Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

ахах, вот это да! атака со всех фронтов! пригоревшие решили объединится и навалить. Вы только не в курсе, сколько бы говна в одну кучу не собиралось, ничего стоящего из этого всё равно не выйдет big170.gif с удовольствием дальше почитаю вас, неадекватики мои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты адекват и заебись парень. кто это кроме тебя подтвердит?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем ебанулся...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санинспекция АПЛ обнаружила крыс на «Олд Траффорд» и сделала замечание «Челси», «Редингу» и «Суонси»

 

Специальная комиссия провела проверку гигиенического состояния стадионов клубов английской премьер-лиги, информирует The Guardian.

 

Инспектор, обследовавший домашний стадион «МЮ» «Олд Траффорд» был обеспокоен наличием грызунов на арене. Также ему не понравилось состояние водопроводной системы стадиона.

 

На домашнем стадионе «Рединга» «Мадейски Стэдиум» в зоне, где продаются напитки, была обнаружена паутина и мертвые насекомые. Инспекторам также не понравились санитарные условия в закусочных на «Стэмфорд Бридж» и «Либерти Стэдиум», за что «Челси» и «Суонси» получили предупреждение.

 

Среди клубов, которые наилучшим образом поддерживают чистоту и порядок на своих домашних стадионах, оказались «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Эвертон», «Арсенал», «Тоттенхэм», «Ньюкасл» и «Сандерленд».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, больше всего потенциальных крыс обитает на эмирейтс


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю, больше всего потенциальных крыс обитает на эмирейтс

 

Эмирейтс хуйня ебаная, когда был Хайбери было збс


Изменено пользователем AndruwaVanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю, больше всего потенциальных крыс обитает на эмирейтс

большая часть крыс уже переселилась в Манчестер, некоторая часть по морю в Испанию.
Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, больше всего потенциальных крыс обитает на эмирейтс

ошибочное предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, этим летом и продавать будет некого :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОРМАЛЕН


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормален дниве

джек же не собирается :trollface:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ТОГДА КАСОРЛА


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1358190816' post='9855465']

ахах, вот это да! атака со всех фронтов! пригоревшие решили объединится и навалить. Вы только не в курсе, сколько бы говна в одну кучу не собиралось, ничего стоящего из этого всё равно не выйдет big170.gif с удовольствием дальше почитаю вас, неадекватики мои)

Пачему тралли считат, што имеют права взрывать пуканы? Траллируя, фзрывая пердаки, вызывая бадапешт…

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, этим летом и продавать будет некого :trollface:

:lol:

джеки верим.


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, этим летом и продавать будет некого :trollface:

Вопрос о контракте Уолкотта же пока не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goal.com информирует о том, что руководящие чины мадридского Атлетико сделали Хавьера Чичарито Эрнандеса главной трансферной целью клуба.

 

Скорее всего, летом Матрасники лишатся форвардов Радамеля Фалькао и Адриана Лопеса, и тогда Чичарито будет призван стать новым лицом атаки рохибланкос.

 

Поговаривают, что Атлетико готов заплатить Манчестер Юнайтед 18 миллионов евро за мексиканского форварда.

 

Интересно, что Красные Дьяволы не собираются силой удерживать Эрнандеса в команде и рассмотрят вариант с продажей футболиста, так как летом будут стараться приобрести аттакера дортмундской Боруссии Роберта Левандовски.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет выебываться, поедет в зенит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1358190816' post='9855465']

ахах, вот это да! атака со всех фронтов! пригоревшие решили объединится и навалить. Вы только не в курсе, сколько бы говна в одну кучу не собиралось, ничего стоящего из этого всё равно не выйдет big170.gif с удовольствием дальше почитаю вас, неадекватики мои)

Пачему тралли считат, што имеют права взрывать пуканы? Траллируя, фзрывая пердаки, вызывая бадапешт…

"Только лолеры и анимэшники цитируют свои подписи на пд" - Стив Джоббс, 2012 год.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...