Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ProstoHawk

[Offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

топлю за нса с дтсов

правда последние пару месяцев был огорчен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще говорить, если все знают, что вп играют через найкса, а ЧСВшные нави его отдают и еще и ставят бруду на сложную.

Не. Это из серии "все знают, что в нтх есть очень плотный игрок на медведе". Ну и что? Наикс обычный герой, и Иллидан на остальных керри тоже умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха , я даже не мечтал о таком дне :trollface:


294.png?1373647584105.png?1373647248428.png?1373647698296.png?13736478501599.jpg?1373645804

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VP молодцы! наконец-то норм состав! Да и НС не фидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что то не видно хейтеров патлатого, в говне захлебнулись чтоли? :hmm:

 

я и есть хейтер патлатого, но я еще больший хейтер нави так что моя реакция понятна

я не болею за вп

но я пиздато рад что они пиздят в говнище нави

Ну на самом деле на фоне выебонов смайла, похуизма на доту лоста, выебонов вигосса, никчемности артстайла, дреда, который в принципе всегда был дредом, анскильности пгг, из олдовых СНГ дотеров, нс не такой уж и уебок, я его не пытаюсь защищать, просто он хотя бы старается играть, а они хуй забили. Что вообще говорить, если все знают, что вп играют через найкса, а ЧСВшные нави его отдают и еще и ставят бруду на сложную.

смайл всегда был пиздат и всегда серьезно к доте относился, если бы не он нави хуй с группы на ти 2 вышли бы, инфа сотка

не надо на смайла наговаривать

Да ты что блять, а интервью где он на китайцев выебывался, а как он в стримах сейчас кокококастит, что те слабые, те отлетят, те вообще хз кто, а мы нави, мы топ 2 ТИ2 взяли, если так и дальше пойдет - они в топ 5 на ТИ3 не войдут, с таким отношением к игре

норм, я бы так же делал

главное он своим пизды дает когда те думают "ой ладно мы же нави вам пизда"


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас кстати заметил, что в этом топане сидят в основном те, кто раньше сидел в первых топиках матчмейкинга

еще до того как они начали прогнивать

и кто топили за дареров :hmm:

+++

Те кто любят дтсов 2010 ну и нса офк))

У нас еще есть Пис :geys:


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще поднажать и вп топ 5 госугеймерс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя пользователя: VP

Место: #6

Рейтинг: 1402

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас кстати заметил, что в этом топане сидят в основном те, кто раньше сидел в первых топиках матчмейкинга

еще до того как они начали прогнивать

и кто топили за дареров :hmm:

тут за нса есть такая кучка болельщиков, и один фанат санты

пока вп сосали я доту мало смотрел

ты гонишь чтоли?

санта ахуенный <3


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле не надо гнать на Нави. Я, например, за них болею также как и за ВП. :dunno:

 

Просто вспомните сколько эмоций они нам подарили в сетке виннеров на Инте2. За это им можно всё простить.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сейчас кстати заметил, что в этом топане сидят в основном те, кто раньше сидел в первых топиках матчмейкинга

еще до того как они начали прогнивать

и кто топили за дареров :hmm:

тут за нса есть такая кучка болельщиков, и один фанат санты

пока вп сосали я доту мало смотрел

ты гонишь чтоли?

санта ахуенный <3

офк он пиздат когда не фидонит на инвизных героях

 

хотя это уже его фишка, вспоминаю его эпик вивера за дарер и тоны моего горелого пердака


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас кстати заметил, что в этом топане сидят в основном те, кто раньше сидел в первых топиках матчмейкинга

еще до того как они начали прогнивать

и кто топили за дареров :hmm:

тут за нса есть такая кучка болельщиков, и один фанат санты

пока вп сосали я доту мало смотрел

ты гонишь чтоли?

санта ахуенный <3

DTS 2010 ! + Илидан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще говорить, если все знают, что вп играют через найкса, а ЧСВшные нави его отдают и еще и ставят бруду на сложную.

Не. Это из серии "все знают, что в нтх есть очень плотный игрок на медведе". Ну и что? Наикс обычный герой, и Иллидан на остальных керри тоже умеет.

Тут дело в том, что иллидан на найксе ну ОЧЕНЬ стабилен, глупо игнорировать основную страту соперников, которые уже имеют нехилый такой стрик, но МЫ ЖЕ НАВИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле не надо гнать на Нави. Я, напримре, за них болею также как и за ВП. :dunno:

 

Просто вспомните сколько эмоций они нам подарили в сетке виннеров на Инте2. За это им можно всё простить.

 

ВП пизже :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта и в Дарер отыгрывать начал на 5-ку когда появилась уверенность в командных действиях.

 

Здесь тоже еще месяц назад и фидил, и ошибался. Как только Крейзи, Кси и Иллидан подтянулись, фейлов стало меньше - и Санта сразу начал исполнять на 3 уровня выше.

 

Главное им эту уверенность сохранить, а также собственное ЧСВ держать под контролем. И тогда всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К девушке ходил бля :fffuuu:

Че наши нави обыграли? :pray:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави везде говорят, что нет мотивации выигрывать в европе, но в китай тоже не едут. И хоть их можно понять, но как болеть за команду, которая не тренируется и не хочет побеждать непонятно.

Вп же напротив, пережили кризис и горят желанием. Успехов.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К девушке ходил бля :fffuuu:

Че наши нави обыграли? :pray:

да

 

а санта нафидил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП щас топ 1 возьмут как И NTH на дрим хаке и опять пойдут разговоры а как же нави, почему они обосрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули вы радуетесь ?))) это сраная отборочная группа , в пулуфинале/финале патлатому ушлепану защеку затолкают ( империя или нави) как следует


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...