Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гайка

Чатик музача т.7

Рекомендованные сообщения

Уведу беседу в другое русло, тут бесперспективняк.

 

Поцаны, купили/установили ёлки? Думаю сегодня сходить за зелёненькой, без неё праздник не праздник всё-таки.

второй или третий год без елки. ебал эти хуевые праздники с елками, украшениями, кому вазе нахуй это надо/? вот протос лишний поовод нахучяртися для людишек, я итапк могу нахуярится в любую минуту, мне вот ваще нужны все эти ебаные игрушки на елке что л? пиздец просто


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми

вхахаха

хоть на рабочем столе елку поставил бы :D

мне вообще поебатьт

мне мать позвоинла сегодня попросила на работу ей подвезти игрушки новогодние, т.к у меня они хранились. я просто нахуй на говно изоешл, потому что какого хуя я должен хуячить через полгорода ради ебучих игрушек, ради ебучего праздника который нихуя не значит вообще. вот просто это все бессмысленная хуйня - нарядить ебаную елку, чето там пожрать за столом. НАХУЙ ЭТО КОМУ ТО НАДО ВООБЩЕ? вот чисто повод пожрать и наххуряится в говно. повторюсь - я могу сделать это в любой день. и вот ради какой то несуразной хуеты я должен был везти эти игрушки

 

ну кароче я привез их в итоге, но меня пиздец выводит это из себя всё, я навенрно частично из за этого нахуярился. наврнон я плохой человек, если так реагирую на простую просьбу, но я вот серьезно не понимаю всего это ажиотажа и прочего прочего. мне вот настоооолько поебать на все эти праздники, что я передать не могу


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми тронулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми

вхахаха

хоть на рабочем столе елку поставил бы :D

мне вообще поебатьт

мне мать позвоинла сегодня попросила на работу ей подвезти игрушки новогодние, т.к у меня они хранились. я просто нахуй на говно изоешл, потому что какого хуя я должен хуячить через полгорода ради ебучих игрушек, ради ебучего праздника который нихуя не значит вообще. вот просто это все бессмысленная хуйня - нарядить ебаную елку, чето там пожрать за столом. НАХУЙ ЭТО КОМУ ТО НАДО ВООБЩЕ? вот чисто повод пожрать и наххуряится в говно. повторюсь - я могу сделать это в любой день. и вот ради какой то несуразной хуеты я должен был везти эти игрушки

 

ну кароче я привез их в итоге, но меня пиздец выводит это из себя всё, я навенрно частично из за этого нахуярился. наврнон я плохой человек, если так реагирую на простую просьбу, но я вот серьезно не понимаю всего это ажиотажа и прочего прочего. мне вот настоооолько поебать на все эти праздники, что я передать не могу

Вот это багетище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми

вхахаха

хоть на рабочем столе елку поставил бы :D

мне вообще поебатьт

мне мать позвоинла сегодня попросила на работу ей подвезти игрушки новогодние, т.к у меня они хранились. я просто нахуй на говно изоешл, потому что какого хуя я должен хуячить через полгорода ради ебучих игрушек, ради ебучего праздника который нихуя не значит вообще. вот просто это все бессмысленная хуйня - нарядить ебаную елку, чето там пожрать за столом. НАХУЙ ЭТО КОМУ ТО НАДО ВООБЩЕ? вот чисто повод пожрать и наххуряится в говно. повторюсь - я могу сделать это в любой день. и вот ради какой то несуразной хуеты я должен был везти эти игрушки

 

ну кароче я привез их в итоге, но меня пиздец выводит это из себя всё, я навенрно частично из за этого нахуярился. наврнон я плохой человек, если так реагирую на простую просьбу, но я вот серьезно не понимаю всего это ажиотажа и прочего прочего. мне вот настоооолько поебать на все эти праздники, что я передать не могу

бросил пить нервы пошатнулись


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми

вхахаха

хоть на рабочем столе елку поставил бы :D

мне вообще поебатьт

мне мать позвоинла сегодня попросила на работу ей подвезти игрушки новогодние, т.к у меня они хранились. я просто нахуй на говно изоешл, потому что какого хуя я должен хуячить через полгорода ради ебучих игрушек, ради ебучего праздника который нихуя не значит вообще. вот просто это все бессмысленная хуйня - нарядить ебаную елку, чето там пожрать за столом. НАХУЙ ЭТО КОМУ ТО НАДО ВООБЩЕ? вот чисто повод пожрать и наххуряится в говно. повторюсь - я могу сделать это в любой день. и вот ради какой то несуразной хуеты я должен был везти эти игрушки

 

ну кароче я привез их в итоге, но меня пиздец выводит это из себя всё, я навенрно частично из за этого нахуярился. наврнон я плохой человек, если так реагирую на простую просьбу, но я вот серьезно не понимаю всего это ажиотажа и прочего прочего. мне вот настоооолько поебать на все эти праздники, что я передать не могу

бросил пить нервы пошатнулись

бросил пить лайк э король

 

tmPRA.jpg


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от пива живот растет...и сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

феерия нахуй

кароче у меня система зачетов - зачет\незачет, без оценок. оценки только на экзаменах

пришел я на зачет, подхожу к ней, она там чувакам вопросы раздает, сажает перед собой, думаю ну всё нахуй, приехали. она смотрит меня там в своей книжкe, говорит тесты написаны, пара посещений есть, могу тройбан вам выдать, если хотите больше - берите вопрос. я стою такой "...???))))))))))))))", помехльный, нихуя не понимаю че происходит вообще, какая тройка)) еще стараюсь не говорить в её сторону потому что от меня явно вкусно пахнет. мямлю типа не, не хочу больше. она говорит ну давайте зачетку тогда. я такой "))))))))))", достаю зачетку. она открывает, смотрит что там зачет\незачет, подвисает и такая "))))))))))))) бля ты же специалист, а не бакалавр, у вас нет оценок". я такой "))))))))))))))))))))))))))))" и пальчиком ненавязчиво так зачеточку поближе к ней. она сидит тоже такая "))))))))))))))))))))))))))))))" не знает че делать, ну типа уже сказала что гг, зачетку попросила. говорит ну хуй с тобой мудила, поставила в ведомость и мне в зачетку

 

ААААААХАХАХА ВТФ ЕБАТЬ??


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет, я как бакалавр тройку получил вчера, оказывается, нам, бакалаврам чтобы получить 3-ку можно почти нихуя не делать в течение блока, вообще лафа, все, со вчерашнего дня я троечник :3


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бакалавры сосатос

специки гоу гоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте все вместе грустить под алмазное море?


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резал лук порезал палец сука, наверно литр крови вытекло с небольшого порезика

самое время сдобрить горечь от происшествия алкоголем


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

Меня доебали уже истории аскми

зож, бухло зачетка )))))))))))))))) Че несет? ваще охуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

я бакалавра защитил летом 2011

аскми малой выпиздышь оказывается

ахахахахloool.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы аскми не написать книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...