Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

rand

Декстер / Dexter т.2

Рекомендованные сообщения

У тебя просто сгорело что это на финал повлияло был бы другой( декстер уехал в закат, например) на похуй бы съели эту жертву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ElGobedano написал 3 минуты назад:

У тебя просто сгорело что это на финал повлияло был бы другой( декстер уехал в закат, например) на похуй бы съели эту жертву 

У меня сгорело из-за того, что копы в сша по 1 не ездят вообще - они работают в паре даже в сельпо, а тут она одна поехала проверять потенциального маньяка в его трофейный клуб без негра в сопровождении(она причём понятия не имела где сейчас этот маньяк дед) - где бы дестер на изи мог бы вскрыть тюрягу и съебать в закат со своим пиздюком


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с него просто в оконцовке сделали однозначно отриц перса 

Жалкая тень и хуесос парняги из Дом, который построил Джек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 2 минуты назад:
ElGobedano написал 5 минут назад:

У тебя просто сгорело что это на финал повлияло был бы другой( декстер уехал в закат, например) на похуй бы съели эту жертву 

У меня сгорела что копы в сша по 1 не ездят вообще - они работают в паре даже в сельпо, а тут она одна поехала проверять потенциального маньяка в его трофейный клуб без негра в сопровождении - где бы дестер на изи мог бы вскрыть тюрягу и съебать в закат со своим пиздюком

Да 

+ 60ти летний маньяк скрутил тренера по ММА как котенка одними руками из за решетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 4 минуты назад:
ZooEkb написал 6 минут назад:
ElGobedano написал 9 минут назад:

У тебя просто сгорело что это на финал повлияло был бы другой( декстер уехал в закат, например) на похуй бы съели эту жертву 

У меня сгорела что копы в сша по 1 не ездят вообще - они работают в паре даже в сельпо, а тут она одна поехала проверять потенциального маньяка в его трофейный клуб без негра в сопровождении - где бы дестер на изи мог бы вскрыть тюрягу и съебать в закат со своим пиздюком

Да 

+ 60ти летний маньяк скрутил тренера по ММА как котенка

Да образ тупой копши вообще не проработан, у неё нахуй вообще должна была отсутствовать мотивации в поиске каких-то приколов с его именем когда она нашла труп своей подруги в пещере и тут она резко переключается и начинает копать под декстера - это вообще пиздец не логично, она наоборот должна была больше следить за дедом и копать под него, да сценарий вообще сырой пиздец - как его телеканал пропустил не пойму - аудитория тик-тока уже походу сценарии одобряет - тупость пиздец в конце полная


Изменено пользователем ZooEkb
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 12 минут назад:

 

С Лагуэртой тоже накладка вышла, не он лично завалил, а бандит по-моему какой-то 

:lol::lol::lol::lol::omegalul::omegalul:

бляяяяяять :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 7 минут назад:
ZooEkb написал 9 минут назад:
ElGobedano написал 12 минут назад:

У тебя просто сгорело что это на финал повлияло был бы другой( декстер уехал в закат, например) на похуй бы съели эту жертву 

У меня сгорела что копы в сша по 1 не ездят вообще - они работают в паре даже в сельпо, а тут она одна поехала проверять потенциального маньяка в его трофейный клуб без негра в сопровождении - где бы дестер на изи мог бы вскрыть тюрягу и съебать в закат со своим пиздюком

Да 

+ 60ти летний маньяк скрутил тренера по ММА как котенка одними руками из за решетки

Это вообще не показатель,в своё время декс на равных с доаксом был, тем более что декс знает куда давить в случае чего да и тут был не честный бой мма

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 9 минут назад:
Reality написал 18 минут назад:
ZooEkb написал 20 минут назад:
ElGobedano написал 23 минуты назад:

У тебя просто сгорело что это на финал повлияло был бы другой( декстер уехал в закат, например) на похуй бы съели эту жертву 

У меня сгорела что копы в сша по 1 не ездят вообще - они работают в паре даже в сельпо, а тут она одна поехала проверять потенциального маньяка в его трофейный клуб без негра в сопровождении - где бы дестер на изи мог бы вскрыть тюрягу и съебать в закат со своим пиздюком

Да 

+ 60ти летний маньяк скрутил тренера по ММА как котенка одними руками из за решетки

Это вообще не показатель,в своё время декс на равных с доаксом был, тем более что декс знает куда давить в случае чего да и тут был не честный бой мма

Ни хуя бы там не было 

Тренер бы просто освободился в момент захвата и сам бы взял его на болевой 

Он его здоровее гораздо

ValeraIdiSuda написал 12 минут назад:
Reality написал 25 минут назад:

