Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

бля, пацаны, брат хочет остаться в армии на контракте работать, 35 в месяц, ему дали лейтенанта, отношения хорошие, стоит ли оно того или не?

что значит дали лейтенанта? по увольнению в запас что ли? :lol:

просто ктото хотел спиздеть не владея даже граммом информации...

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобрик ты где служишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду военник получать в начале апреля :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете, варик до 25-ти пересидеть еще 2 года дома не высовываясь и не открывая двери посторонним лицам?

или потом могут внезапно всплыть счета за все неявки?

 

в этом году не знаю, в след. точно, призивной возраст так и останется 27, а вот судить за уклонение будут до 37 лет :) так что не 2 года бегать, а 12 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул, весной загребут мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче мне надо 23 где-то мая акт отнести им ебаный, а они мне еще повестку на 27 мая послали, вот же долбаебы. Желаю им смерти, заебали. :fffuuu:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу откосил по зрению -6 -6.5.

на днях должны дать военник.

на медосмотре был один кадр министори:

парень пришел добровольно, спросили зачем ему это? ответил что заключил контракт на 200к с однокурсниками что отслужит год. (думаю либо пиздит. либо его наебали, либо однокурсники отбитые в крайн)

так вот видя что парень жаждет служить комиссия хотела сделать ему назначение в вдв, на что он жалостливым голосом завопил "Не надо в десантники, на склады меня" довольно комичная ситуация была.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откосил но частенько пробегает мысл что и отслужить было бы не в падлу

 

в нрмальном месте офкос)(


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу откосил по зрению -6 -6.5.

на днях должны дать военник.

на медосмотре был один кадр министори:

парень пришел добровольно, спросили зачем ему это? ответил что заключил контракт на 200к с однокурсниками что отслужит год. (думаю либо пиздит. либо его наебали, либо однокурсники отбитые в крайн)

так вот видя что парень жаждет служить комиссия хотела сделать ему назначение в вдв, на что он жалостливым голосом завопил "Не надо в десантники, на склады меня" довольно комичная ситуация была.

-6 и не годен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, если я не годен по семейным обстоятельствам, то мне нужно заяву писать что бы мне повестку прислали?

ну если у тебя 2+ детей предоставляешь копии свидетельств о рождении или копию с паспорта где у тебя отмечаны они, если ты опекун кого то из родителей предоставляешь копию судебного заключения. вообще придя в военкомат скажи что так и так не годен по такомо ту, те скажут список документов которые нужно собрать и куда надо пиздовать за ними.

 

в пятницу откосил по зрению -6 -6.5.

на днях должны дать военник.

на медосмотре был один кадр министори:

парень пришел добровольно, спросили зачем ему это? ответил что заключил контракт на 200к с однокурсниками что отслужит год. (думаю либо пиздит. либо его наебали, либо однокурсники отбитые в крайн)

так вот видя что парень жаждет служить комиссия хотела сделать ему назначение в вдв, на что он жалостливым голосом завопил "Не надо в десантники, на склады меня" довольно комичная ситуация была.

-6 и не годен?

да, составил акт, отнес на подпись к глав врачу того не было на месте поэтому в понедельник пойду заберу акт отнесу в военкомат и получу военный билет.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил мед. комиссию уже раза 4

ебал рот этого военкомата

22 мая опять проходить мед. комиссию

и стоять в очереди 3 часа

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проходил мед. комиссию уже раза 4

ебал рот этого военкомата

22 мая опять проходить мед. комиссию

и стоять в очереди 3 часа

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

проходил комиссию раз 10 уже в 3ех военкоматах

ситуация комичная, и военник не дают и не забирают)


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил мед. комиссию уже раза 4

ебал рот этого военкомата

22 мая опять проходить мед. комиссию

и стоять в очереди 3 часа

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

c4HmAY3uB14.jpg


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

повестка была где-то на 15 января

акт только вчера сделали

в среду пойду сдавать эту залупу, хз годен или нет


Изменено пользователем sNnChaos

aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, кароче, получил военник из-за того, что нихуя ночами не спал и мало жрал (вес 53 при росте 182), кароче приехал уебан из столицы нашей области, я вешаюсь, перед месными бабами из нашего военкома, там после завтрака показывает 54+, они такие:"Ебать, ты чо с утра точил что-то", я в ответ мол, да, есть такое, они берут и по старым данным просто вписывают 53, я кароче иду спустя офк 3+ часа очереди (когда вызовут, ебал их) к тому уебану из области, он просто берет калькулятор, такое складывает 2+2, потом молча качает головой, и мне наша тетка из военкома говорит, все негоден, придешь через 2 месяца за картой+ за справками для военника.

В итоге на той недели забрал военник, к тому же сразу как дали заключение, ( 2+ месяца назад, я набрал почти 7 кг, планирую больше.)

Офк всем не похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрищ


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрищ

у тебя в трусах дрищ, уёба. :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрищ


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, кароче, получил военник из-за того, что нихуя ночами не спал и мало жрал (вес 53 при росте 182), кароче приехал уебан из столицы нашей области, я вешаюсь, перед месными бабами из нашего военкома, там после завтрака показывает 54+, они такие:"Ебать, ты чо с утра точил что-то", я в ответ мол, да, есть такое, они берут и по старым данным просто вписывают 53, я кароче иду спустя офк 3+ часа очереди (когда вызовут, ебал их) к тому уебану из области, он просто берет калькулятор, такое складывает 2+2, потом молча качает головой, и мне наша тетка из военкома говорит, все негоден, придешь через 2 месяца за картой+ за справками для военника.

В итоге на той недели забрал военник, к тому же сразу как дали заключение, ( 2+ месяца назад, я набрал почти 7 кг, планирую больше.)

Офк всем не похуй.

я на тебя уже настучал, не видать тебе военника. :vihui:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в пятницу откосил по зрению -6 -6.5.

на днях должны дать военник.

на медосмотре был один кадр министори:

парень пришел добровольно, спросили зачем ему это? ответил что заключил контракт на 200к с однокурсниками что отслужит год. (думаю либо пиздит. либо его наебали, либо однокурсники отбитые в крайн)

так вот видя что парень жаждет служить комиссия хотела сделать ему назначение в вдв, на что он жалостливым голосом завопил "Не надо в десантники, на склады меня" довольно комичная ситуация была.

-6 и не годен?

да, типа вроде как противопоказаны физ. нагрузки :lol:

меня даже проверять не стали, когда ходил в 16 лет становиться на учет, уже было -6 и я просто в 18 пришел и забрал военник, даже без подтверждения в больнице и тому подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...