Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Сларк инвокер рубик шейкер команда мечты   :veselimsya:(надо еще минера чтобы лейт затащил) 

То-то же вокера ни в одной игре на ДАКе не пикали и не банили. В пабе вообще хуй знает когда видел его в последний раз. С рубиком та же хуйня бтв.

 

Хызы. У меня в пабе (нормал скилл) часто встречается он. Но раз в 10-15 игр точно. Но Рубики намного реже встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец у вас логика " миракл развалил - перс имба значит " . В руках миракла / сумаила / эсси / вставить нужное половина персов имба блядь .

Это не значит , что рядовые паберы так же будут катать на пару уровней выше остальных и разваливать всё живое .

 

 

Сларк инвокер рубик шейкер команда мечты :veselimsya:(надо еще минера чтобы лейт затащил)

То-то же вокера ни в одной игре на ДАКе не пикали и не банили. В пабе вообще хуй знает когда видел его в последний раз. С рубиком та же хуйня бтв.
Он в каждой игре почти был , любой топмидер хоть раз да катал на нем , миракл с сумаилом дак 90% игр на нем откатали поди . Нс даже в твиттере плакал , типа нахер вы каждую катку пакистанскому бичу инвокера отдаете
Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше голосов за вампиризм, ясно все с вами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут дебики одни сидят, чё удивляться

 

офк порофлить захожу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мэйби ты жопой смотрел дак потому что я смотрел игр 5-7 из них 3 игры империи против китаез на вылет где инвокер был в 3 играх взят на фп и во всех имел ахуеннейший импакт даже когда начинал в суперговне (0-3 против 3-0 снайпера) https://www.dotabuff.com/matches/3093455307

ну и в перерыве между игр пока гонял за чаем какие-то челики с аналитики пиздели что миракл тоже гонял на вокере 100-0 в 1й из игр правда им я не особо верю

хотя мб твой пост затролка и я затрален ахаха во ржачка тогда

Ты туповат, да?)

 

@@Able заясни ему за сарказм.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че думаете о доминаторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че думаете о доминаторе?

он ничего не дает сларку. реген не нужен, крип не может бегать с тобой в шб и гангать. 2 стата и 20 аса за 2к - хуевое вложение денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларк живой сейчас? Почти не вижу его в играх, причем на абсолютно разных птсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей практике сларк очень редко выигрывает сейчас . 
х - з почему , может , сларки такие , а может не заходит в мету . 
на инте тоже сларка не было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет аое,тяжко камбекает,режет тока таргеты в основном,да и мана мозги ебёт,что то на уровне вк в этом патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже подумал о сравнении с вк , но как - то странно он из топ керри вне меты стал , вроде и не фиксили ничего особо , если я не пропустил О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не командный герой

Боится АоЕ

Относительно слабо фармит

Слабый еарли гейм

Пассивка ничего не дает, пока ты не дерешься


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ещё бы у него пассивка что-то давала, когда у героя все остальные скилы по две функции выполняют, во было бы заебись то.

 

У сларка по геймплею вобще ничего не изменилось, вы о чём говорите то? Как ебал так и ебёт.

Про то что герыч, которому достаточно к тридцатой высрать хотя бы лотар, ТЯЖКО КОМБЕКАЕТ, это конечно норм прикол.


Изменено пользователем Vzhuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше он чуть ли не на фп халетал , а сейчас у него винрейт до 45% еле дотягивает .


У сларка по геймплею вобще ничего не изменилось, вы о чём говорите то? Как ебал так и ебёт.

Про то что герыч, которому достаточно к тридцатой высрать хотя бы лотар, ТЯЖКО КОМБЕКАЕТ, это конечно норм прикол.

 

х - з чел , что - то изменилось , потому что раньше сларк через игру ебал , сейчас вообще не видно нормальных игр с ним . Сам несколько раз пикал и высирал лотар стабильно до 15 почти всегда , но каждый раз это луз . Может , проблема в нерфе первого и в + к живучести врагам . Потому что раньше фб + первый и пара тычек = изи фраг . Или просто играть против него научились и в мету не заходит . 

Опять же , странно , что даже на инте сларк не блестнул никак . 
Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё бы у него пассивка что-то давала, когда у героя все остальные скилы по две функции выполняют, во было бы заебись то.

 

У сларка по геймплею вобще ничего не изменилось, вы о чём говорите то? Как ебал так и ебёт.

Про то что герыч, которому достаточно к тридцатой высрать хотя бы лотар, ТЯЖКО КОМБЕКАЕТ, это конечно норм прикол.

 

У челиков всё просто. Если на инте не взяли, значит герой - дерьмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут инт животные
сларк реально стал слабей

подозреваю из-за глобального апа хитпоинтов

 

вам ебало поломают с лотаром на 30

 

да даже на 20

дебики


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Если на инте не взяли, значит герой - дерьмо. 


Ну это какой - никакой показатель играбельности на герое , я думаю челы за 10 млн сражающиеся получше героев затестили , чем форумные знатоки .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще-то ее-сама сыграл на инте сларком

 

с соулрингом и худом :buba: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот оно что 
Новая мета просто , у нас билды неправильные .
Топ керри в мире Envy™ не может не шарить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...