеля защиты во время судебного заседания по делу «Антон Фердинанд – Терри», назвав его «choc-ice». Позже Рио объяснил, что его высказывание не стоит трактовать как проявление расизма.

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Сука, просто. У них там в год уже дел 5 по расизму. У них там расследование из за твитера ,а у нас бананами во всех кидаются

уже и негров прессуют, ибо нехуй абузить


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Zidane to coach Real Madrid cantera

 

The retired midfielder is expected to take up a role within the Blancos' youth academy, as he prepares to take his first steps towards a career in management

 

Zinedine Zidane will coach one of Real Madrid's cantera sides while he obtains his coaching qualifications, the Liga champions have announced.

 

The 40-year-old, who retired from football in 2006, has made no secret of his desire to move into management, having enrolled for the same university course as former France coach Laurent Blanc last year.

Since hanging up his boots, Zidane has worked as an advisor to Madrid president Florentino Perez and coach Jose Mourinho, and he will now assume a new position within the club's youth academy.

 

"Zinedine Zidane will begin training to become a coach, while at the same time coach Real Madrid’s youth academy," a club statement read.

 

"This year he will also complete his team-management qualification, which he started a few months ago.

 

"That will allow him to formalise his knowledge and training, which will enable him to fulfill an aspiration that he made public in the press conference in which he announced his retirement as a player in April 2006: to work with Real Madrid's youth academy."

 

Zidane is expected to replace Alberto Giraldez as head of Madrid's youth sector, and will be given the task of restructuring the department.

 

Earlier in the month, France Football Federation (FFF) president Noel Le Graet claimed that the retired midfielder 'dreams' of coaching Les Bleus in the future, as he sought a replacement for Blanc.

 

 

post-36-13160662659145.jpg


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но там что-то про рыгал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. первая строчка оказалась неподвластна твоему восприятию


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zB7ahBnGhF8.jpg

 

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и поживём-увидим, какой из него тренер выйдет. надеюсь, не такой как из пеле и марадоны :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков рассказал, как приходил в себя после неудачи сборной на Евро-2012, сообщает "Газета.ру".

 

– Стараешься от всего отвлечься. Не читаешь, не смотришь ничего, связанного с футболом. Потихоньку переходишь на клубные дела – думаешь о них, потом едешь на предсезонный сбор. Лично я большинство дней отпуска провел просто дома – кровать и фильмы, фильмы и кровать.

 

– Почему вы не читали интернет? Вам было страшно или, скорее, противно?

 

– Да нет. Просто я даже футбол не смотрел вплоть до четвертьфинала Англия – Италия. Это было так рядом, этого так хотелось, но не вышло и смотреть на все это не было никакого желания.

 

– Вы в курсе шуток, которые появлялись в ваш адрес в сети?

 

– Да, конечно. Мне про них рассказывали, что-то просто попадало на глаза.

 

– Как вы к этому относитесь?

 

– Я не обижаюсь. Может, даже с иронией отношусь. Так случилось, что на Евро у меня была такая статистика – ну что поделать?

 

– Была шутка, которая вам показалась смешной?

 

– Была, но она не про мои удары по воротам. Анекдот, который мне рассказал друг.

 

Сидит Аршавин дома после Евро. День сидит, два, три. Захотел подышать свежим воздухом. Взял парик, надел одежду жены, накрасил губы и вышел на улицу. Идет спокойно, его никто не узнает. Вдруг видит старую бабушку, которая стоит у дороги, но никак не может ее перейти.

 

– Вам помочь, бабуль?

 

Переводит и прощается, а она ему:

 

– Спасибо, Андрюша!

 

Он – в недоумении.

 

– Бабушка, как же вы меня узнали?

 

– Я Кержаков.


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1343685923' post='8849203']

вот и поживём-увидим, какой из него тренер выйдет. надеюсь, не такой как из пеле и марадоны :trollface:

пеле очень плохой тренер


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а марадона нет чтоль?

А что, если я скажу тебе, что Пеле никогда не был тренером? :lol:


Изменено пользователем Rhastoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...