Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

интересно что будет с дотой ровно через год. выпустят ли уже эту медузу :D

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%B0-225883.gif


 

Kristen^^

%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-467764.gif

 

 

 

Руди

tumblr_lwhd38yW5f1qa2bzyo2_250.gif

 

 

Хрюша (

0_925877001352209925.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаные школьники снова заскулили

когда же вы поймёте, что всем похуй, что вы там хотите

валв могут выпустить героя хоть через месяц и никто не в праве их за это упрекать

что то не нравиться? пиздуйте играть в нахуй никому ненужную доту 1 где есть все герои

убогие детишки, желаю всем смерти кто ревел последние 15 страниц

 

attachment.php?attachmentid=11444&d=1354653613

 

http://media.steampowered.com/apps/dota2/posts/medusa_full.jpg

лучшее :pray:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, нашел

 

 

tumblr_mb7md4YT001ql5008o1_500.gif

 

 

Это к чему вообще? Причем тут айсфрог?

 

Если ты тупишь, мне просто впадлу на работе редачить фотку и заменять Фрога на Валв, какой бы не был апдейт все равно половина ноющих долбоебов будут в нее играть

3292162.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй этот псевдорандом? наверное жирного пидора гейба кунка кританул с лотара и он решил пусть теперь шанс на крит с дадалуса будет 8% а не 25. вообще ахуеть теперь. скоро удалю нахой доту если так дальше пойдет


Изменено пользователем Dark^Knight-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето девдота упала после мого голосования против фиолетового сайленсера :trollface:


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй этот псевдорандом? наверное жирного пидора гейба кунка кританул с лотара и он решил пусть теперь шанс на крит с дадалуса будет 8% а не 25. вообще ахуеть теперь. скоро удалю нахой доту если так дальше пойдет

боже мой, да всем похуй на твое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй этот псевдорандом? наверное жирного пидора гейба кунка кританул с лотара и он решил пусть теперь шанс на крит с дадалуса будет 8% а не 25. вообще ахуеть теперь. скоро удалю нахой доту если так дальше пойдет

Дальше именно так и пойдет, но ты же не удалишь нихуя. Пафосный ты наш.


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я горю нахуй, каким надо быть долбоебом чтобы путать сайленсера и дк?? БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ НАХУЙ!!!

Конченные валве блять :fffuuu: :fffuuu:

Фиолетовый сайленсер это пздц, просто верх идиотизма...

 

НАХУЙ ДК ПЕРЕКРАСЬТЕ В ЭТОТ ПИДОРСКИЙ ЦВЕТ, А САЛО ВЕРНИТЕ КРАСНЫЙ!! :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я горю нахуй, каким надо быть долбоебом чтобы путать сайленсера и дк?? БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ НАХУЙ!!!

Конченные валве блять :fffuuu: :fffuuu:

Фиолетовый сайленсер это пздц, просто верх идиотизма...

 

НАХУЙ ДК ПЕРЕКРАСЬТЕ В ЭТОТ ПИДОРСКИЙ ЦВЕТ, А САЛО ВЕРНИТЕ КРАСНЫЙ!! :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

Пиздец у тебя бомбануло

 

нахуй этот псевдорандом? наверное жирного пидора гейба кунка кританул с лотара и он решил пусть теперь шанс на крит с дадалуса будет 8% а не 25. вообще ахуеть теперь. скоро удалю нахой доту если так дальше пойдет

 

Привет,ньюфаг


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне худ понравился новый


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй этот псевдорандом? наверное жирного пидора гейба кунка кританул с лотара и он решил пусть теперь шанс на крит с дадалуса будет 8% а не 25. вообще ахуеть теперь. скоро удалю нахой доту если так дальше пойдет

ты даже не знаешь как работает эта система, зато уже пиздишь что то :lol:


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый пост что в доте2 пластилиновые модели - детект даунизма


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к новому году они не выпустят мега ахуенный патч - будут ебаными пидарасами и надеюсь их хл3 прогорит нахуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я подумал, что медуза такой терпильный герой, что его делать даже терпильно приходится :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет снежная карта и Греевил вместо рошана, ну и тускар с его снежком и озвучкой типа джингл беллс во время этого скилла, имхо.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет снежная карта и Греевил вместо рошана, ну и тускар с его снежком и озвучкой типа джингл беллс во время этого скилла, имхо.

Наврядли за 2 недели валвы доведут тускара до релизного состояния.

А так, год змеи - получайте Медузу новогодним патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9iqxpi.jpg

блять это просто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota2_GreevilAnimationList.jpg

 

Хотя если посмотреть анимации этого Греевила-минибосса, то такое ощущение, что он будет скиллы либо пиздить как рубик, либо иметь их все и садить рандомно пока его месить будут, так что вполне возможно что будет карта с ним в главной роли, типа дайртайда.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко без героя апдейт, лучший подарок на новый год будет мне минёр, но медуза, шредер и тускар тоже будет не плохо.

 

Dota2_GreevilAnimationList.jpg

 

Хотя если посмотреть анимации этого Греевила-минибосса, то такое ощущение, что он будет скиллы либо пиздить как рубик, либо иметь их все и садить рандомно пока его месить будут, так что вполне возможно что будет карта с ним в главной роли, типа дайртайда.

Вместо гарбузов будем ёлки на еншент респавнах шатать...


http://steamcommunit...61198053725591/

Батлтаг - Tropik#2305

 

моя дота

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] https://dotabuff.com/players/93459863

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...