Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

И че , собираетесь вы такие в 5ом , идете ломать банши , Сларк покупает тп и уходит на другую линию

Может фармить вражеский лес еще в это время

Больше бесит когда ты выфармливаешь лотар , а у противника нету героев , которые быстро дохнут/либо герои с подсейвом/либо уже нафармлены еулы(такое тоже бывает , когда харда фидит)

А ты просто Сларк , который может драться раз в минуту

И в такие моменты ты думаешь , что нужно было покупать мидасик и фармить

 

В пабе, при пуше линий (особенно раннем) особо ответственные игроки агитируют в чат на деф, попутно обвиняя своих тимейтов в беспечности. Поэтому, либо сларк приходит дефать и терпит, либо его команда, пару раз слившись, просит дать ему пару репортов за то, что он, якобы, сливает игру. А такой разлад идет нам на пользу. Вообще в пабе довольно просто спровоцировать ситуацию, когда энеми будут друг другом недовольны по каким-либо причинам. Тут тебе или хардлайнер на кэрри, который попросил сололайн, думая, что нафармит и выебет, вдруг начинает ныть с того, что моча щиплет глазки, или просто тело в харде, которому, вдруг МЕШАЮТ ФАРМИТЬ. Или мидер, слившийся за прокаст, скулит, что не было сейв-тп от суппорта. Какое сейв ТП, если ты дохнешь за стан, алло? За стан, Карл!

 

Mind games, brother. Я не проиграла еще ни одной игры, где противники начинали срать друг на друга в общий чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз , бывает прокают дурочки-агитаторы , у которых понимание доты = 0,000001% пониманию собак об окружающем их мире , и орут че-то в микрофон как кому нужно играть

Зачем на них обращать внимание , если я сам знаю что мне нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз , бывает прокают дурочки-агитаторы , у которых понимание доты = 0,000001% пониманию собак об окружающем их мире , и орут че-то в микрофон как кому нужно играть

Зачем на них обращать внимание , если я сам знаю что мне нужно делать?

 

Само собой, слушать даунов - самоубийство. Но с этими даунами играть до конца катки как минимум. Некоторые предпочитаю не сраться, а подчиниться и насосать, потом уже под снос своего трона выслушивая, что "сларк говно, не затащил", или послать всех к хуям собачьим и фармить свои предметы, вызывая неприязнь к себе и к своим родственникам от тех же тиммейтов. Забавно бывает, что когда кэри, который афк фармил карту, забивая на замесы, набирает силу, его мейты насосавшись просто стоят у фонтана, написав "до трона плиз, тут все ясно" и прочее. И пацан, что фармил, сливается 2/3 в пятерых нас, знатных ебашеров, знатоков тимплея, вагинальных рейнджеров, познавших суть этой игры.

 

А что бы выбрал ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абажаю юзлесс даунов на сларках 15 минута пт - аквила - мидас.

 

Нормально ещё не разу не проебал против таких.

Они сразу блинк после мидаса покупают.

Типа врыватся.

уебище

Таким способом на 15 минуте можно лиона в гуще событий цеплять и пизды давать. Давай зайди с лотара под сентрями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не слушаю даунов, какая разница что они напишут вконце игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не слушаю даунов, какая разница что они напишут вконце игры?

 

Разница в том, что дауны будут руинить тебе игру, думая, что руинишь ты) В этом вся сложность как раз. Им-то откуда известно, что они дауны? Вряд ли подобные истины от третьих лиц в играх они будут воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абажаю юзлесс даунов на сларках 15 минута пт - аквила - мидас.

 

Нормально ещё не разу не проебал против таких.

Они сразу блинк после мидаса покупают.

Типа врыватся.

уебище

Таким способом на 15 минуте можно лиона в гуще событий цеплять и пизды давать. Давай зайди с лотара под сентрями

Ясно понятно.

как там на 4к помойке?

 

Я не буду тебе ничего доказывать и объяснять

Если вся игра с блинком строица на найти и выцепить лиона а не резать очередняр то это плюс к тому что я сказал.

