Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Я вротебал все военкоматы, которым было лень пошевелить пальцем, блять, что бы сделать мне справку для загранки, пришлось искать знакомых, которые позвонили свыше и всё сделали за 2 дня (до этого ходил туда - больше месяца).

Эти шлюхи 20-30 лет которым, блять, сложно подойти в соседний кабинет из-за чего я должен стоять по 5 часов в очереди школьников, которые УГОРАЮТ НАД НАРКОМАНОМ ПАВЛИКОМ хДДД.

Просто, блять, ахутеть. Потеряли мои документы, я виноват. Братюня знакомый - просто зашёл и пока никто не смотрел - забрал свои документы, больше ему никто не звонит :veselimsya:

 

Если и служить, то только по контракту и в нормальных войсках ( не в стройбате и т.д.), где толпы не поступившего в универ быдла.

работа в вонкомате -весьма блатная,так что офк там сидят всякие тупые пезды и хуи, работать впринципе не желающие


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто дибилов в трусах


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в армии не служил - тот не мужик

мне так тоже сказала однокласссница когда то так я ей ушатал и кококо

она за это у тебя все знаки препинания украла?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда ездил в военком там была ебанутая очередь к какимто там врачам.

И вот подошел мой черед,выходит парень говорит на весь коридор

-а бля у меня со шитовидкой (что то там болезнь какаята я не ебу и мне похуй не суть) а я годен.

Я захожу там сидит 3-4 врача поговорили со мной спросили где учусь и т.д посмотрели меня сказали плоскостопие.

Дальше они меня послали в какуюто городскую комиссию врачей которые типо независимые,визит туда я проебал т.к перепутал день.Через неделю приехал занчит в военком зашел в тот же кабинет там уже сидит один дяденька с угрюмым взлядом и безразличным голосом я ему сказал так и сяк вот типо плоскостопие гляди.Он смотрит отвечает

-у вас ничего нету,все впорядке

я понял что пахнет беспределом стал активно жестикулировать и сказал что другие врачи в этом кабинете подвердили мое плоскстопие.

В итоге он чето там сказал я принес справку из своей поликлиники опять забил хуй на военком и тока через год заехал за воеником.

Детали истории могут быть перепутанны в хронологическом порядке но суть не меняется.

 

 

з.ы да кстати совет если вы проходите военком не едьте к утру там ебанутая очередь из шпаны и школьников.

Лучше подъехать днем и блять спокойно все пройти без толкучки и трехчасового ожидания .


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откосил в этот призыв лайк э про, обжаловал решение комисси в суд, а суд только 9 января,мне похуй,живу в районе крайнего севера у нас призыв только осенью :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, о каких мифических ПРАВИЛЬНЫХ ВОЙСКАХ ГДЕ НАУЧАТ ПОЛЕЗНОМУ тут идет речь?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от дефиниции "полезного", полагаю.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецназ ГРУ.

ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецназ ГРУ.

ex

2ОБрСпН ГРУ ПШ, год страдания откровенной хуйней, ебаных полевых учений и 4-рех прыжков с парашютом.


дай тараску :trollface:

на бро hot4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с парашютом ахуенчиком


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учили вас в школе, в армии некогда учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя тебя в школе научили?


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людей, которые положительно отзываются об армии, по моему мнению, можно условно разделить на три категории. сам, разумеется, не служил.

 

1) Охуительные держалы - ребята, которые в армии имели дохуя власти, были королями, били ебала и так далее. Для них, соответственно, армия - это место, где их все поголовно признают, боятся и уважают, где культ их силы, в отличии от школы, становится как никогда кстати. Ну и если держала тупица охуевший, то ему никто двойку не поставит.

2) Терпилы - те, кому нехило доставалось в армейке. Этот год для них - реально тяжелейший, травматичный, опыт и если они скажут, что армейка хуета, это своего рода обесценивание их страданий. Вполне могут нести хуету про школу жизни.

3) Ценностные пидрилы - те, кому близкое окружение вложило в голову представление о том, что надо служить в армии, иначе ты хуй (иначе не достойный сын родины, не мужчина, не патриот, хуже батька, который служил и т д) и они в это реально поверили. Тоже впринципе могут нести хуету про школу жизни. Оказаться еще и терпилами или держалами тоже могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

хуйню написал

нет ты хуйню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что характерно мои знакомые котнрактники отзываются об армии плохо, местами очень плохо. Не про свою службу а в целом. Про срочку так вообще нет цензурных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людей, которые положительно отзываются об армии, по моему мнению, можно условно разделить на три категории. сам, разумеется, не служил.

 

1) Охуительные держалы - ребята, которые в армии имели дохуя власти, были королями, били ебала и так далее. Для них, соответственно, армия - это место, где их все поголовно признают, боятся и уважают, где культ их силы, в отличии от школы, становится как никогда кстати. Ну и если держала тупица охуевший, то ему никто двойку не поставит.

2) Терпилы - те, кому нехило доставалось в армейке. Этот год для них - реально тяжелейший, травматичный, опыт и если они скажут, что армейка хуета, это своего рода обесценивание их страданий. Вполне могут нести хуету про школу жизни.

3) Ценностные пидрилы - те, кому близкое окружение вложило в голову представление о том, что надо служить в армии, иначе ты хуй (иначе не достойный сын родины, не мужчина, не патриот, хуже батька, который служил и т д) и они в это реально поверили. Тоже впринципе могут нести хуету про школу жизни. Оказаться еще и терпилами или держалами тоже могут.

а как же такие важные категории как водилы, дрочилы и лекалы?

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...