Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

радианс тараска


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы ты не собрал, один хуй победишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

посмотри реплеи монтаны , охуеешь :nate:

 

http://ru.dotabuff.com/players/114030703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

посмотри реплеи монтаны , охуеешь :nate:

 

http://ru.dotabuff.c...ayers/114030703

Который играет онли стак, частенько против рандомов бомжей и иногда еще умудряется насасывать?

 

Сларк без веном орба не сларк!


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларк и Баратрум - топ-хуесосы среди героев, даже самое ебаное уебище жмет кнопку и убивает тебя с сапогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вг юзлесный нахуй не нужный айтем

особенно на сларке

вг это почти лотар и больше, чем барабаны

Вг же 2200 примерно, лотар 3к. ПАЧТИ ЛОТАР! vaganych.png

 

Надеюсь в рыбный день сларку запилят нормальную привязку, из которой нельзя ВЫПРЫГНУТЬ И ВЫБЛИНКНУТЬСЯ ra.png

не сделают

блинк работал в д1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

посмотри реплеи монтаны , охуеешь :nate:

 

http://ru.dotabuff.c...ayers/114030703

Который играет онли стак, частенько против рандомов бомжей и иногда еще умудряется насасывать?

 

Сларк без веном орба не сларк!

да вы заебали

что дает ему этот веном, кроме как занимает слот?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все слышу на пд истории про сларков, убивающих всю карту и тащащих игры, но сам так ни 1 и не видел. Ну реально, герой контрится сентри вардом и двумя нюками по лицу. Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь докажет мне обратное.

посмотри реплеи монтаны , охуеешь :nate:

 

http://ru.dotabuff.c...ayers/114030703

Который играет онли стак, частенько против рандомов бомжей и иногда еще умудряется насасывать?

 

Сларк без веном орба не сларк!

да вы заебали

что дает ему этот веном, кроме как занимает слот?

хуй убежишь

1 раз играл против сларка. он проебал прыжок-связку и я думал ну збс убегу просто от него. а когда он меня замедлил на 40 мувспида (всеравно что сапог потерять) я понял что я в жопе


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, дай ему стан в ебало и убей

НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ? СЛАРК, С ВЕНОМ ОРБОМ это кусок ваты с -слотом. Не ну, конечно мс тебе режет, но не ас же, урон от тебя никуда не денется. Развернись, поставь сентри вард и разбей ему ебало


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать целый ОДИН слот, ну пиздец, у меня просто жопу рвет когда у меня 5 слотов из стика пт 3 веток и 1 танго, и я просто не знаю что продать что бы веном орб поставить. Просто не хватает слотов пздц почаны.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы ты не собрал, один хуй проебешь

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю зеусом, имба хуле 0/

2906800.jpg

кол-во игр покажи,хуле если там 5 игр

ты идиот?

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать целый ОДИН слот, ну пиздец, у меня просто жопу рвет когда у меня 5 слотов из стика пт 3 веток и 1 танго, и я просто не знаю что продать что бы веном орб поставить. Просто не хватает слотов пздц почаны.

ты наверно из тех почанов, что стоя на легкой и не подвергаясь кайту собирают на кэрри транквилы просто чтобы хилиться от урона, которого нет и отдалить лейт еще на две три минуты, пока твои тиммейты плотненько так проседают имея в команде фармящий минус один

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю в ММ соло. Всегда подвергаюсь кайту со стороны противника, ВСЕГДА. Единственный способ избежать этого (сапорты рандомы в 99.999% ММ уебаны) свалить в лес, желательно на лайне не светиться и сделать вид что тебя не существует. И конечно регулярно чекать миникарту т.к. "нахуя мисс писать ты что слепой?"

 

Посл игра у меня магиной ознаменовалась тем что как только я купил транквилы то пошел в лес. Ибо мой сап умер к 3 минуте раза 4, а противники при подходе к крипам сносили пол ебала.

 

Любая игра в ММ это борьба не только с противником но и с "союзниками".

 

PS чотко ты ушел от моего намека на "забитые" слоты сларка, вообще не обосрался.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1362823050' post='10171410']

Ебать, дай ему стан в ебало и убей

НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ? СЛАРК, С ВЕНОМ ОРБОМ это кусок ваты с -слотом. Не ну, конечно мс тебе режет, но не ас же, урон от тебя никуда не денется. Развернись, поставь сентри вард и разбей ему ебало

ебать ты про

блять иди нахуй вообще тупорогое чмо

 

бтв, стан он сбросит первой, лол

 

' timestamp='1362867603' post='10177903']

Ебать целый ОДИН слот, ну пиздец, у меня просто жопу рвет когда у меня 5 слотов из стика пт 3 веток и 1 танго, и я просто не знаю что продать что бы веном орб поставить. Просто не хватает слотов пздц почаны.

ты наверно из тех почанов, что стоя на легкой и не подвергаясь кайту собирают на кэрри транквилы просто чтобы хилиться от урона, которого нет и отдалить лейт еще на две три минуты, пока твои тиммейты плотненько так проседают имея в команде фармящий минус один

чо за хуйню ты несешь

как блять можно "отдалить лейт на 2-3 минуты"?

бтв транквилы 250 тебе стоят. это 0.5-1 минута фарма

какому блять кайту, лол. это тебе не линейка. о чем ты блять вообще убогий


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для дарка.

Прыгает сларк на сфа такой на 7 лвл, бьет его, ну дает он 1 коил, ладно. Сф начинает драться, у сларка остается 25% хп, агилы он уже прилично насосал и тут сф ставит вард (и офк если ты дебил и будешь пакт качать, то да, тебе ебло разобьет он) а если ты норм и паунц максишь, то к тому времени пока тебе сф эти 75% снесет и возможно! поставит сентри, ты развернешься и уйдешь на пансе. Потом отрегаешься и будешь с фулл хп, а сф то б. Короче в пизду.

И тут тема про сларка, хуйят, блять, кайт, на 2 лвл сларк подходит и если ты дал подойти ему, а ты соло лайн, то тебе пизда( если ты не инвизник и у него нету даста\варда)


Изменено пользователем Tha Playah

 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...