Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

http://applejesus.ru/

 

И нехуй ждать.

Там доставка или в мск только забирать? Я просто недалеко от москвы живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хер знает, позвони :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И вообще имеет смысл брать 2 девайса или одного хватает за глаза ?Как ваще фильмы на айфоне смотрибельны ?


Изменено пользователем glhfgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И вообще имеет смысл брать 2 девайса или одного хватает за глаза ?Как ваще фильмы на айфоне смотрибельны ?

имею только айфон, планшет не собираюсь покупать и считаю достаточно бесполезной (для меня) штуковиной. спокойно смотрю на айфоне сериалы\фильмы С СУБТИТРАМИ, читаю книги, никаких проблем с этим не испытываю. но сейчас набежит толпа людей, которая скажет что это полная хуйня и невозможно смотреть фильмы на маленьком экране. в общем это дело привычки, хотя у меня дома 22' монитор и я чаще всего смотрю фильмы именно дома, смотреть кино на маленьком экране айфона после 22' монитора меня нисколько не смущает.

 

ну и плюс планшет надо с собой таскать как то, если ты не на тачке. а я хожу вообще без сумки, в институт беру только ручку и листочки стреляю :palevo: поэтому ебал я планшеты.

 

максимум что можно делать на планшете и нельзя на айфоне - хуячить текста, таблицы, редактировать все это. ну опять же мне это просто не нужно и никогда не нужно было, а вот чуваки из топика вроде пишут лекции и редактируют таблицы какие то. хотя опять же они спорят удобно это или нет, так что это тоже дело привычки и принципа


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто я уежаю в командировку в чечню, вот и решил разнообразить себе дни в командеровке =). Я слышал что наафоне что бы закачивать фильмы с инета нужен джеил брейк, остальные платно. На 5 айфоне его еще нету же да?


Изменено пользователем glhfgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

И вообще имеет смысл брать 2 девайса или одного хватает за глаза ?Как ваще фильмы на айфоне смотрибельны ?

планшет бери :buba: 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, какой оператор и тариф профитней выбрать для планшетника, чтобы месяц не напрягаясь сидеть в интернете?

У меня МТС, 3гб на месяц, 300 рублей. Сейчас тариф вроде убрали уже. У билайна вроде тоже норм, что-то типа 2 гигов на месяц + все их платные вайфайные точки за 400 в месяц.

 

http://applejesus.ru/

 

И нехуй ждать.

В эпплджизусе цены - говно.

 

Идешь на яндекс маркет и вбиваешь нужный девайс.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы айпэд взял, если б перед таким выбором стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 2-3 гига трафика на месяц хватает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 2-3 гига трафика на месяц хватает вообще?

Если дома вайфай, то хватит для использования за его пределами по всем нуждам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За день обычно уходит 100 мегов, 200-250 если сидеть нонстоп кучу времени на тяжелых сайтах.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На апледжусе номр цены.В яндекс маркете можно и айфон на андройде купить.Для России цена в 27 28 к это нормально.

Имхо если брать то токо там либо если есть желание то с су

 

Цена на су с доставкой 26 313 руб

Цена на аплджесусе 27 500 ( 500 рублей скидон там)

Разница 1187 Ну бла это на уровне мне жалко тратить деньги на приложения в апсторе :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Определюсь уже точно после советов по контенту, насколько я знаю на IOS нельзя качать файлы свободно. Нужен джейл брек так ? Тогда посоветуйте аппарат на который можно его скачать, в Чечне врятли у меня будет доступ к пк, мне нужен полный функционал только с девайса( фильмы, игры, читалки, етц)


Изменено пользователем glhfgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйню какую-то городишь, честное слово.

Купить "айфон на андроиде" можно только в одном случае - если покупатель отбитый на всю башню кретин.

 

Сравнение с покупкой приложений - вообще пушка. Мне не жалко купить приложения в аппсторе, но с какого хуя мне отдавать лишние деньги барыге, когда реальная стоимость телефона ниже? Да я лучше на эти деньги накуплю тех же приложений, или чехол, например.

 

 

Определюсь уже точно после советов по контенту, насколько я знаю на IOS нельзя качать файлы свободно. Нужен джейл брек так ? Тогда посоветуйте аппарат на который можно его скачать, в Чечне врятли у меня будет доступ к пк, мне нужен полный функционал только с девайса( фильмы, игры, читалки, етц)

Для всего этого ни комп, ни джейл особо не нужны. Один раз с компа залить нужные вещи - и вперед.
Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если те в падлу потратить пару к на девайс и иметь его тут же и наслаждаться им уже сегодня то я хз.

наверное секономить эти деньги и ждать его это збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо можно сопку как-то смотреть, если кто вникал в проблему и знает как - поделитесь :hmm: :hmm:

Есть же именно сопкаст для айфона, что мешает его юзать? Вполне юзабелен, несмотря на немного убогий интерфейс.

 

Такой вопрос что лучше взять ipad new или iphone5 не могу никак выбрать?

Вроде и хочется чтобы компактно все было, и в то же время чтобы приятно было работать с устройством

Айфон всегда, абсолютно всегда под рукой. Я уже не могу представить свою жизнь без календаря и заметок. В игрушки играть можно, размер экрана не так уж и критичен, как ни парадоксально. В гонки и слешеры на яблофоне гамать даже удобнее, причем ощутимо. И набирать текст там вполне комфортно, в горизонтальном режиме промахиваюсь редко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если те в падлу потратить пару к на девайс и иметь его тут же и наслаждаться им уже сегодня то я хз.

наверное секономить эти деньги и ждать его это збс

Типа мне с горбушки быстрее привезут, чем, например, с какой-нибудь улицы Плеханова? Зачем мне тратить лишние пару к на девайс и иметь его тут же, если я могу не тратить пару к на девайс и получить его тут же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйню какую-то городишь, честное слово.

Купить "айфон на андроиде" можно только в одном случае - если покупатель отбитый на всю башню кретин.

 

Сравнение с покупкой приложений - вообще пушка. Мне не жалко купить приложения в аппсторе, но с какого хуя мне отдавать лишние деньги барыге, когда реальная стоимость телефона ниже? Да я лучше на эти деньги накуплю тех же приложений, или чехол, например.

 

 

Определюсь уже точно после советов по контенту, насколько я знаю на IOS нельзя качать файлы свободно. Нужен джейл брек так ? Тогда посоветуйте аппарат на который можно его скачать, в Чечне врятли у меня будет доступ к пк, мне нужен полный функционал только с девайса( фильмы, игры, читалки, етц)

Для всего этого ни комп, ни джейл особо не нужны. Один раз с компа залить нужные вещи - и вперед.

Значит даже непосвещенному человеку недели хватит, читая форумы и етц? определился с айфоном уже, если не хватит возьму и айпад всеравно командировочные еще будут =)


Изменено пользователем glhfgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...