Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

Гость 2poy_nyasha
' timestamp='1353757613' post='9524210']

Покажите мне нормальный рок который был написан после 90х

tokio hotel

965777.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блять, как можно сравнивать рок и метал. Рок - нулевый саунд и такой же хуевый текст про любовь и другое говно. Да, бтв на метал концертах в основном нормальные люди собираются+ небольшая кучка неадекваш, которые делают круг и слэмятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фу блять, как можно сравнивать рок и метал. Рок - нулевый саунд и такой же хуевый текст про любовь и другое говно. Да, бтв на метал концертах в основном нормальные люди собираются+ небольшая кучка неадекваш, которые делают круг и слэмятся

ой у вас там про гавно песни слушают, трупы, маньяков, изнасилования, мозги, еблю с собаками

да ты совсем отбитый

нормальный человек такую хуйню слушать не будет хотя у вас и есть хорошие группы (металика драгон форс.. и тп)


Изменено пользователем AkaRRi

Что вижу то и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фу блять, как можно сравнивать рок и метал. Рок - нулевый саунд и такой же хуевый текст про любовь и другое говно. Да, бтв на метал концертах в основном нормальные люди собираются+ небольшая кучка неадекваш, которые делают круг и слэмятся

ты ебан? НА гигах только и надо делать, что слэмиться, бухать(правда я уже не бухаю) и приставать к более-менее норм бабам, которых на митоле к сожалению мало(потому приходится ходить на всякие энтер фикалии и экимо колбой). Т.к. в большинстве клубов звук говно и музыку нормально ты там хуй послушаешь :DDD

Бтв не хожу на рэпак, потому что лайвом это полная хуета, если это не фристайл. А на рэйвах куча обьебосов, которые даже хуже обрыганов-митолиздов.


Изменено пользователем Helloholdfast

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову сказать

про что песни металлики - про несправедливость, жестокую реальность и прочее

в общем смысла и историй написания песен And Justice for All'а и Master of Puppets'а больше чем в 75 % книжек всея литературы

 

не спорю всякие дэтеры поют обычно про всякие убийства и насилования, но у них это обычно непонятно, но с другой стороны это "компенсируется"(если кто то такой уж прям моралофаг дохуя) тем что они предлагают совершенно другой стиль музыки, весьма годный(офк речь про нормальных ребят а не про поцанов с района которые орут в микрофон и ничего не слышно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор ты рюкзак не бухаешь, после того как бабе пизды дал?))0000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор ты рюкзак не бухаешь, после того как бабе пизды дал?))0000000000000

да он же :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне у Sabaton нравятся тексты

!


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне у Sabaton нравятся тексты

!

на уровне любе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайзер супер-мега-тралл))


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блять, как можно сравнивать рок и метал. Рок - нулевый саунд и такой же хуевый текст про любовь и другое говно. Да, бтв на метал концертах в основном нормальные люди собираются+ небольшая кучка неадекваш, которые делают круг и слэмятся

ой у вас там про гавно песни слушают, трупы, маньяков, изнасилования, мозги, еблю с собаками

да ты совсем отбитый

нормальный человек такую хуйню слушать не будет хотя у вас и есть хорошие группы (металика драгон форс.. и тп)

я смотрю, что ты бог квотинга.

 

Лол, симфоник мелодик и пауер метал ебут и сушат, никто там не поет про еблю с собаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блять, как можно сравнивать рок и метал. Рок - нулевый саунд и такой же хуевый текст про любовь и другое говно. Да, бтв на метал концертах в основном нормальные люди собираются+ небольшая кучка неадекваш, которые делают круг и слэмятся

ой у вас там про гавно песни слушают, трупы, маньяков, изнасилования, мозги, еблю с собаками

да ты совсем отбитый

нормальный человек такую хуйню слушать не будет хотя у вас и есть хорошие группы (металика драгон форс.. и тп)

я смотрю, что ты бог квотинга.

 

Лол, симфоник мелодик и пауер метал ебут и сушат, никто там не поет про еблю с собаками

т.е. рок говно, павер металл - сила?

назови хотя бы 5 рок групп, мне очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие хуярят и не поют про еблю собак

вообще про еблю собак обычно пишут русские рэперы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1353774465' post='9526383']

Фу блять, как можно сравнивать рок и метал. Рок - нулевый саунд и такой же хуевый текст про любовь и другое говно. Да, бтв на метал концертах в основном нормальные люди собираются+ небольшая кучка неадекваш, которые делают круг и слэмятся

ой у вас там про гавно песни слушают, трупы, маньяков, изнасилования, мозги, еблю с собаками

да ты совсем отбитый

нормальный человек такую хуйню слушать не будет хотя у вас и есть хорошие группы (металика драгон форс.. и тп)

я смотрю, что ты бог квотинга.

 

Лол, симфоник мелодик и пауер метал ебут и сушат, никто там не поет про еблю с собаками

т.е. рок говно, павер металл - сила?

назови хотя бы 5 рок групп, мне очень интересно

к чему этот спор? Каждый слушает, что хочет. Сегодня я слушаю scar symmetry, завтра sybreed, а послезавтра RHCP. Я начал эту хуйню, ибо кто-то стал выебываться, что метал для говнарей и по своей сути попса, а вот рок - вышка для души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метал - попса

 

с этим спорить будут только говнари и школота

 

к слову сказать

про что песни металлики - про несправедливость, жестокую реальность и прочее

в общем смысла и историй написания песен And Justice for All'а и Master of Puppets'а больше чем в 75 % книжек всея литературы

так вот почему говнари не читают книжки :rickroll:

 

Боб Дилан, номинированный на Нобелевские по литературе, завидует такому успеху


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Я смотрю тут все упоротые стереотипами, а корчат знатоков. Мда. ясно, сваливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл топик, увидел этот пост:

 

Фу блять, как можно сравнивать рок и метал. Рок - нулевый саунд и такой же хуевый текст про любовь и другое говно. Да, бтв на метал концертах в основном нормальные люди собираются+ небольшая кучка неадекваш, которые делают круг и слэмятся

 

закрыл


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...