Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

 

Хотя вот такая хардкор панкуша иногда заходит. Бодренький трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех прям на лет 15 вернулся когда были сходки под ска панковщину


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 часа назад:

понятно 

ты как и 90% "ценителей" угараешь по их ранней панкотне, слизанной у Motorhead, сырому псевдотрэшеку

 

не знаю, мне как раз нравятся их медляки, которые, если верить в теорию заговора, написали вообще не они

 

Ранняя панкотня была искренней, поздняя хуйня чисто коммерческий высер без души и без звука. Чисто домохозяйко-педовская музыка. В 18 на дединсайдычах заходит офк, как и линкин парки всякие, но как тяж метал это вообще хуйня. Я утрирую, но рили с 5 альбома это не "метал"лика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 47 минут назад:
Reality написал 5 часов назад:

понятно 

ты как и 90% "ценителей" угараешь по их ранней панкотне, слизанной у Motorhead, сырому псевдотрэшеку

 

не знаю, мне как раз нравятся их медляки, которые, если верить в теорию заговора, написали вообще не они

 

Ранняя панкотня была искренней, поздняя хуйня чисто коммерческий высер без души и без звука. Чисто домохозяйко-педовская музыка. В 18 на дединсайдычах заходит офк, как и линкин парки всякие, но как тяж метал это вообще хуйня. Я утрирую, но рили с 5 альбома это не "метал"лика.

ну дак как раз по одной из теории заговоров на джастис фор ол вышел срач между метлой и классическим композитором, который им писал первые 3 альбома и частично 4й, и он от них ушел/перестал сотрудничать. Блэк албум - их первый самостоятельный альбом. + Первый альбом во многих треках гитара Мастейна, а не Хэммета

 

Линкин Парк - это не всякие

Для меня допусти Найбрит Теори > и по значимости и по качеству, чем любой из альбомов Металлики

ЛП и Слипкнот вообше 2 лучшие ню-метал группы

 

И

Более  значимые для эволюции рок-музыки, если там брать от Битлов и брит рок-н-ролла и по сейчас 

Как сыряк - более классический метол - хуйня по сравнению с теми же Джудас Прист и Айон Мэйден, мне даже Блэк Саббат больше нравится

 

Как трэш - это НЕДО, это прототрэш просто злее Моторхэд, но они не играли на первых альбомах тоже, что и Слеер/Креатор/Анигилятор

 

Как просто музыканты - там ни одного 100% убойного музыканта, их тащит по сей день Хэтфилд, сносный, но средний вокалист и гитарист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля че за хуйня, какието теории, анализы итд. Вам не похуй кто че писал ? если музло ебашит/ебашило и осталась ностальгия

Хетфилд и ко огромные ? факт

Повлияли на индустрию ? факт

Куча крутых треков, причем каждый найдет свой топ. Тоже факт

Начали делать треш (для тех дней) в массы ? факт (ток не надо мне тут приплетать Лёхины/Димкины группы которые уже 20лет ебашили треш)

так что идите нахуй, критиковать великих может каждый, ток толку то

 

Группа выстрелила, нашла свою аудиторию, остается маркет бендом номер один даже в 2024, кто то вырос на них (я в том числе), слушаю ли я их сейчас ? нет, 


Вот эти дискуссии это 1в1 как я в чатрулетке встречаю" металюг" и такой "о наконец можно чет там побазарить про метал, концерты итд", а по факту сидит жирный патлатый еблан  которые с пеной у рта говорит что раньше было лучше и что ЭТО НЕ ДОСТАТОЧНО ТЯЖЕЛО и по этому это плохо


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ебошили, т.к.: 

а) не кому было ебошить

б) не играли прям тяжеляк тяжеляк

 

огромные хайпожоры

 

повлияли офк

 

ну есть

 

если прям трэш трэша, то ещё не начали, а если прототрэшик с панкотнёй, то продолжили

 

кстати по бренду название группы "Металлика" Ларс спиздил у приятеля и заплатил 0

это было готовое название для музыкального журнала

 

было пиздато много когда, другое дело зайдёт тебе это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте выберем топ 3 лучших ударника всех времен

 

Я начну

 

1. Ларс Ульрих

2. Иэн Пейс 

3. Дейв Гроул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из мумифицированных же, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 часа назад:

Первый альбом во многих треках гитара Мастейна, а не Хэммета

Первый альбик лучший с учётом ориг баса в джастисе (так он):pepethink:

 

Reality написал 3 часа назад:

Джудас Прист

Пейнкиллер один из лучших метал альбомов истории, но остальные у них мне нрав меньше, чем 4 метлы. Мейден скок не пробовал слушать, слишком скушно хз, нет изюминки. Чистый классик хеви, будто на нейронычах.

 

Reality написал 3 часа назад:

Как трэш - это НЕДО, это прототрэш просто злее Моторхэд, но они не играли на первых альбомах тоже, что и Слеер/Креатор/Анигилятор

Вокал хета тащит. Ну и риффы всё равно топовые, пусть в целом инструментал слабый на фоне конкурентов. 

 

Seferalt написал 2 часа назад:

раньше было лучше и что ЭТО НЕ ДОСТАТОЧНО ТЯЖЕЛО

Так щас тяжелее наоборот. Или они с мейнстримом (имагине драгонс) сравнивают?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 4 часа назад:

Давайте выберем топ 3 лучших ударника всех времен

 

Я начну

 

1. Ларс Ульрих

2. Иэн Пейс 

3. Дейв Гроул

кек Ульрих же бездарь это все знают) 

 

1. Джон Бонэм

2. Яска Раатикайнен 

3. Юкка Антеро Невалайнен


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 4 часа назад:
[blindfold] написал 9 часов назад:

Давайте выберем топ 3 лучших ударника всех времен

 

Я начну

 

1. Ларс Ульрих

2. Иэн Пейс 

3. Дейв Гроул

кек Ульрих же бездарь это все знают) 

 

1. Джон Бонэм

2. Яска Раатикайнен 

3. Юкка Антеро Невалайнен

Второй и третий - финские вратари из НХЛ что ли? 

Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 23 минуты назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:
[blindfold] написал 9 часов назад:

Давайте выберем топ 3 лучших ударника всех времен

 

Я начну

 

1. Ларс Ульрих

2. Иэн Пейс 

3. Дейв Гроул

кек Ульрих же бездарь это все знают) 

 

1. Джон Бонэм

2. Яска Раатикайнен 

3. Юкка Антеро Невалайнен

Второй и третий - финские вратари из НХЛ что ли? 

это вратари из НБА, мдааааааааааааааааааа :avtorklif:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю, не буду выёбываться всякими Китами Мунами, Бадди Ричи, т.к. особо не слушал, не могу ничего сказать 

Иэн Пейс как драммер из 60-70хх ну качественный, сессионый музыкант, как и клавишник Джон Лорд из ДП

То есть это УЖЕ не обрыганы пивные из гаража (как Металлика), а на то время проф. музыканты со стабильной работой и доходом в студии

 

а так, что своими ушами в наушниках лучшие удары/грувы/сбивки слышал, знаю возможности НРАВЯТСЯ по стилю и творчеству:

 

Джон Бонэм  (Led Zeppilin) rip +

Ломбардо ex + Бостаф (Slayer)

Винс Эббот (Pantera) rip +

Джои Джордисон (Slipknot) rip +

Крис Эдлер (Lamb of God) ex

Дэн Сирл (Architects)

Адам Грэй (Texas in July)

 

ну безусловно аутстендин

Томас Хааке (Meshuggah), Портной (Dream Theater), Дэнни Кэри (Tool), Дэйв Грол (Nirvana ex+QOTSA ex)

 

ВООБЩЕ я б в всех "ахуитительных и лучших в итории драммером" брал бы за шкирку, сажал за установку (разрешал бы настроить под себя/что-то поменять позможно из кита для себя офк) и заставлял бы играть Ангела Смерти Слееров + Блид Мешуговский :honkler:

и блять НОРМАЛЬНО

как В ОРИГИНАЛЕ

с нормальными битами, а не зажимая палочки между фалангами пальцев как педики джазовые/не удары а колебания кисти как у некоторых + доп. респектос если без кардана будут играть, твёрдо и чётко всё до ноты, до бита, ни хуя не запоров с правильными интервалами/паузами (таймингами)

 

 

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Разговоры про лучший драмер хуямер басист солист чисто по технике, когда каждая новая группа в экстрим жанрах по ней ебёт предыдущую, всегда меня смешат бля. Типа кто лучший шреддер? Называют какого-то мужика из 1970-х, который только свип юзал, ибо тогда ничё ещё не изобрели:kaifstelish:

Ну и вон типа чел поставил 2 видоса рядом, блид и слеер. Нахуя? Если блид имеет всё, что имеет слеер + намного более сложное. Типа смысл? Все олдовые классик группы сосут у современных чисто по технике, поэтому когда о ней речь, нет смысла их вспоминать, как нет смысла вспоминать о спорткарах из прошлого века, когда речь про самые быстрые споркары идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 часа назад:

 

 

 

2 видео фэк кста, где то видел целое ра$$ледование
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 1 час назад:

^Разговоры про лучший драмер хуямер басист солист чисто по технике, когда каждая новая группа в экстрим жанрах по ней ебёт предыдущую, всегда меня смешат бля. Типа кто лучший шреддер? Называют какого-то мужика из 1970-х, который только свип юзал, ибо тогда ничё ещё не изобрели:kaifstelish:

Ну и вон типа чел поставил 2 видоса рядом, блид и слеер. Нахуя? Если блид имеет всё, что имеет слеер + намного более сложное. Типа смысл? Все олдовые классик группы сосут у современных чисто по технике, поэтому когда о ней речь, нет смысла их вспоминать, как нет смысла вспоминать о спорткарах из прошлого века, когда речь про самые быстрые споркары идёт.

ВСЕ верно

Только с Ангелом и Блидом не согласен

 

В Ангеле нужны РУКИ

И там условный драммер не играющий экстрим дцпшник типо Ульриха пукнет 

+ С учетом, что трек в оригинале идет 5-6 минут

 

А

 

В Блиде сложность необычный ритм на бассу + надо синзронизировать с руками

НО

Сам по себе грув основной в песне не сложный

Условная Середа играет одной рукой хэт+малый попивая чай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще считаю, что Блид нужно дать премию за самую оверхайпнутую и хуевую композицию. Это просто пиздец. Однообразное ВЖВЖВЖВЖВЖВЖВЖВЖЖВЖВЖВЖ на протяжении всего трека с мелкими вкраплениями чего-то небанального. Я хуй знает, почему ее так хвалят все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 5 минут назад:

Я вообще считаю, что Блид нужно дать премию за самую оверхайпнутую и хуевую композицию. Это просто пиздец. Однообразное ВЖВЖВЖВЖВЖВЖВЖВЖЖВЖВЖВЖ на протяжении всего трека с мелкими вкраплениями чего-то небанального. Я хуй знает, почему ее так хвалят все. 

как же он чувствует...


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...