Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

хз мож у кого похожая ситуация была :dunno:

была но я уже забыл все эти диагнозы

вроде было так что если плоскостопие степень 2 (вот только не помню продольное или поперечное, а это важно и там есть разница) и любая степень артроза то свободен

ну продольная

поперечная это хуйня

 

ну вот мне врач так же сказал

 

ну короче хуй с ним, буду просто плакать как маленькая девочка в японском мультике

не повезет, так пойду в армейку и сразу главного авторитета пиздить начну, чтобы знали кто тут главный


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде есть поправка к этим диагнозам, что ты не годен если они тебе мешают жить

 

то есть нужно сделать несколько xодок к врачу(xирургу или неврологу) и активно жаловаться ему на свое самочувствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом типо на медкомиссию когда пойду карту брать с собой из больницы?


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я видел это

 

а че надо на медкомиссии говорить чтобы меня отправили рентген делать? ну помимо жалоб


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи шо у тя пуля в грудине застряла


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тут такой хуйни могут понарассказать

куле тепе твой артроз, иди военник купи за сотку (ц)

 

даунов не слушай и делай как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, ж/д войска - это вообще адовый пиздец? В военкомате б4 поставили и в ж/д определили, а говорят, что ж/д - это ебучий стройбат с ужасными

сослуживцами. Рил так?

да, жд - стройбат, они даж хуже инженерных, как тебя вообще угораздило в этот мусор попасть :lol:

 

 

че охуел на инженерные выебываться

tesla-faber и Q-tuzzof понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЭ ДЭ ВЭ

Это не гражданка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую же хуйню несет этот юнец


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХХАХАХ БЛЯТЬ ЧЕТО ОРНУЛ С УПОМИНАНИЙ ПРО ТААААААМАААААНЬ ХАХАХАХ БЛЯ МАЗАНАЯ ЧАСТЬ

ЩАС БЫ ЗАЛЕТЕТЬ В ЛЕТНИЙ ПРИЗЫВ ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН КОПАТЬ 24\7 ПАРУ НЕДЕЛЕК АХАХАФХВАФВРПОДФ БЛЯЯЯЯААААА

 

ПОКА В ОДИНЦОВСКОМ ГОСПИТАЛЕ ЧАЛИЛСЯ ЛЕТОМ ПЕРЕД ДЕМБЕЛЕМ ТУДА КАК РАЗ ЧЕЛИКОВ ПРИВОЗИЛИ С ТАМАНИ АХАХАХХ

РУКИ ГНИЮТ НОГИ ГНИЮТ ОФК ЧЕЛИКАМ СТАВЯТ "ГИПЕРГИДРОЗ" :lol: И ОТПРАВЛЯЮТ ДАЛЬШЕ КОПАТЬ

А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ЧЕТО У СОЛДАТА РУКИ НОГИ ГНИЮТ ХАХАХФВЗАХВФЗ НУ-КА СКАТАЙСЯ В ГОСПИТАЛЬ

ВФДРАФРПЛФ И ЧЕЛИК МЕСЯЦ НАЗАД ПРИЗВАННЫЙ ЧМЫРИТСЯ В ГОСПИТАЛЕ ЕЩЕ 11 МЕСЯЦЕВ АХВАЗФХЗХ УТКИ НОСИТ ЖОПЫ БРЕЕТ НЕ СЛУЖБА А МЁД ВДШФВФПХФВЩ

БЛЯ ЧЕТО В ВИЗГ С ТАМАНИ ЭХХХХХХХХХХХХХХХХ

 

ЫХВЫВХЫ БЛЯТЬ УЖЕ ДЕСЯТЬ МИНУТ ВСПОМИНАЮ ЧЕЛИКОВ И ДАВЛЮСЬ С МАЗАНОЙ ТАМАНИ АХАХАХАХ


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я тут один за границей чтоль служил? Ну, если РЮО считается заграницей :trollface:


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас остался последний год бакалавриата, после чего отсрочка кончится и я буду подлежать призыву. Все бы ничего если бы не некоторые обстоятельства

Параллельно учебе работаю программистом на фуллтайме, снимаю хату за 15к в мес, живем там с супругой, в ноябре родится ребенок. Жена младше меня, в этом году дропнула учебу на гуманитарном факультете, т.к. хуета, после декрета будет поступать на ФЕН(биология), т.е. пока не закончит работать не будет точно.

Я тут узнал две охуительные новости:

1. Рабочее место не сохраняется после армии

2. Отсрочку не дают за ребенка

Они там че охуели? И хули я должен делать если Я ЕДИНСТВЕННЫЙ кто зарабатывает деньги в семье? Супруга будет сидеть с ребенком, работать не сможет. Где они будут брать деньги на оплату жилья 15к + еда + расходы на детскую хуету вроде памперсов или еще чего. Я понимаю если бы во время армии моей семье платили мою З.П. но там же блять нихуя не платят?

Как доджить эту хуйню? Че за долбоебы у нас наверху эту систему придумывают?

Типа им единственный варик съебывать сидеть на шее у мамки? Охуенная история. У меня уже полный дом всякой хуйни - мебель, ПК, посуда и тд.

Живу кстати не в своем городе, прописки не имею. Мож просто забить хуй на дауничей из военкомата? Они же не знают где живу, повестку хуй отдадут. Либо пойти в больничку ныть насчет болячек в течение года,а потом придти с коньячком/конфетками к врачу и выхватить себе справку где от души написано что я супер-дцп


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не в гос конторке

я бы хуй забил на военкомат

sokol-cool понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший варик развестись и пойти служить, ты чо не мужик чтоле епты бля? отмазывается он ребёнком тут бля :lol: забей хуй иди отслужи потом служивому на шею все девки будут вешаться а про свою шаболду забудешь ещё детей нарожаешь :buba:

 

а если серьезно, самый лучший варик - забить хуй на военкомат и морозиться до 27


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только на работе ведется воинский учет, и так или иначе вояки узнают где ты, если оформлен официально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Рабочее место не сохраняется после армии
только в гос конторах сохраняется
2. Отсрочку не дают за ребенка
да вроде дают но не так долго
И хули я должен делать если Я ЕДИНСТВЕННЫЙ кто зарабатывает деньги в семье?
да вариантов куча от платных до бесплатных (как морозиться или судиться или откосить по психиатру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно сделать рентген спины и гастроскопию. Это в сумме займет 2 дня, зато узнаешь есть ли болячки какие. "Процедуры" эти находят самые часто встречающиеся траблы со здоровьем, с которыми можно получать категорию "в".


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 метров трубки проглотить просто так

найс идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...