Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

это схуяли за крипов начали больше золота давать? в какую версию доты вы играете м?

 

а я понял, челики просто научились ластхиту, тогда да, золота будет больше за крипов

ты крипа убей и увидишь что капнуло 60 золота давай досвдиос


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз чё вы ноете, сларк всё так-же супер силён как хард керри в поздней игре, весь его потенциал там раскрывается, со скадиями абисалами бкб рефрешами почти любого отпиздит, просто в последних патчах  ему подрезали ранюю стадию,  стадию ебли с 0 минуты...

Тебе нынче в лейте ни одного удара не дадут сделать с обилием форсов/лотусов/еулов/глиммеров/гостов/атосов/хексов/шив на саппортах.

И на лайн к тебе придет мразотная дабла, а на 15 минуте базу ломает ликан/тб. Всего хорошего.

И у тебя в миде ещё дк/сф, который фармит свой лотар/еул.

Т.е. в лейт при таких раскладах (каждая вторая игра) ты выйдешь бомжонком.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это схуяли за крипов начали больше золота давать? в какую версию доты вы играете м?

 

а я понял, челики просто научились ластхиту, тогда да, золота будет больше за крипов

ты крипа убей и увидишь что капнуло 60 золота давай досвдиос
Да, 60 голды за ренжа сильнее киллов за 100 голды, сильнее унерфленных вхлам лесных стаков с 99% магрезиста, сильнее эншентов, которых он не фармит, я тебя понял..

Можешь не продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема сларка в том, что он не хардкэрри

:lolpray: 

 

Вот уж проблема-то! Я то, дурак, думал, что он слабый на лайне, не оверфармит, не сплитит; не может как раньше убивать саппортов; не имеет сильных талантов; в конце концов - другие керри делают то же самое, но качественнее и быстрее. А оказывается, что всё просто - он не хардкэрри!  omegalul

HoloCauster и Sword Cutlass понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это схуяли за крипов начали больше золота давать? в какую версию доты вы играете м?

 

а я понял, челики просто научились ластхиту, тогда да, золота будет больше за крипов

ты крипа убей и увидишь что капнуло 60 золота давай досвдиос

 

ты ссылку дашь где написано, что увеличили в ласт патчах голду за крипов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз чё вы ноете, сларк всё так-же супер силён как хард керри в поздней игре, весь его потенциал там раскрывается, со скадиями абисалами бкб рефрешами почти любого отпиздит, просто в последних патчах  ему подрезали ранюю стадию,  стадию ебли с 0 минуты...

Тебе нынче в лейте ни одного удара не дадут сделать с обилием форсов/лотусов/еулов/глиммеров/гостов/атосов/хексов/шив на саппортах.

И на лайн к тебе придет мразотная дабла, а на 15 минуте базу ломает ликан/тб. Всего хорошего.

И у тебя в миде ещё дк/сф, который фармит свой лотар/еул.

Т.е. в лейт при таких раскладах (каждая вторая игра) ты выйдешь бомжонком.

 

только если мразотная дабла придёт всё остальное что ты написал ю зе ле с


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эту лягушку ебаную вообще же не пикают, а если и пикнули, то скорее автолуз  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень слабые скиллы и очень слабые таланты по циферкам

+ общие изменения не в его пользу

 

было наоборот в каком то патче, жаба была занерфлена в говно но патч благоприятный был для разваливания и сларк был на коне

сейчас же все очень печально

 

вот у меня тб условный а у вас сларк на керри шах и мат до крипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проблема сларка в том, что он не хардкэрри

:lolpray:

 

Вот уж проблема-то! Я то, дурак, думал, что он слабый на лайне, не оверфармит, не сплитит; не может как раньше убивать саппортов; не имеет сильных талантов; в конце концов - другие керри делают то же самое, но качественнее и быстрее. А оказывается, что всё просто - он не хардкэрри! omegalul

собственно, я все тоже самое в одно предложение уместил.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каждой игровой тусовке был есть и будет такой парень очень старательный основательный важный аккуратный и вежливый, но непроходимо глупый и не разбирающийся в игре (что будет очень прятаться за псевдоинтеллигентностью на фоне общего быдла). У меня раньше в кс тусовке были такие. У знакомых в л2 и вов были такие

А вот на этом сайте леннери - идеальный пример


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблема сларка в том, что он не хардкэрри

:lolpray:

 

Вот уж проблема-то! Я то, дурак, думал, что он слабый на лайне, не оверфармит, не сплитит; не может как раньше убивать саппортов; не имеет сильных талантов; в конце концов - другие керри делают то же самое, но качественнее и быстрее. А оказывается, что всё просто - он не хардкэрри! omegalul

собственно, я все тоже самое в одно предложение уместил.

 

Инвокер, кунка, квопа, сф, лешрак, тимбер, бс, клинкз, etc. тоже большую часть из этого умеют, но он же не хардкэрри.  :petro:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Инвокер, кунка, квопа, сф, лешрак, тимбер, бс, клинкз, etc. тоже большую часть из этого умеют, но он же не хардкэрри.  :petro:

 
из тех, кого ты назвал, играю только инвокера, кункку, сфа и квопу, остальные просто мертвые. И как раз в теории, момент силы сларка - это тайминг лотара, как раз минута 15 примерно, под хорошую инициацию это должен быть хороший пик против тб, нет? с ликаном хуже, конечно, но тоже не так плохо. Но на практике плохо, а почему?
Потому что он никогда не был героем который убивает коров в начале драки, ему нужны длинные тимфайты, в которых он начнет с саппортов, разгонится и сможет потыкать более плотных героев. С лотаром в текущих реалиях(в свой момент силы), а еще и с недиспелящимся хексом он слабый, не хватает даже убить саппортов, о чем ты написал, не говоря уже о корах. В лейте да, он может дать отличный берст в одного героя, но там нетворс должен быть просто огромный, такой обычно не дают вынести рыбе, игры короче в разы сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой хуйня полная стал,из за того что увеличили теп игры,щас цмку на 30 минуте не ёбнуть с 1 сапогом у неё сейчас будет на этой минуте 5 слотов.

кароче кто не понял тот поймёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фазы на сларка, да или нет, аргументируйте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4к друг ща снова стал пикать сларка пт, бф, шб, аганим/сильвер, сильвер/аганим. дальше по ситуации.

говорит, что с бф хотя бы играбельный становится. тычка, мана, скорость фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аганим же ворст параша на нём 

чё за рофлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уверен, что 30 сек кд ульта, практически физ инвул(даже сплешем бить некого) и сэйв от любых таргет спеллов на 5 секунд для тебя и пары тиммейтов - ворст параша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фазы можно только, когда ты не можешь играть через лотар, и приходится играть через ботл/аквилу - сию/драмы/саблю - даггер. В других случаях пт просто лучше.

 

Аганим почти всегда дерьмо, потому что сларк не может его себе позволить. Вражеский кор обычно покупает какой-нибудь слот, из-за наличия которого тебе нужно купить башер/нулифаер/линку/орчид/мкб вместо аганима.


Аганим, кстати, хорош ещё для пуша хг. Когда какой-нибудь выблядос типа тинкера или снайпера не даёт зайти, я обычно каждые 30 сек с аганимом прихожу поломать им т3.  


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...