Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Декстер / Dexter т.2

Рекомендованные сообщения

864991106160394260.png.1b3a9074144164b689cd13ce57cfa2f0.png

скромненько по-домашнему закончили


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,какая же хуета пиздец... ну вот могли же нормально всё сделать :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебали с эпичной концовкой :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите когда официально серия выйдет? ну во сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 28 минут назад:

Вы чё рофлите??? Насколько всё хуёво?

Примерно как концовка игры престолов 

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал Только что:
Сифилис написал 28 минут назад:

Вы чё рофлите??? Насколько всё хуёво?

Примерно как концовка игры престолов 

А ну тогда заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, ну что за форсированная хуета.
Почему нельзя было продлить еще хоть на пару серий, чтобы получше это все раскрыть, вы же блять не ментозаврам финал ставите.

А я так надеялся, что будет и суд, приезд и общение с Анхелем, моральные дилеммы и прочие интересности, которые бы начались, как только бы выдвинули обвинения.
А тут моментально и раскрыли и сбежал и нарушил кодекс, а вот и финал - все за 20 минут. Доукс блять дольше в ебаной хижине сидел, чем заканчивали с главным героем сериала на 9 блять сезонов.
Если бюджета мало - так закончите вы арку Курта раньше и начните полноценно раскрытие ситуации с Дексом.
Сука, как же у меня сгорело


Изменено пользователем Uwner
ValeraIdiSuda, Greaver, afka и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где вы уже посмотреть смогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 13 минут назад:
ElGobedano написал 14 минут назад:
Сифилис написал 42 минуты назад:

Вы чё рофлите??? Насколько всё хуёво?

Примерно как концовка игры престолов 

А ну тогда заебись

это не комплимент :trollface:

Chasm написал 1 минуту назад:

Да где вы уже посмотреть смогли?

на кинозале еще в 12 было, на рарбг еще раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, нашел

ну шо, пошел обмазываться :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 15 минут назад:

Блять, ну что за форсированная хуета.
Почему нельзя было продлить еще хоть на пару серий, чтобы получше это все раскрыть, вы же блять не ментозаврам финал ставите.

А я так надеялся, что будет и суд, приезд и общение с Анхелем, моральные дилеммы и прочие интересности, которые бы началась, как только бы выдвинули обвинения.
А тут моментально и раскрыли и сбежал и нарушил кодекс, а вот и финал - все за 20 минут. Доукс блять дольше в ебаной хижине сидел, чем заканчивали с главным героем сериала на 9 блять сезонов.
Если бюджета мало - так закончите вы арку Курта раньше и начните полноценно раскрытие ситуации с Дексом.
Сука, как же у меня сгорело

Согласен, что быстро и прочее, но закономерно. Мы вообще должны быть благодарны, что вышел норм сезон и продолжение - вспомни Побег из тюрьмы - ну это же был адский пиздец. Этого сезона вообще не должно было быть - сиквел они не планировали делать - так, эпилог. 

В любом случае, они чето резко исковеркали саму сущность Декстера. Ещё и зачем-то надежда на встречу с Батистой, которой блять не состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал Только что:
Uwner написал 17 минут назад:

Блять, ну что за форсированная хуета.
Почему нельзя было продлить еще хоть на пару серий, чтобы получше это все раскрыть, вы же блять не ментозаврам финал ставите.

А я так надеялся, что будет и суд, приезд и общение с Анхелем, моральные дилеммы и прочие интересности, которые бы началась, как только бы выдвинули обвинения.
А тут моментально и раскрыли и сбежал и нарушил кодекс, а вот и финал - все за 20 минут. Доукс блять дольше в ебаной хижине сидел, чем заканчивали с главным героем сериала на 9 блять сезонов.
Если бюджета мало - так закончите вы арку Курта раньше и начните полноценно раскрытие ситуации с Дексом.
Сука, как же у меня сгорело

Согласен, что быстро и прочее, но закономерно. Мы вообще должны быть благодарны, что вышел норм сезон и продолжение - вспомни Побег из тюрьмы - ну это же был адский пиздец. Этого сезона вообще не должно было быть - сиквел они не планировали делать - так, эпилог. 

