Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

аргументируйте хотя бы бля, я тоже могу хуйню писать без оснований 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все правы, герой говнище, предлагаю переименовать топик в Sralk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументируйте хотя бы бля, я тоже могу хуйню писать без оснований 

Такие уникумы как ты, защищающие героев, которые нравятся лично им - были всегда

я был одним из таких, знаю о чём говорю

Но хоть ты усрись, это герой 200% Skill High 0 reward 

winrate < 48%, высокая цена смерти, в продоте 0 пиков 0 применений, в текущей мете с миллионами сейвов, кучей брони и хп, бустом магов - 0 урона = 0 пользы

Никто не спорит что им можно выйграть в игре 5х5 по случайности, но это как выйграть с вк из леса с билдом сапог>фаст рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наxуй вы мертвого карася обсуждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он говно только в случае если на нем не правильно играешь

как и все остальные герои  :lol: 

ты свой рейтинг бы указал, где ты там на жабе побеждаешь, дада это важно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй его возрождать, как же эта рыба меня заебала в свое время. Было еще более менее когда блуд его контрил пассивкой активной на 50% здоровья, но когда это пофиксили спасения не стало. Стабильно пару долбоебов в игре кормят эту тварыну, и потом ее не остановить. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вы дауны не шарите что ему качать из талантов на 10 и на 15 вот и не выигрываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в билдах не появятся бф и аганим, сларк на просцене так и будет отсутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в билдах не появятся бф и аганим, сларк на просцене так и будет отсутствовать.

бф на нем не так уж плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, такой фармишь, фармишь, а у тебя внезапно трон падает на 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же надо на сларке фармить бф, чтобы дальше фармить, как же нужно упоротся для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще бф на нем и правда имеет место быть, но в основном по причине хуевости всего остального на нем. Сейчас уже не будешь бегать вырезать всю карту, сделав лотар на 12-14 минуте, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для сларка бф это:

 - ускоренный фарм:быстрее сплитишь(пачку убиваешь за 1.5-2 сек =  пару тычек+задержка дарк пакта), особенно еншентов возможность фармить

- манареген(больше чем от сабли+аквилы)

- ранний дмг

- персик позволяет стоять легче лайн и подфармливать кемпы до бфа

- с бфом легче на древних и ускоренном фарме выйти в лейт

 

какие еще есть альтернативы по айтембилду?

лотар-сабля-бкб? бф дает в РАЗЫ больше сабли, хоть и стоит дороже

лотар-бкб? 0 урона 0 маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же надо на антимаге фармить бф, чтобы дальше фармить, как же нужно упоротся для этого

 

это же надо на войде фармить бф, чтобы дальше фармить, как же нужно упоротся для этого

 
 

это же надо на джагере фармить бф, чтобы дальше фармить, как же нужно упоротся для этого

 
obsidianSLiberty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за вас пикают сларка который еще и бф собирает, что делать будуте? Афк или фид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...