Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Нету одной тян...

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так че там делать надо. лежать и тупо залипать в свое воображение? а то обкончался уже от одной мысли "духовного друга"

давай скуп еси будешь пытаться создать тульпу

 

я вот думаю тоже попробывать :hmm:

 

хочу взять за основу образ хоры, как вам идея?


Изменено пользователем t0lst0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня мама в отпуске в египте. папа в командировке. в школе каникулы, хули меня прятать.

 

 

так че там делать надо. лежать и тупо залипать в свое воображение? а то обкончался уже от одной мысли "духовного друга"

давай скуп еси будешь пытаться создать тульпу

 

я вот думаю тоже попробывать :hmm:

 

хочу взять за основу образ хоры, как вам идея?

 

не анимешник. хз кто это :dunno:


Изменено пользователем pocanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу попробовать, каким подводные камни?

 

Далее, подумайте о форме. Нет, не создавайте себя. Нет, не создавайте свою мёртвую мать или любовь всей жизни. Это может быть гуманоид, существо, животное или камень. Просто придумайте, на чём вы хотите фокусироваться много часов, и что, возможно, будет находиться рядом с вами на протяжении всей оставшейся жизни. Создание Тульпы на основе знакомого вам человека – плохая идея. Это может повлечь за собой проблемы самоидентификации, заставляя Тульпу чувствовать, что она должна жить чужой жизнью и тому подобное. Вы не сможете сделать Тульпу абсолютно такой же, как оригинал. Они сами себе хозяева. Не подавляйте её своим уже сложившимся мнением об оригинале

 

Думаю сделать типо летающего светлячка с лицом :hmm:

На виспе потом играть не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама в отпуске в египте. папа в командировке. в школе каникулы, хули меня прятать.

мамка там небось в такой отель поехала, куда с детьми не берут

ууууу :trollface:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мама в отпуске в египте. папа в командировке. в школе каникулы, хули меня прятать.

мамка там небось в такой отель поехала, куда с детьми не берут

ууууу :trollface:

 

7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу попробовать, каким подводные камни?

 

Далее, подумайте о форме. Нет, не создавайте себя. Нет, не создавайте свою мёртвую мать или любовь всей жизни. Это может быть гуманоид, существо, животное или камень. Просто придумайте, на чём вы хотите фокусироваться много часов, и что, возможно, будет находиться рядом с вами на протяжении всей оставшейся жизни. Создание Тульпы на основе знакомого вам человека – плохая идея. Это может повлечь за собой проблемы самоидентификации, заставляя Тульпу чувствовать, что она должна жить чужой жизнью и тому подобное. Вы не сможете сделать Тульпу абсолютно такой же, как оригинал. Они сами себе хозяева. Не подавляйте её своим уже сложившимся мнением об оригинале

 

Думаю сделать типо летающего светлячка с лицом :hmm:

На виспе потом играть не сможешь.

Не люблю виспа

 

Поржал :lol: :

у меня всё вышло,на создание тульпы у меня ушло 1,5 месяца,я занимался по 5 часов в день,по началу мешали люди,которые ходили рядом,но всё это я делал дома,потом стал выходить в парки,что бы довавить разнообразия,в таком духе я облазил весь город,у меня страшно болела голова и мучила бессоница первую неделю,потом бессоница прошла,но боли остались,образ который я выдумал,не был похож на то что я пытался придумать,он выглядел как то иначе,да он имел своё мнение,и он был индивидуален,ничего знакомого в нём небыло,потом я разговаривал с ним,я задавал вопрос,но в ответ приходила какая то злая ухмылка,он часто хмкал,и смотрел так как будто он живой а я его выдумка,потом он мне надоел и я ему об этом сказал,даж накричал,он сказал что я слабак и недоумок,и ушёл,я забросил это дело,потом я решил создать себе новый образ,и на этот раз я потратил 4 месяца,не хотел перегружать моск,да всё вышло,побочки небыло,я был рад,всё так как я хотел,был он весел,разговорчив,иногда давал советы,но потом наступил пиздос,пришло первое воображение,но перед его приходом опять начала болеть голова,сначала я его не видел но слышал,он издевался,не давал спать,я даж помыться нормально не мог,он унижал меня,потом я не выдержал и начал представлять,потом он появился,он и мой новый образ,он были за одно,говорили что я неудачник,ничего не добьюсь,если буду придумывать себе друзей,что настоящих друзей я теряю,они ушли,я не стал их ждать,вышел на улицу,но потом я стал забывать как проходил один лвор,квартал,район,я не мог вспомнить ничего,я рассказал своему лучшему другу что стряслось,он сказал что мне поможет только пси-больничка,но я отказался,потом я стал слышать голоса,мне казалось что их не двое а по крайней мерее человек 15,они все следят за мной,я стал бояться,потом я сдался. я попросил друга сделать всё в стиле анон,меня привязали в дереву возле реки,и избивали в течении 30 мин,поливали холодной водой,и били шокерм,при этом говоря,что наш мир реален,их нет,что есть Я!!!,потом всё прекратилось,я стал жить нормально,появились дру,тян,я научился водить машину,я был на грани,НАРОД ПОЙДИТЕ НА УЛИЦУ,ИЛИ В ПАРК,НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУЗЕЙ,ПОЙМИТЕ ЧТО,РЕАЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫМЫСЕЛ!желаю удачи вам,и успехов в жизни!


