Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

кроме моего личного дела в военкомате есть ещё какие-то документы про меня? если его спиздить, то можно быть уверенным что меня не найдут?

могут найти следующим образом:

для примера свою историю расскажу

короче в 8 классе помню я за границей жил, учился при посольстве РФ (а именно тогда загоняли всех в военкомат что бы на учёт вставать)

и офк военкомата не было рядом никакого, я проебался и документы не завели

вернулся в Россию в 10 классе, всем там похуй было парни ходили в военкомат а меня никогда не вызывали, но я фишку просёк что туда просто можно не ходить и "дело" на меня там никогда не заведут, ибо меня там нет

короче когда закончил школу поступил в институт офк, и именно он меня и выдал

с места учёбы выходит справка мол так и так, у нас ученик ему надо выдать преписное с отсрочкой по учёбе

ну и всё приезжают в универ меня там чуть ли не под конвоем провожали в военкомат, заводить личное дело призывника

сдавал тестики, проходил мед комиссию и прочую хуйню

 

короче если ты спиздишь дело, то напоминания в военкомат могут прийти из института, с места учёбы


Моя <3

e3u83JHxC5Y.1340470548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме моего личного дела в военкомате есть ещё какие-то документы про меня? если его спиздить, то можно быть уверенным что меня не найдут?

могут найти следующим образом:

для примера свою историю расскажу

короче в 8 классе помню я за границей жил, учился при посольстве РФ (а именно тогда загоняли всех в военкомат что бы на учёт вставать)

и офк военкомата не было рядом никакого, я проебался и документы не завели

вернулся в Россию в 10 классе, всем там похуй было парни ходили в военкомат а меня никогда не вызывали, но я фишку просёк что туда просто можно не ходить и "дело" на меня там никогда не заведут, ибо меня там нет

короче когда закончил школу поступил в институт офк, и именно он меня и выдал

с места учёбы выходит справка мол так и так, у нас ученик ему надо выдать преписное с отсрочкой по учёбе

ну и всё приезжают в универ меня там чуть ли не под конвоем провожали в военкомат, заводить личное дело призывника

сдавал тестики, проходил мед комиссию и прочую хуйню

 

короче если ты спиздишь дело, то напоминания в военкомат могут прийти из института, с места учёбы

ну вот я сейчас на 1 курсе универа, получил отсрочку и забрал, в военкомат ещё не заносил

просто мне ещё ниразу не приходила повестка, я шёл в военкомат сам так как для поступления в универ приписное надо

я так понял если просто туда не ходить, то про меня и не вспомнят. но рисковать не хочу, в феврале 18, а с универом пока всё плохо, хз вылечу зимой или нет :hmm:


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положительно,если речь касается службы уебанов типо автора


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме моего личного дела в военкомате есть ещё какие-то документы про меня? если его спиздить, то можно быть уверенным что меня не найдут?

могут найти следующим образом:

для примера свою историю расскажу

короче в 8 классе помню я за границей жил, учился при посольстве РФ (а именно тогда загоняли всех в военкомат что бы на учёт вставать)

и офк военкомата не было рядом никакого, я проебался и документы не завели

вернулся в Россию в 10 классе, всем там похуй было парни ходили в военкомат а меня никогда не вызывали, но я фишку просёк что туда просто можно не ходить и "дело" на меня там никогда не заведут, ибо меня там нет

короче когда закончил школу поступил в институт офк, и именно он меня и выдал

с места учёбы выходит справка мол так и так, у нас ученик ему надо выдать преписное с отсрочкой по учёбе

ну и всё приезжают в универ меня там чуть ли не под конвоем провожали в военкомат, заводить личное дело призывника

сдавал тестики, проходил мед комиссию и прочую хуйню

 

короче если ты спиздишь дело, то напоминания в военкомат могут прийти из института, с места учёбы

я не любитель второсортных зафорсенных мемов

но кроме ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ тут и впрямь ничего не скажешь


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому второму в армии ломают ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто помнит, но мое личное дело по прежнему лежит у меня дома :D

спасибо, что напомнил. а то я уже забыл

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аспирантуру успел еле-еле за 3 дня в конце августа узнал, оплатил, вздохнул свободно. 50 к в год так ок по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аспирантуру успел еле-еле за 3 дня в конце августа узнал, оплатил, вздохнул свободно. 50 к в год так ок по мне.

