Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: т.43

Рекомендованные сообщения

можно на зенит с х заряжать


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно 1х

но я бы ставил на победу хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пике: в Москве действительно холодно!

 

Защитник "Барселоны" Херард Пике, прибывший в составе каталонского клуба в Москву, поделился первыми впечатлениями от приезда.

"Мы прибыли в Москву! Здесь действительно холодно! Я не могу дождаться предстоящего матча со "Спартаком", — написал футболист в своём "твиттере".

Напомним, матч между "Спартаком" и "Барселоной" состоится 20 ноября на стадионе "Лужники". Сине-гранатовые с девятью очками возглавляют группы G, а красно-белые, имеющие в своём активе три очка, замыкают таблицу.

 

зенит и спартак будут морозить нежных испашек :buba:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенит будет жарить римскими свечами по игрокам


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано матч закончился на который ты все купил? :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лихое было время


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спартак не рубин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда был рубин

было заебись


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, жалко что рубин кончился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчини хочет выиграть Лигу Европы

 

За два тура до завершения группового этапа Лиги чемпионов главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его команда хочет выйти в Лигу Европы и выиграть этот турнир.

В данный момент чемпионы Премьер-лиги находятся на самом дне Группы D. Впереди у "горожан" матчи против лидеров квартета мадридского "Реала" и дортмундской "Боруссии".

"Манчестер Сити" еще сохраняет теоретические шансы на путевку в плей-офф Лиги чемпионов, однако Манчини предпочитает сосредоточиться на более реальной задаче - завоевании третьего места и выходе во второй по значимости клубный турнир Европы.

"У нас нет никаких шансов на выход в следующий этап, но футбол временами бывает странным".

"Впереди у нас еще два матча, и в них мы хотим обеспечить себе участие в Лиге Европы".

"Может быть, играя в еврокубках в феврале, марте, апреле, у нас и возникнут проблемы, но если мы способны добраться до финала, то Лига Европы должна быть важным трофеем для нас", - цитирует Манчини Goal.

 

чот мне кажется они даже в ле не попадут


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манчини и амбиции, амбиции и манчини :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю, еслиб в своё время такое сказал Маур или Ферги


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ферги не стал выигрывать ле :sad:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ферги не смог выиграть ле :sad:

fxd


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен.моя ошибка


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все болеем за Шахтер.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...