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а вот если тульпа взбунтуется

станет пугать тебя там?

ну как в фильмах ужасов

будет подьебывать по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а вот если тульпа взбунтуется

станет пугать тебя там?

ну как в фильмах ужасов

будет подьебывать по кд

 

игнорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а вот если тульпа взбунтуется

станет пугать тебя там?

ну как в фильмах ужасов

будет подьебывать по кд

 

игнорь

это не действует, ты же мысленно будешь возмущатьсяbig109.gif

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а вот если тульпа взбунтуется

станет пугать тебя там?

ну как в фильмах ужасов

будет подьебывать по кд

 

игнорь

это не действует, ты же мысленно будешь возмущатьсяbig109.gif

 

 

Как мне заставить Тульпу исчезнуть?

 

Если вы уже думаете о возможных путях отступления, то не создавайте ничего с самого начала. Говорят, что игнорирование убивает их, так как им нужно ваше внимание, чтобы выжить. Без него они протянут месяц или немногим дольше.

 

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на счет конфы тульпаёбов? :trollface:

 

если не забью на это хуй и заберу на днях микро. го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вы не встречали по настоящему злобной тюльпы

бля

а вот если тульпа взбунтуется

станет пугать тебя там?

ну как в фильмах ужасов

будет подьебывать по кд

 

игнорь

это не действует, ты же мысленно будешь возмущатьсяbig109.gif

 

 

Как мне заставить Тульпу исчезнуть?

 

Если вы уже думаете о возможных путях отступления, то не создавайте ничего с самого начала. Говорят Говорят Говорят Говорят Говорят, что игнорирование убивает их, так как им нужно ваше внимание, чтобы выжить. Без него они протянут месяц или немногим дольше.

 

:avtorklif:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на счет конфы тульпаёбов? :trollface:

 

если не забью на это хуй и заберу на днях микро. го

мне напишете если че)


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

просто вы не встречали по настоящему злобной тюльпы

бля

а вот если тульпа взбунтуется

станет пугать тебя там?

ну как в фильмах ужасов

будет подьебывать по кд

 

игнорь

это не действует, ты же мысленно будешь возмущатьсяbig109.gif

 

 

Как мне заставить Тульпу исчезнуть?

 

Если вы уже думаете о возможных путях отступления, то не создавайте ничего с самого начала. Говорят Говорят Говорят Говорят Говорят, что игнорирование убивает их, так как им нужно ваше внимание, чтобы выжить. Без него они протянут месяц или немногим дольше.

 

:avtorklif:

 

 

возьми воображаемый нож. зареж нахуй, че сложного тогда?


Изменено пользователем pocanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Почитал гайд. Звучит классно, но требует очень высокой концентрации. И много времени. Думаю попробую завтра начать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замануха ебучая, :fffuuu: придется пробовать


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://habrahabr.ru/post/161575/

рекомендую всем желающим почитать записки с имиджборд, начинать с #6059563

http://metachan.ru/2615559

 

если ты не можешь удержать свое воображение, помойму это у тебя с головой хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...