 

Блинк после мидаса - юзлесс.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абажаю юзлесс даунов на сларках 15 минута пт - аквила - мидас.

 

Нормально ещё не разу не проебал против таких.

Они сразу блинк после мидаса покупают.

Типа врыватся.

уебище

Таким способом на 15 минуте можно лиона в гуще событий цеплять и пизды давать. Давай зайди с лотара под сентрями

грамотного лиона ты не убьешь никак в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сралкпикер = не человек

Всегда баню сралка и репорчю сралкпикеров. :yazik:

Из за них норм не поиграть в ранкед, всегда одни и те же пики.


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сралкпикер = не человек

Всегда баню сралка и репорчю сралкпикеров. :yazik:

 

тоже подгорало, успокоился уже


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сралкпикер = не человек

Всегда баню сралка и репорчю сралкпикеров. :yazik:

Из за них норм не поиграть в ранкед, всегда одни и те же пики.

Ясно четка определенная и аргументированная позиция.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сралкпикер = не человек

Всегда баню сралка и репорчю сралкпикеров. :yazik:

Из за них норм не поиграть в ранкед, всегда одни и те же пики.

Ясно четка определенная и аргументированная позиция.

А что аргументировать - герой не балансный, + довольно легкий - любой 2 к мусор чуть чуть задрочивший сларка будет овнить на нем по кд...

Почему свена не берут так часто? Свен по сильнее будет, но сори для свена нужны руки, если противники не полные дауны - тебя будут кайтить, а сларку на все пох.

Если сларка загнобят на лайне - нафармит в лесу шб, потом будет вырезать сапортов, потом будет вырезать всех.


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

shredder_full.png

 

Твоё лицо когда кто-то до сих пор ищет контру сларку.


Изменено пользователем Antiart_
mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сралкпикер = не человек

Всегда баню сралка и репорчю сралкпикеров. :yazik:

Из за них норм не поиграть в ранкед, всегда одни и те же пики.

Ясно четка определенная и аргументированная позиция.

А что аргументировать - герой не балансный, + довольно легкий - любой 2 к мусор чуть чуть задрочивший сларка будет овнить на нем по кд...

Почему свена не берут так часто? Свен по сильнее будет, но сори для свена нужны руки, если противники не полные дауны - тебя будут кайтить, а сларку на все пох.

Если сларка загнобят на лайне - нафармит в лесу шб, потом будет вырезать сапортов, потом будет вырезать всех.

У тебя 2к да?

Почему если он не балансед он имеет вр меньше 49% против топовых в этом патче кэрри?


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает ч0 не так, но собирать шб после пт можно?

или саблю? Дрочеры объясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шб офк

 

Саблю после бкб или до если ты ебешь всех и есть деньги купить одним кликом.

Дальше стандарт скади/абиссал/муншард/ мб ещё мкб.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shredder_full.png

 

Твоё лицо когда кто-то до сих пор ищет контру сларку.

на тимбере надо хоть как то уметь играть + большинство еще не осознало насколько он жесткий на лайне с пассивкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно стоял 1 х 1 на тимбере вс сларка свою первую или вторую игру за 2 года и снес ему за ~8 минут т1 с т2, убив его 3-4 раза

Потом мне гер понравился - пизда. Пикнул его еще раз, долбоебик следом взял сларка, но пошел на другую линию от меня, но хуев насосался по самые гланды и игру проебал все равно. Гер реально топ3 контра ему, наравне с АМом и штормом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В позапрошлом патче когда шторма пикали что-то я не наблюдал что у меня проблемы вс шторма

Вс него после бкб розочку делал и ебал его.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно стоял 1 х 1 на тимбере вс сларка свою первую или вторую игру за 2 года и снес ему за ~8 минут т1 с т2, убив его 3-4 раза

Потом мне гер понравился - пизда. Пикнул его еще раз, долбоебик следом взял сларка, но пошел на другую линию от меня, но хуев насосался по самые гланды и игру проебал все равно. Гер реально топ3 контра ему, наравне с АМом и штормом

Ну это касается практически любого сильного оффлейнера.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...