Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

FSG.cNcr

Манга

Recommended Posts

Прочитал Гомункула
Думаю некоторое время стоит понаблюдаться у психиатра

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

Лучшая в мире читает стихи

Эксперт в религии

Да помню Аку но хана ебнутая манга конечно...

Чет я забил на чтение манги так и не прочитав пунпуна...Надо будет как то прочесть

Прочитал ПунПун почти уже неделю назад.
Может позже отпишу что-нибудь, пока слишком много хуйни в голове

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

Лучшая в мире читает стихи

Эксперт в религии

Решил вкатиться в мангач, дочитал ванпанчмен до онгоинга, щас читаю неверленд, прочёл арку про охоту, и бля, какая она охуенная, теперь пиздец не понимаю, как её вырезали их аниме версии. Дальше планирую взяться за берсерка. Что ещё есть годното почитать из подобных жанров? Темнуха, сенен, монстры разные 

AlpHaQQ написал 4 часа назад:

Решил вкатиться в мангач, дочитал ванпанчмен до онгоинга, щас читаю неверленд, прочёл арку про охоту, и бля, какая она охуенная, теперь пиздец не понимаю, как её вырезали их аниме версии. Дальше планирую взяться за берсерка. Что ещё есть годното почитать из подобных жанров? Темнуха, сенен, монстры разные 

Tokyo ghoul, Chainsaw Man

Бля, токийский гуль, мне и аниме хватило про сопливого гг, в манге как-то все лучше? Пиздец, дочитываю неверленд, как же трясёт с Эммы, ебаный врот, просто ебаный альтруист, который хочет и рыбку съесть и нахуй сесть. 

AlpHaQQ написал 15 минут назад:

Бля, токийский гуль, мне и аниме хватило про сопливого гг, в манге как-то все лучше? Пиздец, дочитываю неверленд, как же трясёт с Эммы, ебаный врот, просто ебаный альтруист, который хочет и рыбку съесть и нахуй сесть. 

альтруистка, выражайся корректно пожалуйста

быдло и горжусь этим

AlpHaQQ написал 21 минуту назад:

Бля, токийский гуль, мне и аниме хватило про сопливого гг, в манге как-то все лучше?

тоже самое что и аниме по неверленду, изменили сюжет и кучу всего вырезали

AlpHaQQ likes this

AlpHaQQ написал 8 часов назад:

Ajin

Подскажите плиз название манги, читал лет 10 назад. Фэнтезийный сеттинг, главная героиня типичная сильная бабца вроде с пистолетами встречает и путешествует с каким-то парнем, который супер слабый, и вначале ее раздражает, т.к. она его защищает, а потом в него влюбляется потихоньку. В конце первой части он спасает ее от смерти жертвуя собой (перевозя ее через реку Стикс или что-то вроде этого), а во втором сезоне она мстит богам, из-за которых он погиб.

вдруг кто читал