Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Snob

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1356630329' post='9745578']

го передёргивать вместе! bg195.gif

уже начал, продолжай

 

Руководство "Сандерленда" лишило 38 своих болельщиков абонементов на домашние матчи команды за то, что фанаты во время матча 19-го тура английской премьер-лиги с "Манчестер Сити" наблюдали за игрой стоя.

 

Болельщики проигнорировали требование, озвученное диктором на арене "Стэдиум оф Лайт", а некоторые фанаты даже позволили себе нецензурные высказывания в адрес стюардов, которые пытались принудить их сесть.

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, ливерка в таком случае топ 1, если собрать имена за всю историю, то мб и нынешней барселоне неразгромно проиграет :lol:

 

пиздец смотрю матч ливер стоук и никого из ливерпуля не знаю почти. Вот раньше тима была - на каждой позиции звезда.

А сейчас по неймам в составе где-то на уровне эвертона

да лан, всегда там было куча ноунеймов,

ты че, недоумок?

офк состав был лучше чем нынешнее гавно, но далеко не топ, был Джерард, Торрес, Хаби Алонсо, Маскерано, кто еще по неймам? Седеющий Карагер? Аггер? Только пришедший Шкртел? Раковые крайние защитники? Вечно ошибающийся Рейна?

,каррагер, кёйт, хюппия, алонсо, торрес, маскерано, риисе, джеррард.

собрал несколько поколений, ты хоть футбол-то смотришь? Когда они играли вместе, половина была зашкваром, Хююпе при Торесе было овер миллион лет, как и Карагеру, Риисе я вообще не помню, был ли он при Торресе и Маскерано, да и сам по себе не топ игрок, только для ебанатов кричащих: "да вы бля видели, как он ебашит с левой, как Роберто Карлос нахой" Кёйта забыл, признаю, очень хороший игрок, жаль что в гавно скатился в последний год.

я тебе про имена говорю бля бутусов хуев иди блять на гитаре в переходе играй

ахах, хуесос бля, придрался к именам, ты еще блять всю историю возьми и сравни с ливерпулем нынешнего сезона, таким ебланам как ты тяжело понять, что со временем память выбрасывает всю хуйню и оставляет только самое запоминающееся, отсюда и пиздеж олдфагов про зеленую траву, голубое небо, отсюда и высеры как у тебя.

ой блять

ой блять

ой блять

заберите этого мудилу обратно в ад.

твои посты блять на уровне твоих песен - нихуя не понятно, а ты считаешь это произведением искусства


Изменено пользователем Helloholdfast

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так его! vaganych.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не слышал своих песен, иначе бы у меня был бутусав, а у тя от них пердак бомбанул. Ну я бля не виноват, что сука ты дегенерат такой не можешь посты мои понять.


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не слышал своих песен, иначе бы у меня был бутусав, а у тя от них пердак бомбанул. Ну я бля не виноват, что сука ты дегенерат такой не можешь посты мои понять.

да у тебя либо шизофазия, либо ты просто в конец одурел, тутанхамон блять


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imagerequest.php?file=SAeb_lGFPAKQp9p3lC55QTm5MgFqX1KrADeoyM0VGVQ

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый низкий игрок дайер + леннон big36.gif

 

артета - топ пз апл


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у арсенала трофей- у чемберлена самая длинная фамилия


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

венегор оф хесселинк ржет над чемберленом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал давление на арбитров в ходе матча 19-го тура чемпионата Англии против "Ньюкасла". Напомним, что за это поведение Фергюсон не понёс наказания.

 

"Моё поведение было демонстративным, но я всегда так делаю. Я эмоциональный мужчина, но я никого не оскорблял. У прессы после этого был горячий день. Наверное, единственным человеком, с которым я не говорил в этот день, был Барак Обама, и то потому, что он был занят. Мне очень жаль, но я тренирую один из лучших клубов, а не мелкую команду, как "Ньюкасл", — заявил Фергюсон

 

унизил лаха парьдю big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обассы себе ебало если ты ферги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

велком бек ту манчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристинка <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя он не изменился big26.gif

1275671396186.jpg

 

почитает - ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы мог подумать, что этот прыщавый юнец станет легендой манчестера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...