Так у меня в целом от сезона положительные впечатления, но так нельзя заканчивать сериал про культового персонажа на 9 сезонов, учитывая, что продолжение собственно и снято ради достойного финала. 
К финалу в части непосредственно концовки вопросов нет, Декстер так и должен был закончить. Единственное, как я уже говорил, я бы лучше посмотрел непосредственно суд, где обсуждались бы его крупные "проекты", свидетельство Анхеля (нахуй они запрягли его из-за пары 3-х минутных сцен, будто бы это пиздец какой дорогой актер) и моральными дилеммами, с последующей казнью - это было бы идеальное завершение.
А тут они походу еще сделали задел на спин офф, который нахуй никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это было ожидаемо

ожидаемо хуево

хуй знает сколько лет не попадался, а тут баба, 20 лет под носом не могла раскрыть убийства, уловила декстера  и тд

для меня концовка 9 сезона по лучше будет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ожидал, что арестуют, потом суд, открытые слушания, фанаты с плакатами, разделение общества, обсуждение в сми, что анджела за отмщение за сестру и бурятку хотя б спасибо успеет сказать, а тут просто минус чел, "бля, какой папучек, это, сука, гослинг" и фаст ггвп, чтоб сына из-под подозрений вытащить.

ни погони, ни перестрелки, ни встречи со бастистой.

уже ждёшь марвеловских бюджетов, камбеков и твистов, а тут хуй.

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 18 минут назад:
finargot написал 33 минуты назад:
Uwner написал 49 минут назад:

Блять, ну что за форсированная хуета.
Почему нельзя было продлить еще хоть на пару серий, чтобы получше это все раскрыть, вы же блять не ментозаврам финал ставите.

А я так надеялся, что будет и суд, приезд и общение с Анхелем, моральные дилеммы и прочие интересности, которые бы началась, как только бы выдвинули обвинения.
А тут моментально и раскрыли и сбежал и нарушил кодекс, а вот и финал - все за 20 минут. Доукс блять дольше в ебаной хижине сидел, чем заканчивали с главным героем сериала на 9 блять сезонов.
Если бюджета мало - так закончите вы арку Курта раньше и начните полноценно раскрытие ситуации с Дексом.
Сука, как же у меня сгорело

Согласен, что быстро и прочее, но закономерно. Мы вообще должны быть благодарны, что вышел норм сезон и продолжение - вспомни Побег из тюрьмы - ну это же был адский пиздец. Этого сезона вообще не должно было быть - сиквел они не планировали делать - так, эпилог. 

Так у меня в целом от сезона положительные впечатления, но так нельзя заканчивать сериал про культового персонажа на 9 сезонов, учитывая, что продолжение собственно и снято ради достойного финала. 
К финалу в части непосредственно концовки вопросов нет, Декстер так и должен был закончить. Единственное, как я уже говорил, я бы лучше посмотрел непосредственно суд, где обсуждались бы его крупные "проекты", свидетельство Анхеля (нахуй они запрягли его из-за пары 3-х минутных сцен, будто бы это пиздец какой дорогой актер) и моральными дилеммами, с последующей казнью - это было бы идеальное завершение.
А тут они походу еще сделали задел на спин офф, который нахуй никому не нужен.

какой спинофф - всё, пацан закончил с этим и может жить

Chasm написал 3 минуты назад:

Ну, это было ожидаемо

ожидаемо хуево

хуй знает сколько лет не попадался, а тут баба, 20 лет под носом не могла раскрыть убийства, уловила декстера  и тд

для меня концовка 9 сезона по лучше будет 

 

тут не она гений, а скорее декстер ебанат с завышенным свч, думал, что все в этой перде долбоебы и ничего не заподозрят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно выглядит форсированно в раза так два

предпочту по скорее забыть этот сезон, декстер в моем сердце будет жить вечно :cry::biblethump::biblethump::biblethump::pepehands::pepehands::pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ахуе конечно с реакций :chel:
когда заканчивают быстро и без хуйни - дерьмо ебаное (хочу чтобы был суд! хочу масуку, ангеля, показания, хочу понастальгировать)
когда высирают фансервис - дерьмо ебаное, тупо для фанов высрали сезон, продажные ууу бля
у людей настолько всё с памятью хуёво, что даже говноконцовку 8го сезона считают нормальной
да чё уж там, достаточно на этот топик взглянуть во время первых серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...