Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Парни, поясните за военкомат. Эти уебища забрали приписное и не хотят отдавать, что делать?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, поясните за военкомат. Эти уебища забрали приписное и не хотят отдавать, что делать?

в смысле на каких основаниях они его забрали? и вообще при каких обстоятельствах это могло произойти? я понимаю если тебе его просто не выдали в 16 лет

 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет зашел в группу местного сми, а там прям две истории о местных вояках.

И ведь отправляют служить и в область. Вот же дебилы.

 

Ещё 26 мая в военный госпиталь Смоленска был доставлен рядовой из гарнизона областного центра с разрывом селезенки. Врачи, прооперировав пострадавшего, сообщили о произошедшем в полицию.

Прибывшая в часть для разбирательств следственная группа начала расследования происшествия. Несмотря на первоначальный отказ сослуживцев рассказать о том, что же произошло с их боевым товарищем, следователям все же удалось восстановить картину произошедшего. Как оказалось, примерно в 22-30 в спальное расположение части вошел один из старших сержантов. Старослужащий заметил, что один из новобранцев не спит, несмотря на то, что уже прозвучал отбой. Подойдя к его кровати он принялся избивать того полтой полторашкой (что было в емкости не сообщается). Один из ударов пришелся в область селезенки, что и послужило причиной увечья у рядового.

Характер нанесенных травм рассматривается как тяжкий вред здоровью, в отношении старшего сержанта теперь открыто уголовное дело по статье 286. Теперь, почти наверняка, ему придется задержаться в армии в специальном штрафном подразделении на несколько лет.

 

 

А это вторая.

 

В апреле троих солдат-срочников из войсковой части в Смоленской области прикомандировали к войсковой части в городе Карачев Брянской области. Там военнослужащие должны были помочь с погрузочными работами, но что-то пошло не так.

27 апреля «гости» из Смоленской области Жоморты Кудайбергенов и Мухтар Джумажанов избили семь брянских военнослужащих кулаками в грудь, а через несколько дней, 2 мая, они же вместе с третьим сослуживцем Петром Казанцевым после отбоя построили 11 солдат в спальне. Двенадцатого заставили пеной для бритья писать на спинах парней «Привет, Алтай», «Казах», «Русь», «Люба» и др. Издевательства мучители сами же записывали на камеру «айфона», впоследствии видеозаписи просочились в сеть.

 

 

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=yNCa6aqJqPw[/media]


Изменено пользователем Scream of the Soul
seperator понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда на гражданке чужого ничего не брал

 

но в армейке пиздил что хотел и когда хотел, жил в шоколаде :trollface: бушлаты и берцы, да чо там полные комплекты формы новой вообще легко расходились, а на параде то как наживался :pray: при том что не был каптером :trollface:

бывала в столовку пойдешь без бушика и чо то холодно, так в самой столовой лоха найдешь который еблом щелкает и уходишь с бушиком контракника, а потом слону какому нибудь банчишь :pray:

 

всякие носки пены и прочую ебалу пиздили только дцп долбаебы

 

если ты не тройник все будет ок

 

Про чистые носки из сушилки жиза пздц

Повесишь носки вечером, а утром какая то мразь уже спиздила их :fffuuu:

мы брали новые носки, ссали на них, а потом в сушилку вешали, на утро их кто то одевал :trollface:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет зашел в группу местного сми, а там прям две истории о местных вояках.

И ведь отправляют служить и в область. Вот же дебилы.

 

Ещё 26 мая в военный госпиталь Смоленска был доставлен рядовой из гарнизона областного центра с разрывом селезенки. Врачи, прооперировав пострадавшего, сообщили о произошедшем в полицию.

Прибывшая в часть для разбирательств следственная группа начала расследования происшествия. Несмотря на первоначальный отказ сослуживцев рассказать о том, что же произошло с их боевым товарищем, следователям все же удалось восстановить картину произошедшего. Как оказалось, примерно в 22-30 в спальное расположение части вошел один из старших сержантов. Старослужащий заметил, что один из новобранцев не спит, несмотря на то, что уже прозвучал отбой. Подойдя к его кровати он принялся избивать того полтой полторашкой (что было в емкости не сообщается). Один из ударов пришелся в область селезенки, что и послужило причиной увечья у рядового.

Характер нанесенных травм рассматривается как тяжкий вред здоровью, в отношении старшего сержанта теперь открыто уголовное дело по статье 286. Теперь, почти наверняка, ему придется задержаться в армии в специальном штрафном подразделении на несколько лет.

 

 

А это вторая.

 

В апреле троих солдат-срочников из войсковой части в Смоленской области прикомандировали к войсковой части в городе Карачев Брянской области. Там военнослужащие должны были помочь с погрузочными работами, но что-то пошло не так.

27 апреля «гости» из Смоленской области Жоморты Кудайбергенов и Мухтар Джумажанов избили семь брянских военнослужащих кулаками в грудь, а через несколько дней, 2 мая, они же вместе с третьим сослуживцем Петром Казанцевым после отбоя построили 11 солдат в спальне. Двенадцатого заставили пеной для бритья писать на спинах парней «Привет, Алтай», «Казах», «Русь», «Люба» и др. Издевательства мучители сами же записывали на камеру «айфона», впоследствии видеозаписи просочились в сеть.

 

 

[media=]https://www.youtube.com/watch?v=yNCa6aqJqPw[/media]

блять

еслиб я пошел в армейку

и передо мной какой нибудь уебан так же выебывался

я бы не сдержался

на похуичах уебал бы ему, просто бился бы до конца

и похуй на последствия

щас бы уебку какому то позволить выебываться перед тобой

sky_sniper понравилось это

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее арррмия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, ко мне из военкома пришли, на медкомиссию забирают. Я кароч 50 кг фулл набор скалиозов и плоскостопий, но я то знаю что для этих уеб я буду пригоден, шоделать?

Quuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, ко мне из военкома пришли, на медкомиссию забирают. Я кароч 50 кг фулл набор скалиозов и плоскостопий, но я то знаю что для этих уеб я буду пригоден, шоделать?

Быть героем АТО.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи военкому, что ты гей

я имею ввиду откосить как, а не какие реквесты будут

 

Быть героем АТО

братан, у тя посты про соляночку смешнее получались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подпись нахоой


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему за 8+к постов я выдавал хуйню пофееричней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава украiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Героям слава!


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая степень плоскостопия то? не думаю, что недовес и сколиоз у тебя в таком запущенном состоянии, чтоб отсрочку получить, хотя хз как там в хохлостане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы, ко мне из военкома пришли, на медкомиссию забирают. Я кароч 50 кг фулл набор скалиозов и плоскостопий, но я то знаю что для этих уеб я буду пригоден, шоделать?

если действительно набор, то берешь снимки с фулл описанием и смело идешь на комиссию.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду скучать по тебе, хрумыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он принялся избивать того полтой полторашкой (что было в емкости не сообщается).
ебанный в рот

как в концлагерях

чтобы следов побоев не осталось

по почкам пару десяткой ударов и инвалидом можно стать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...