 

С Лагуэртой тоже накладка вышла, не он лично завалил, а бандит по-моему какой-то 

:lol::lol::lol::lol::omegalul::omegalul:

бляяяяяять :onneponimaet:

? в матчааасть 

 

As this situation escalates, Dexter decides the only solution is to kill LaGuerta. He kidnaps and kills Estrada, and then drugs LaGuerta unconscious when she arrives at the scene. His plan is to shoot her and then stage the scene to make it appear as if she and Estrada killed each other. Just then, Debra finds him and begs him not to kill LaGuerta, who regains consciousness. LaGuerta pleads with Debra to kill Dexter, saying she's a good person who's not like her brother. Dexter resigns himself to his fate and drops his knife. Debra, in tears, instead shoots a shocked LaGuerta in the chest, killing her.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер по хуйбе

Декстер за весь сериал не проебал ни одного файта, он уебал наёмного убийцу, которого подослали убить главу мафии, он бы и Доукса бы разъебал, который был каким-то спецназовцев блять в прошлом, наверняка ещё кого-то отпиздил 1х1 я не помню. Просто есть вот такая условность, что персонаж может отпиздить кого угодно, чему есть объяснение, его батя научил секретным тактикам шаолиньских монахов, он бы и хабибу бы вашу задушил бы нахуй 

SuLa., PbI6a, vidik.ua и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже проще, он почти 2 сотни отправил на тот свет а тут какой-то нигер тренер по борьбе удачи лол :onneponimaet: . Бтв я бы не сказал что негр прям ЗДОРОВЫЙ был 

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 42 минуты назад:

Тренер по хуйбе

Декстер за весь сериал не проебал ни одного файта, он уебал наёмного убийцу, которого подослали убить главу мафии, он бы и Доукса бы разъебал, который был каким-то спецназовцев блять в прошлом, наверняка ещё кого-то отпиздил 1х1 я не помню. Просто есть вот такая условность, что персонаж может отпиздить кого угодно, чему есть объяснение, его батя научил секретным тактикам шаолиньских монахов, он бы и хабибу бы вашу задушил бы нахуй 

Путин не проебал ни одних выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 10.01.2022 в 00:10:

Хуета, а не сезон, ещё раз убедился, что сериалы и фильмы  делают максимально для тупого поколения тик-ток блять , что-бы мозг вообще нахуй не работал, арка с миллиардером - во 2 серии вообще нахуй пропала, дед-маньяк вообще тупой максимально, ДЕКСТЕР максимально затуплен и он везде лажает - типо деградировал от старости - да да да , ещё и арка сына долбаёба , арка копши которую он шпилил вообще максимально тупая - эта пизда 25 лет не могла проверить пещеры - когда там вся стена в пропавших бабах, когда деда задержали у него не провели обыск и его блять тайник у всех на виду с замком на пол озера не один бы чел не заметил, пиздец максимально дырявый сценарий для дегенератов - сейчас бы новый сезон Доктора Хауса - где он диагноз бы гуглил нахуй :lol::lol::lol::lol:
А да и нахуя вообще арка про земли индейцев - вообще нахуй? Улики на декстера вообще детский сад и наркоша вообще под кодекс не подходил, да и палево , китамин у общей знакомой купил - декстера вообще отупили максимально :lol::lol::lol: и в конце его пиздюк убивает :trollface: а не он его.:trollface: и сына деда-маньяка он по кодексу не проверил до конца и импульсивно вальнул и тело не утопил , а сжёг., взяли и сделали декстера-тупым эмоциональным уебком - когда ему было похую на все.

Думаю выкрутятся так , что у декстора опять  посвистела фляга и ему привиделось, что тупой сын его завалил и он его грохнет в начале 10 сезона или они вместе дальше будут в 10 сезоне крутится.

 

двачую про миллиардера в первых двух сериях, вот к чему блять этот высер был, его потом НИ РАЗУ блять не показали.

 

Эта бурятка тиктокерша тоже максимально мерзкая тупая ебанашка, прямо каждое ее действие или слово это кринж, как-будто бы слепили голема из слабоумных детишек которые смотрят тикток по 5 часов в день

 

Сын декстера тоже уебище максимальное, весь сезон блядские истерики, просто 0 эмпатии это ебанько вызывает, еще и блять в конце разрыдался и убил отца из-за того что декс убил НИГЕРА С КОТОРЫМ ОН ЗНАКОМ  АЖ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, просто ублюбство а не сезон. Пересматривать такое точно не буду. Ебаная бездарность просто чтобы бабла собрать на старом хорошем сериале.

