Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

Особенно радует Моторхед) Я сам люблю эту группу, Лемми пиздат, но давайте смотреть правде в глаза: они 30+ лет ебашили одно и то же музло) включи блять любой трек и ты услышишь этот басс ты-ды-ды-ды-ды-ты-ды-ды-ды как в Эйс ов Спейдс) и потом один и тот же мотивчик) я не спорю, конечно, в этом есть свой шарм, я поэтому и гоняю их, когда есть настроение что-нить такого навернуть, но бля))) моторхед))) риалити))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же понимаешь, что и говядину, и трюфели ещё нужно нормально приготовить? А пельмеши ето уже готовая еда, за которую ты даже установил цену, показывая, шо у них-то в составе не будет мраморной говядины(а такие пельмеши есть, ток не за 40 рубасов, офк). И если по говядине вопросов у меня нет, о вот насчёт трюфелей я сильно не уверен. Особенно на счёт качества, ибо трюфель трюфелю рознь. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же понимаешь, что и говядину, и трюфели ещё нужно нормально приготовить? А пельмеши ето уже готовая еда, за которую ты даже установил цену, показывая, шо у них-то в составе не будет мраморной говядины(а такие пельмеши есть, ток не за 40 рубасов, офк). И если по говядине вопросов у меня нет, о вот насчёт трюфелей я сильно не уверен. Особенно на счёт качества, ибо трюфель трюфелю рознь. 

Ну вот нормальные музыканты и готовят и подают.

А слеер бросает эти пельмени в кастрюляку и варит там 30 лет, не приправляя даже лаврухой

Бля реалити бтв а что ты реально с топ-10 групп всех времен собрался делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты же понимаешь, что и говядину, и трюфели ещё нужно нормально приготовить? А пельмеши ето уже готовая еда, за которую ты даже установил цену, показывая, шо у них-то в составе не будет мраморной говядины(а такие пельмеши есть, ток не за 40 рубасов, офк). И если по говядине вопросов у меня нет, о вот насчёт трюфелей я сильно не уверен. Особенно на счёт качества, ибо трюфель трюфелю рознь. 

Ну вот нормальные музыканты и готовят и подают.

А слеер бросает эти пельмени в кастрюляку и варит там 30 лет, не приправляя даже лаврухой

 

Хз, шо у тебя за хейт к пельмешам, я и сейчас бы навернул порцию monkas 

 

А теперь по поводу крайне сомнительного качества всего, шо выдали слеер. Естественно, не самая техничная группа даже на районе своем, скорее всего, но я не очень понимаю фразы на счёт полного отсутствия мелодии. Ето в принципе не так. Мелодию способны выдать даже аматори. Другое дело качество мелодии, но, опять же, смотря какие критерии ставить для етого качества. Да и с гармонией тоже самое. Видимо, утверждение, шо и то, и то говённого качества, тобой вводится со стороны знания какой-то оценочной системы, ибо я, к сожалению, не имею никакого понятия о теории создания музыки. Я только оперирую своим восприятием конкретных музыкальных произведений, так сказать. Естественно, я всё ето напейсал не для того, шобы сказать, шо сам дурак, слеер рулит, твоя "сложная музыка" говно. Мне просто хотелось бы понять, шо лежит в основе твоей оценки.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему про Blind Guardian никто не вспоминает? Неуважение к ветеранам :buba:

Они даже отличный ост к Сакред 2 записали


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему про Blind Guardian никто не вспоминает? Неуважение к ветеранам :buba:

Они даже отличный ост к Сакред 2 записали

 

каждый раз до слез  monkagiga  monkagiga  monkagiga

RomanPope и Montana понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только вышел из топика и мне в инсте реклама САМАЯ ГРОМКАЯ МЕТАЛЛ ГРУППА! ПРОЩАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ ТУР MANOWAR! 18 марта, Краснодар, ДС Олимп


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем тут сложная музыка. Линкин парк нехуя не сложная музыка, но первые альбомы по композиции, драйву, энергии превосходят все, что слеер когда-либо написал.

 

Вокалист, который не умеет петь, гитарист, который не умеет играть. Если ты что-то не умеешь, значит ничего хорошего из этого не выйдет.

 

А критерий оценки тут один - слух.

То, что мне не нравится их техника, или ноты, которые они играют, или выбор интервалов, или отсутствие гармонии, что бы я не писал, для тебя это не будет иметь значения.

Ты просто физически не можешь услышать, что слышу я. Я не могу физически услышать, что слышит какой-нить петручи.

И я не говорю, что ты инвалид без слуха. К сожалению, подавляющее число людей от рождения его не имеют, но его можно развить.

 

Так вот я не собираюсь тебе разбирать песнь слеера и пояснять за каждый кусочек, ибо я так не умею ;(

 

 

 

Бтв блайнд гадиан огонь, жаль только после найт ин зе опера ничего годного не выходило.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я понял. Слух, так слух.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прогрессивщики кончающие об пианинку с виолончелью пытаются подьебнул олдскульный трэшак

За то что там три рифа и соло и так во всех песнях

Ой умора

Тут уже каждому свое

Кому рифы с сольняками а кому пианинки

 

 

Ну вот тут нет вопросов

Заебатая песня

Это - метал

Жаль что таких песен у них немного

В припеве откровенно тхнет какой то альтернативой/панкотней но не пианка


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты там говорил типа Мастодон это прог?

 

Найди пианинку:

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У типа в клипе Мастодонт джинсовая жилетка Iron Maiden)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жаль что таких песен у них немного
takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У типа в клипе Мастодонт джинсовая жилетка Iron Maiden)

А у любителей пианинок Dream Theater есть лайв альбом с каверами на мейден))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У типа в клипе Мастодонт джинсовая жилетка Iron Maiden)

А у любителей пианинок Dream Theater есть лайв альбом с каверами на мейден))

 

И на метлу ;(


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы просто странные

Вы говорите фу на хуй три аккорда, риф, сольняк и все

ЛЕГКАЯ МУЗЫКА.

Ну так таков патерн у большинства поджанров метала для трека нужен заебатый риф и сольняк

Нужна сложная музыка - пиздуйте слушайте джаз наверное

 

Потом ах ну да хитрый прочитал Википедию и написал самые популярные группы

Они такими стали по праву потому что заебатые музыканты

Любую группу спроси кто играет что то тяжёлое и/или быстрое какая лучшая хэви метал группа и тебе назовут ту же классику

Слипкнот спросили кто по их мнению лучшие большинство их 8 или 9 человек сказали что Iron Maiden, потом уже присты, Блэк саббат и кори с кем то сказал Слеер

Кори Тейлор вообще в прошлом фанат Слеера даже шрам в виде пиктограммы на руке остался


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужна сложная музыка - пиздуйте слушайте джаз наверное

 

вот мой джаз проверяй

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...