Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

слышал ваш гм серж не очень

да вроде норм :hmm: по крайней мере как лидер, как человек хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у наших офицеров альянс был на збт, в скайпе конфа и всё такое, а теперь нету - вы ливнули из него ))

 

сколько у вас щас дневной онлайн?

 

хочешь кинь заявку в други, ник Fiend, наемник


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у наших офицеров альянс был на збт, в скайпе конфа и всё такое, а теперь нету - вы ливнули из него ))

 

сколько у вас щас дневной онлайн?

 

хочешь кинь заявку в други, ник Fiend, наемник

я хз что за срачи были.

днём не знаю, завтра посмотрю, а к вечеру 130-150/180

френдов кину завтра уже


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука такой фан сейчас получил, кароче в 3 лица вырубили дубов в какой-то ахенной нычке в 50 лвл локе на 1000+ бревен, эти пидорасы зашли с 25 лвло и пытались нас ебнуть лал :trollface:

 

офк насосали 10+ раз, начали пытаться вскапывать, бугуртить, сказали что пизда вашей гильдии и семье нахуй аахахха :pray: :pray: :rickroll: , потом еще пол часа мне рассказывали в ПМ что ты хай лвл хуесос и уже завтро они на 40+ прийдут и меня будут ебать :palevo::lol:

 

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы там плантации ебашите, а я глайдер хочу купить и только потом ебануть плантацию в надежном местяке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глайдер грейдится за полторы голды, если че

 


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять точно( завтра тогда плантации ебану.

Я чёт зациклился на ятте и на шоповском глайдере, а про глайдеры в мираже совсем позабыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у меня две из пяти посадок спиздили. При том, что я в таких ебенях садил, что даже на грейженом глайдере сложно было добраться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело тут у вас


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, вот вам фича

Рассаживаете деревья каждые 5 секунд(с промежутком в 5 сек), и никто не спиздит у вас деревья

Вы успеваете срубить выросшее, и подбежать к следующему. Быстрее вас вряд ли нажмут на дерево чтоб срубить, ибо вору нужно еще жать ок что его срубить, а вам не нужно))

Ну конечно еще уебаны могут тупо рубить ваши саженцы, ну по крайней мере у меня так на збт было. Думаю на обт людям дороже очки работы, поэтому вряд ли такое произойдёт))


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как плащ, монетки и титул получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как плащ, монетки и титул получить?

Титул такой убогий это пиздец.

Все равно гоняю буст ведь дает.

Вчера прям нашел залежы руды,людей там было овер дохуя ,ну все же норм прокачал.

Надо понять где дерево изи мутить теперь..А то выращивать это надолго , я так не скоро на дом соберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ночь поставил руду добывать. Проснулся, а у меня клиент выбило какой то неведомой хуйней :hmm:

это такая залупа, что залежи ресаются в одном и том же месте. продавался бы набор раннего доступа, я бы стал железным магнатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ночь поставил руду добывать. Проснулся, а у меня клиент выбило какой то неведомой хуйней :hmm:

это такая залупа, что залежи ресаются в одном и том же месте. продавался бы набор раннего доступа, я бы стал железным магнатом

слыш расскажи как это делать?

Скинь прогу плз

бро,брачо,браток,братка,бразе,братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кликер обычный, там руда на одном и том же месте должна спавниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

прав. Единственное спасение от этого фарма, это если меня кто нибудь сдвинет с моего спота :D

Слушайте, на аабоксе новый калькулятор появился. Скоро переделают скилы в игре, и калькулятор будет такой же как на аабоксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте на норм кликер,а то я свой проебал в далекие 2011 когда на фришка в ла2 точился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,

Есть какой нибудь гайд общийт акой ну что бы не проебаться на страте. Как же объяснить-ну типо всякие фишки че куда идти что нужно сделать, пугало там что то еще я хз вообщем такой стартер гайд ?

Я такого не видел. Могу дать несколько советов основываясь на том как тупил когда играл на збт.

Во первых бери все квесты которые в куче. Как правило следующие квестовые цели находятся так же рядом или по пути прохождения по локации. Не выполняй квесты по очереди. То есть я тупил так - стоят 2 нпц. У первого беру квест, выполняю. У второго беру квест - выполняю. Так проебал кучу времени.

 

Затем не продавай вещи начиная с зеленого грейда. То есть если у шмотки есть приставка "Необычный" - но она тебе ненужна и не подходит (другого класса, неактуальна по лал) оставляй на складе или в инвентаре. У кузнеца купишь камушек и с его помошью будешь разбивать эти вещи на акхиумную пыль.

 

Когда у тебя будет 5 пыли одинаковой в стаке - кликни по ней правой кнопкой - она превратится в 1шт вещества следующего грейда.

Я по началу продал кучу дропнувшегося мне шмота. О чем потом пожалел.

 

Квест на малое пугало сделаешь без проблем. Там все предельно просто. Когда синяя жаба пошлет тебя в "Мираж" за оградкой, будь внимателен и купи нужную. Не проебись с названием. Я как то купил вместо обычной - длинную или короткую. Не помню уже.

 

Когда будешь выполнять квест на большое пугало - делай все последовательно (выращивать можешь сразу, но крафтить и сдавать - последовательно). Например цепочка:

Поговорить с торговцем Саулом, вырастить куркуму, из нее сделать груз толченой куркумы, отвезти на плато соколиной охоты. Вернутся к торговцу Саулу. Вырастить хлопок, на плато соколиной охоты сделать пак набивки для тюфяка, отвезти в радужные пески, сдать, вернутся к Саулу. Сделать груз нароянских камней, отвезти в ост терру, вернутся к Саулу, и тут ты бля узнаешь что надо сделать банановое вино. Бананы растут ахуенно долго.

 

Из этого следует что выгодн осначала посадить 5 банановых деревьев, и занятся предыдущими квестами.

 

Как тут проебался я: вырастил куркуму и хлопок. Сделал пак толченки и повез на плато. Там сдал. Сразу сделал пак набивки и повез обратно. Думал время сэкономлю - хуй там. После разговора с Саулом высветился пункт: изготовить набивку, хотя я ее уже сделал. Так что изготовление квестового айтема без квеста - тебе не зачтется. Делай по порядку.

 

Когда повезешь вино на запад - не старайся не доверять подозрительным ушлепкам типа: отвезу на запад за 2 золота. Проебешь и пак и золото как только выплывете из безопасной зоны. Причем уебашит тебя сам проводник.

 

Рядом с нейтральными стражами не бей врагов. Умрешь за ваншот.

 

Больше что-то в голову пока не лезет ничего. Может гуру АА дополнят советами.

Вот что то такое я и хотел найти, спасибо тебе большое! :geys:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...