Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1355768471' post='9684383']

ну если сборная эпл топика во глове с ракообразным и розовеньким в голос кричат

все заебись

айфон НИКОГДА не лагает

ТОП телефон по всем показателем

а их потом в гавно тычут и они еще спорят :trollface:

Нас ни куда не тычат, иди уже от сюда, всё збс


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись в выдуманном мирке жить :petro:

да вы уже сами обмазались и объелись им?

как там батарейка за 2 часа игры умерла ваще пиздато :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких обновлений ПО, у меня стоит 4.3.3 и я хочу заливать 5.1.1, а не ставить 6.х

А, ну установи через iTunes 5.1.1 без всяких проблем... Бэкап он тебе автоматом сделает

Не бойся :rickroll:

его вроде как сняли с айюнса, были же линки на эту тему в прошлом топике и типа теперь онли 6 через айтюнс

Что сняли? О_о

 

Качаешь 5.1.1 и ставишь, разве нельзя? :hmm:

во-первых, я не видел где в айтюнсе можно выбрать на какую версию ставить обновление, если ты об айтюнсе на комп офк

во-вторых, обновление с самого устройства мне не подходит, потому что если его поставить поверх джейла, то ОСь распидорасит к хуям

 

поэтому я и спрашиваю про заливку бэкапа

Так, если ты поставишь поверх джейла обновление ничего страшного не будет (Просто не будет джейла и всё)

Просто через обновление в настройках у тебя только 6.0.1 поставиться, а через комп (iTunes) можно (Теоретически) поставить 5.1.1

 

Качаешь саму прошивку - iOS 5.1.1 для своего телефона

Дальше заходишь в iTunes, делаешь синхронизацию, что бы оставить резервную копию

С зажатым шифтом нажимаешь на "Обновить" и выбираешь прошивку, которую ты скачал

 

' timestamp='1355770975' post='9684680']

заебись в выдуманном мирке жить :petro:

да вы уже сами обмазались и объелись им?

как там батарейка за 2 часа игры умерла ваще пиздато :pray:

Мне ещё раз сказать, что мне похуй? Я юзаю, мне нравиться

Тебе не нравится, ты не юзаешь

 

Problem?

 

Ну а посраться ты сам знаешь где можно


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забаньте этих хуесосов этом уютном топике :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только эти парни из штаба Ведроида не придумают. Обязательно отпишу в этом топане, когда хоть что-нибудь будет лагать из айос дивайсов.

если я тебе кидаю видео любое из того о чем писал выше, я тебя удаляю и пермобан по айпи, Го?

не поверишь, мне так похер о том что ты там писал выше или в ХВ топане, можешь свои сказочные раздутые с ничего проблемы засунуть туда же откуда и видео достаёшь. Всё нормально работает уже ни один год, и никаких проблем, а когда вижу слёт любителей сгс3 лающих на проблемы с вайфаем и автояркостью, мне что-то не по себе становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я вот не понимаю этого долбоебизма... У вас лагает, крашится? Зайдите в поддержку эпла и найдите ответ, блядь, да там на всё есть ответы, если такая проблема действительно существует, хотя я больше чем уверен, что вы криворукий долбоёб у которого всё ломается и вы изобрели что-то своё. Да даже если я и прав, вам ответят на ваш вопрос и помогут решить проблему. Это ещё один нюанс, почему я готов платить за эпл и софт их разрабов.

 

Почему у меня и у моей любимой ничего не крашится при том, что приложения в течении дня попросту не закрываются (кроме дропбокса) и я так же свапаюсь между браузером, музыкой, приложением вк, фб, фс, твитом?

 

Блядь, Стас, вот скажи, ты пиздоватый на всю свою голову? Ты блядь пересоздаёшь холивар топик и пишешь о том, что все кто сорвутся здесь в срач получат 1 день, при этом заходишь сюда и называешь всех говноедами. Может быть тебе пора пойти на хуй или хотя бы следить за своими отрыжками, которые ты считаешь мнением?


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, если ты поставишь поверх джейла обновление ничего страшного не будет (Просто не будет джейла и всё)

Просто через обновление в настройках у тебя только 6.0.1 поставиться, а через комп (iTunes) можно (Теоретически) поставить 5.1.1

 

Качаешь саму прошивку - iOS 5.1.1 для своего телефона

Дальше заходишь в iTunes, делаешь синхронизацию, что бы оставить резервную копию

С зажатым шифтом нажимаешь на "Обновить" и выбираешь прошивку, которую ты скачал

))))))))) ))))) )))))))))))) )) ) )))))))))))))))

капитан, капитан dance.gif

 

а теперь вернёмся к моему самому первому вопросу

если заливать образ ispw на устройство - оно чистит к хуям всю память или только прошивку обновляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если заливать образ ispw на устройство - оно чистит к хуям всю память или только прошивку обновляет?

 

Изначально оно сносит всё к хуям и ставит прошивку. Потом при синхре всё вернётся назад.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как добавлять папки в новом тунце ? Вижу только добавление файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Это н мнение это факт, факт о продукции которой я пользуюсь. Это те проблемы с которыми (хотя бы одной) я сталкиваюсь раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, Стас, вот скажи, ты пиздоватый на всю свою голову? Ты блядь пересоздаёшь холивар топик и пишешь о том, что все, кто сорвуться здесь в срач, получат 1 день, при этом заходишь сюда и называешь всех говноедами. Может быть тебе пора пойти на хуй или хотя бы следить за своими отрыжками, которые ты считаешь мнением?

Вот это мне тоже вынесло мозг.

 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как добавлять папки в новом тунце ? Вижу только добавление файла.

 

Перетяни папку и усё :)

 

Для возвращения к виду тунца с меню слева, можешь нажать ctrl + s

 

Это н мнение это факт, факт о продукции которой я пользуюсь. Это те проблемы с которыми (хотя бы одной) я сталкиваюсь раз в день.

 

Пошёл на хуй. Я не говноед. Так понятней?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Ты один из, который орет про идеальную ось и стабильный работу.

Ладно, так уж и быть, постараюсь завтра записать видео о том как он Вай фаи находит и ткну тебя в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ОПЯТЬ ОТВАЛИЛОСЬ БЛАТЬ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:У МЕНЯ БУДАПЕШТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

17e6e740a8d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один из, который орет про идеальную ось и стабильный работу.

Ладно, так уж и быть, постараюсь завтра записать видео о том как он Вай фаи находит и ткну тебя в него.

 

Ты видимо не понимаешь, насколько мне похуй, что у тебя лагает и как. Я даже дал совет, куда обратиться со своей проблемой, но нет, тебе лучше нюни на форуме разводить.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Просто нехуй отрицать тот факт что иос баговая, лагающая ось. Это все что я хотел высказать после очередного слайд шоу при написании сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто не стоит отрицать, что даже такая божественная ось как iOS в твоих руках превращается в говно, как и этот сайт.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто юзает Sparrow на Мак, реквестирую хелп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем тебе родной mail не угодил? Он же ахуенный, насколько я могу судить о почтовых клиентах :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перетяни папку и усё :)

Спасибо :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...