как туда попасть?

полтора года учёбы осталось

бтв у меня есть тётя работает в штабе флота,она меня может туда подсуетить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аспирантуру успел еле-еле за 3 дня в конце августа узнал, оплатил, вздохнул свободно. 50 к в год так ок по мне.

как туда попасть?

полтора года учёбы осталось

бтв у меня есть тётя работает в штабе флота,она меня может туда подсуетить?

Какой город, про Москву точно скажу что есть дофига частных вузов с госаккредитацией где ты за определенную сумму будешь учиться в аспирантуре с официальной отсрочкой от армии на 3-3,5 года. В принципе можно найти даже и задрипанный госВУз, если не хочешь париться с учебой. Суммы от 50 до 200 к в год. Поступление от середины июля, сразу после сдачи диплома, до конца сентября, что перед самым призывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати вроде отменили эту поеботу с "непризывом" начиная с 2013

так что

Всем армия, поцоны. :sad:


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет уебки. ХУЙНЯ это, а не армия. Пока визарда дерут бомжи, я 3й месяц как отдаю долг Родине в Десне ( Чернигов ). Говорят с осени в Украине будет набор только контрактников, а значит что от весеннего призыва нужно косить как только можна. Сам шарюсь в госпитале "как про" уже вторую неделю. Почонтре, в армию нужно идти только за контрактом ( в Десну только так ) ибо срочников тут считають за фрэшмит.


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безграмотный хохол-дотер ест червей, в такие моменты и впрямь начинаешь верить в существование Бога и его всевышнюю справедливость.


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет уебки. ХУЙНЯ это, а не армия. Пока визарда дерут бомжи, я 3й месяц как отдаю долг Родине в Десне ( Чернигов ). Говорят с осени в Украине будет набор только контрактников, а значит что от весеннего призыва нужно косить как только можна. Сам шарюсь в госпитале "как про" уже вторую неделю. Почонтре, в армию нужно идти только за контрактом ( в Десну только так ) ибо срочников тут считають за фрэшмит.

ты быдло, армия как раз для тебя


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме моего личного дела в военкомате есть ещё какие-то документы про меня? если его спиздить, то можно быть уверенным что меня не найдут?

могут найти следующим образом:

для примера свою историю расскажу

короче в 8 классе помню я за границей жил, учился при посольстве РФ (а именно тогда загоняли всех в военкомат что бы на учёт вставать)

и офк военкомата не было рядом никакого, я проебался и документы не завели

вернулся в Россию в 10 классе, всем там похуй было парни ходили в военкомат а меня никогда не вызывали, но я фишку просёк что туда просто можно не ходить и "дело" на меня там никогда не заведут, ибо меня там нет

короче когда закончил школу поступил в институт офк, и именно он меня и выдал

с места учёбы выходит справка мол так и так, у нас ученик ему надо выдать преписное с отсрочкой по учёбе

ну и всё приезжают в универ меня там чуть ли не под конвоем провожали в военкомат, заводить личное дело призывника

сдавал тестики, проходил мед комиссию и прочую хуйню

 

короче если ты спиздишь дело, то напоминания в военкомат могут прийти из института, с места учёбы

ну вот я сейчас на 1 курсе универа, получил отсрочку и забрал, в военкомат ещё не заносил

просто мне ещё ниразу не приходила повестка, я шёл в военкомат сам так как для поступления в универ приписное надо

я так понял если просто туда не ходить, то про меня и не вспомнят. но рисковать не хочу, в феврале 18, а с универом пока всё плохо, хз вылечу зимой или нет :hmm:

С военкомата в универ тоже идут какие-то доки. И если их не будет, то тебя типа на след. курс не переведут и т.п. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где посмотреть всякие приколы, по которым годен/негоден, вплане здоровья.

Че-то гугл не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне хуйня эта армия. Ну отхуячишь ты год занимаясь поеботой и бестолковыми занятиями.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне хуйня эта армия. Ну отхуячишь ты год занимаясь поеботой и бестолковыми занятиями.

Или в тумбочке с 3 этажа выбросят :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...