Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Удачи нажать бкб когда Свен из кушаров прыгает и шотает  :lol:

вс свена и вк збс линка помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно ли поломается герой, если добавить ему в таланты диспел на паунс, как на молотке у Свена?  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо нет, интересный талант и не выглядит имбой. мне кажется ты в правильном направлении думаешь. сларку очень не хватает какой-нибудь фишки в талантах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно ли поломается герой, если добавить ему в таланты диспел на паунс, как на молотке у Свена?  :hmtroll:

на 20 лвл талант на 2 заряда паунса, на 25 лвл +2(1?) заряда дарк пакта  :trollface:

ну или сделать паунс рутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто верните диспел хекса, даже можно только у героев убрать, расту нахуй с доты удалить

mas_kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто верните диспел хекса, даже можно только у героев убрать, расту нахуй с доты удалить

сларк сосал хуй даже когда хекс диспелил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если даун на сларке не может дарк пактом задоджить хекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема была не в хексе

 

Только если даун на сларке не может дарк пактом задоджить хекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, проблема в том что большинство игроков не понимают этого героя и не умеют на нем правильно играть, в хороших руках этот герой непобедим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять проблема не в том диспелится или нет хекс. а в том что просто дохуя керри сейчас в разы сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Не, проблема в том что большинство игроков не понимают этого героя и не умеют на нем правильно играть, в хороших руках этот герой непобедим 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно ли поломается герой, если добавить ему в таланты диспел на паунс, как на молотке у Свена?  :hmtroll:

Лучше руты. Т.к. гост/еул итак жмётся уже после паунса.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, проблема в том что большинство игроков не понимают этого героя и не умеют на нем правильно играть, в хороших руках этот герой непобедим 

 

 

Вкинь дотабафф посона "с хорошими руками", стрикущего на сларке, хотя бы от 5к. Пиздеть любой горазд.

obsidianSLiberty и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2078 год люди не понимают героя и не умеют им играть  :lol:

где вы играете вообще что кто-то сларка пикает? я эту хуйню вообще не в 1 игре не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2078 год люди не понимают героя и не умеют им играть  :lol:

 

 

 

ты процитировал мою фразу, зарофлил с нее и спросил кто на нем вообще играет а я тебе ответил блять ты кто

его никто не пикает именно из за того что очень мало игроков понимают как им играть в текущем патче, собственно то о чем я и говорил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Его никто не пикает именно из-за того, что он гавно в текущем патче, собственно то, о чём он и говорил.


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прав, но он говно только в случае если на нем не правильно играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...