Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Guest 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Recommended Posts

харуки муракамыч - страна чудес без тормозов

чисто на релаксычах, когда не хочется ничего читать :buba:

Ахаха вот и илзян отлетел в своем родном разделе

it's a cruel cruel world

подскажите с чего начать, желательно зарубежных авторов.

не важно какой жанр.

С Гомера.

Удваиваю за мастера слога. Лучший старт!

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

"Бойцовский клуб"просто бомба,читается на одном дыхании

всего двумя постами тебе удалось передать всю красоту своей картины мира, ведь жить безграмотным говноедом с плоским чувством юмора тааак радужно

всего двумя постами тебе удалось передать всю красоту своей картины мира, ведь жить безграмотным говноедом с плоским чувством юмора тааак радужно

"Бойцовский клуб"просто бомба

chiken.png

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Я уверен,тебя в детстве не любили родители,возможно ты был не желанным ребенком,батя твой наверно забыл вынуть,когда ему было не так уж и хорошо с твоей матерью и сейчас ты думаешь извергнуть из себя всю свою гнилую желчь,которая в тебе с самого рождения,тем самым удовлетворить свою животную потребность.

воу, воу, палекче

Edited by Avocado

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ну-ну, петушек там как раз таки максимально уместен

Я уверен,тебя в детстве не любили родители,возможно ты был не желанным ребенком,батя твой наверно забыл вынуть,когда ему было не так уж и хорошо с твоей матерью и сейчас ты думаешь извергнуть из себя всю свою гнилую желчь,которая в тебе с самого рождения,тем самым удовлетворить свою животную потребность.

эй не злись, просто ставь пробел после запятых и все у тебя будет хорошо

Я тут "мертвые души" прочитал. Извините, что так поздно.

их в 11 классе и читают

Я тут "мертвые души" прочитал. Извините, что так поздно.

их в 11 классе и читают

че-то вспомнилось :D

http://prodota.ru/fo...opic=61537&st=0

правда, я там изрядную хуйню по большей части писал :D

вообще, у меня тогда была любовь к длинным пафосным словам

прям как сейчас у авокадо. синдром начинающего модера, блеадь :D

Edited by alf1k-

Всё от учителя зависит. Мне очень повезло, мы(3,5 школьника) разбирали все произведния от и до. СПГС еще тот был. Ну это я про старшие классы, а средним только сказки читать, имхо. Да и про пейсателей - это ты слишком жестоко

Прочитал Заира Коэльо.

в общем я стараюсь делать заметки по поводу прочтенных книг, но сейчас даже и не знаю, как сформулировать свою мысль или мысли.

в целом книга мне понравилась, но конец, последние пару страниц - сказать честно у меня сгорел багет, я или не понял, или не принял... Перечитал эти пару страниц еще раза 3-5, понял что все прочитано верно. мысли мысли мысли. Я очень рассердился на автора, с другой стороны подозреваю, что пал жертвой собственной тупости... Может не достаточно внимательно читал, может я просто ожидал другого конца, а меня "обманули".

В общем прей, я не помню чтобы испытывал какие-то подобные эмоции от прочтения книги.

Кристина Живульская "Я пережила Освенцим".

Мылострадания?

Мужчина моей мечты

jJ9FqHC.gifDKIzQtf.gify5Fef6A.gifpGCf77Y.gif

Прочитал Заира Коэльо.

в общем я стараюсь делать заметки по поводу прочтенных книг, но сейчас даже и не знаю, как сформулировать свою мысль или мысли.

в целом книга мне понравилась, но конец, последние пару страниц - сказать честно у меня сгорел багет, я или не понял, или не принял... Перечитал эти пару страниц еще раза 3-5, понял что все прочитано верно. мысли мысли мысли. Я очень рассердился на автора, с другой стороны подозреваю, что пал жертвой собственной тупости... Может не достаточно внимательно читал, может я просто ожидал другого конца, а меня "обманули".

В общем прей, я не помню чтобы испытывал какие-то подобные эмоции от прочтения книги.

хочу тебя расстроить, дружок, из этой брошюрки он сам разве что предисловие написал =)

как и из любой другой, в принципе

Что это вообще за хуета - "это надо было читать в 17 лет". "Надо"? Это какие-то госты или что?

Ты ебанулся что ли, Лионелич? Ты разве не слышал о "Священной книге сноба"?

Не слышал. Просвети.

Прочитал Заира Коэльо.

хочу тебя расстроить, дружок, из этой брошюрки он сам разве что предисловие написал =)

как и из любой другой, в принципе

держи меня в курсе

Что это вообще за хуета - "это надо было читать в 17 лет". "Надо"? Это какие-то госты или что?

Ты ебанулся что ли, Лионелич? Ты разве не слышал о "Священной книге сноба"?

Не слышал. Просвети.

Если не слышал, значит еще не готов услышать.

вот это я встрял, не прочитав жюль верна, конана варвара дойля и джентльменский набор советского интеллигента

это

4d2b3c6471dc.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...