 

Сейчас смотрю параллельно 2 сезон - насколько же там все пиздато, цепляющий нескучный сюжет, хорошие персонажи, интрига какая-то. А ведь снимали его более 10 лет назад. Боюсь представить что за высеры нас ждут через условные 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 4 часа назад:

В такой же да не в такой же, Алеша 

Ниггерка не он лично взорвал 

С Лагуэртой тоже накладка вышла, не он лично завалил, а бандит по-моему какой-то 

Не надо мне  тут пытаться срать, что Декс каждый сезон нейтрала валил 

Фанат ты Декстера картонный

Фотограф, ассистент которого был убийцей

Отец Ханны, который был просто bydlo, что шантажировал его

Если потужиться, то можно еще парочку вспомнить

Да, шиз, он это делал почти каждый сезон

 

 

А, еще вспомнил

Быдлан, который хотел наебать Декстера на его же ножи

И парень Дебры из восьмого сезона

 

Тупа да, пацан по кадэксу живёт и никогда не нарушает правила

 

И я даже ничего про Доакса и Лачмуэрту не говорил, это уже твои проекции


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 17 минут назад:
Reality написал 4 часа назад:

В такой же да не в такой же, Алеша 

Ниггерка не он лично взорвал 

С Лагуэртой тоже накладка вышла, не он лично завалил, а бандит по-моему какой-то 

Не надо мне  тут пытаться срать, что Декс каждый сезон нейтрала валил 

Фанат ты Декстера картонный

Фотограф, ассистент которого был убийцей

Отец Ханны, который был просто bydlo, что шантажировал его

Если потужиться, то можно еще парочку вспомнить

Да, шиз, он это делал почти каждый сезон

 

 

А, еще вспомнил

Быдлан, который хотел наебать Декстера на его же ножи

И парень Дебры из восьмого сезона

 

Тупа да, пацан по кадэксу живёт и никогда не нарушает правила

 

И я даже ничего про Доакса и Лачмуэрту не говорил, это уже твои проекции

 

все достойные люди-добрыши унихжидети?

 

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:
Sanek_Night написал 16 минут назад:
Reality написал 4 часа назад:

В такой же да не в такой же, Алеша 

Ниггерка не он лично взорвал 

С Лагуэртой тоже накладка вышла, не он лично завалил, а бандит по-моему какой-то 

Не надо мне  тут пытаться срать, что Декс каждый сезон нейтрала валил 

Фанат ты Декстера картонный

Фотограф, ассистент которого был убийцей

Отец Ханны, который был просто bydlo, что шантажировал его

Если потужиться, то можно еще парочку вспомнить

Да, шиз, он это делал почти каждый сезон

 

 

А, еще вспомнил

Быдлан, который хотел наебать Декстера на его же ножи

И парень Дебры из восьмого сезона

 

Тупа да, пацан по кадэксу живёт и никогда не нарушает правила

 

И я даже ничего про Доакса и Лачмуэрту не говорил, это уже твои проекции

 

все достойные люди-добрыши унихжидети?

 

Ни один из них не подходил по кодексу

Брат Мигеля из третьего сезона вполне себе людь-добрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Reality написал Только что:

раскрыть могли его?

Постфактум несколькими предложениями от его брата

 

Чего ж ты, фраер, так сильно пытаешься увести дискуссию в чеклист положительных качеств?

Декстер до этого убивал невиновных? Да

Декстер убил невиновного тренера? Да

Мог ли Декстер убить его или это сценаристы ёбу дали? Мог

 

Но ты будешь стоять на своём, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеша буду

батя велел не попадаться

это правило первого порядка 

то шо ты там начал сыпать какими-то персами эпизодичными уверен были каким-то соц мусором

если бы он по приколу все время валил невиновных, то неувязочка бы образовалась в характере персонажа

я лично не помню такого

ты назвал 4х и "еще парочку", т.е. 4+2=6

типо 6 фулово невиновных добрышей

т.е. сценаристы по твоему распиздяи?)

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй его знает

я так и не понял на хуя он убил тренера 

типо титановые гвозди это ебать какая веская улика?

ну да, там пронумерованный, именной

я ебу как в топке он взялся 

я мусор с дровами жёг ебать а там он как-то попался

что еще у них было на него?

у них же вроде как и у всех: нет тела - нет дела

далее уже идут орудие убийства и прочие улики имеющие приоритет в деле

+ он же погребок с "куколками" сдал

покахонтас с федералами перепрыгнули бы на Курта

+ раз он такой (Курт) ебанат разовый, то почему бы какой-то причине не порешить бы сына?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...