Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Snob

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

пиздец смотрю матч ливер стоук и никого из ливерпуля не знаю почти. Вот раньше тима была - на каждой позиции звезда.

А сейчас по неймам в составе где-то на уровне эвертона

да лан, всегда там было куча ноунеймов,

ты че, недоумок?

офк состав был лучше чем нынешнее гавно, но далеко не топ, был Джерард, Торрес, Хаби Алонсо, Маскерано, кто еще по неймам? Седеющий Карагер? Аггер? Только пришедший Шкртел? Раковые крайние защитники? Вечно ошибающийся Рейна?

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ливерки был топовый состав, когда играли оуэн, хэски, макманаман, хаманн, мёрфи, кьюэлл, фаулер, ебать уже забыл остальных. вот это норм тема была, а сейчас ливер - лакомый кусок для всех. смотрите, сезон провалился уже, в конце уволят роджерса и новый тренер, новая команда и новый провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Бебе близок к переходу в португальский клуб "Риу Ави" на правах аренды до конца сезона.

Напомним, что Бебе перебрался на "Олд Траффорд" в августе 2010 за 7.4 миллиона фунтов. В прошлом сезоне португалец был отправлен за практикой в "Бешикташ", где просто не успел себя проявить из-за травмы крестообразных связок колена.

 

Очевидно, что главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон не держит Бебе в своих планах. В нынешнем сезоне португалец не провел ни одного матча за первую команду "Юнайтед".

 

Сейчас стало известно, что Бебе находится в шаге от перехода в "Риу Ави", занимающий пятое место в чемпионате Португалии. Об этом сообщил президент клуба Антонио Сильва Кампос.

 

"Бебе - один из игроков, сделки по которым находятся в нескольких часах от завершения, но нам еще нужно уладить некоторые детали. Его подписание будет подтверждено очень скоро", - цитирует Кампоса Sky Sports.

 

ЛЕГЕНДА


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец смотрю матч ливер стоук и никого из ливерпуля не знаю почти. Вот раньше тима была - на каждой позиции звезда.

А сейчас по неймам в составе где-то на уровне эвертона

да лан, всегда там было куча ноунеймов,

ты че, недоумок?

офк состав был лучше чем нынешнее гавно, но далеко не топ, был Джерард, Торрес, Хаби Алонсо, Маскерано, кто еще по неймам? Седеющий Карагер? Аггер? Только пришедший Шкртел? Раковые крайние защитники? Вечно ошибающийся Рейна?

,каррагер, кёйт, хюппия, алонсо, торрес, маскерано, риисе, джеррард.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фергюсона могут дисквалифицировать за давление на арбитров

 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон может быть подвергнут дисквалификации за давление на судей вчерашнего матча против "Ньюкасла", утверждает The Telegraph.

Сообщается, что перед началом второго тайма победной для "красных дьяволов" встречи (4:3) Фергюсон вступил в перепалку с бригадой Майка Дина, которая, по его мнению, неверно засчитала автогол Джонни Эванса.

Теперь Футбольная ассоциация изучит послематчевый доклад главного рефери, и, основываясь на него, вынесет наказание шотландскому специалисту, в прошлом не раз подвергавшемуся за подобное пропуском нескольких матчей.

 

невероятное рядом


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге дина будут на чемпионшип ставить, а сафу дадут премию

 

Визжал как сучка,когда Чича забил).Всех с победой братья Манкунианцы.Glory Glory Man United!!!

он че фейк сделал??????

 

ганси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, всё правильно, нужно наказаывать тренеров, а судью, которые допустил ошибки, надо похвалить и наградить

APL at its finest big20.gif


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1356597429' post='9742567']

лол, всё правильно, нужно наказаывать тренеров, а судью, которые допустил ошибки, надо похвалить и наградить

APL at its finest big20.gif

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

бля, я не могу )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1356597429' post='9742567']

лол, всё правильно, нужно наказаывать тренеров, а судью, которые допустил ошибки, надо похвалить и наградить

APL at its finest big20.gif

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ

бля, я не могу )))))))))))))

хахаха :lol:

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это зашквар :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в Арсенале неймы да, дженкинсон скиллачи жервинья аршавин рэмзи шамах и прочие

ну ты их знаешь, а вот из резервистов мю только пидорок и бебе неймота

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос чет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в Арсенале неймы да, дженкинсон скиллачи жервинья аршавин рэмзи шамах и прочие

ну ты их знаешь, а вот из резервистов мю только пидорок и бебе неймота

самое хуёвое, что он перечислил не резервистов арселола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с последнего пункта


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...