Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

просто ливерпуль - это промышленный город издавна, и там всю жизнь жили рабочие чюрки на уровне таджиков в эрафии


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блинфолд затрален лал))))))))))000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играем по-крупному: поставил на победу Арсенала 50р :nate: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan1111

Мы еще посмотрим что собой представляет Гвардиола. Вполне возможно что король окажеться голым. Если за Маура я могу сказать что он топ тренер то еще неизвестны тренерские способности Гвардиолы. они никаких клубов не тренировал. Пришел в Барселону где просто созвездие футболистов во главе с Месси. Даже в Испании говорят что вот это поколение это золотое поколение испанских игроков.И плюс Месси и плюс купили все что хотят. Я любой тренер там бы прославился. Вон его заместитель сейчас и нет Гвардиолы и ничего. месси всех вытаскивает. Посмотрим на Гвардиолу без Месси. У Месси пожизненный контракт с Барселоной и Ромка просто без трусов останеться если он хочет перекупить контракт. Вот и посмотрим кто его в Англии будет выручать. Ну пару человек из Барселоны он перетащет но не Месси или Иньесту или Хави. Унас приехал модный специалист в Англии Боаш и в одном клубе обосрался а сейчас другой клуб по сравнению с тем как играл в прошлом году потерял свой стиль. Я к тому говорю что очень еще зависит от игроков. Когда в твоем клубе Фалькао и другие то они вытянут любого тренера. Особенно что было в Барселоне. добро пожловаться Гвардиола в Англию и думаю уедут с позором


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванька в своем стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Бубнов: "Приобретение Старриджа может качнуть чашы весов в пользу "Ливерпуля" в противостоянии с "Зенитом".

 

Известный российский специалист Александр Бубнов поделился своим мнением о центральном матче 22-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем».

 

«Фергюсон в первом тайме тактически переиграл Роджерса, к тому же рулевой «Ливерпуля», имеющий и без того проблемы с исполнителями, не угадал со стартовым составом. «Ливерпуль» в данный момент способен обыграть практически любого соперника, находящегося не в оптимальной физической форме. Приобретение Старриджа может качнуть чашы весов в пользу «Ливерпуля» в лигаевропейском противостоянии с «Зенитом». «Манчестер Юнайтед» во втором тайме уступил сопернику, и, возможно, более справедливым исходом матча была бы ничья. Попробуй-ка сделай в нападении больше шестидесяти технико-тактических действий, когда повсюду «бойцы с косами» стоят, рубя сверху и снизу», - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

 

Надо Бубнова на скай спортс пригласить


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд на полгода отстранил Тевеса от управления автомобилем

 

Tevez3.jpg Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес был на полгода лишен права управления автомобилем.

Английская полиция дважды присылала "горожанину" официальные письма с требованием дать свой комментарий по поводу неоднократного превышения скоростного лимита. Однако Тевес просто игнорировал эти запросы.

 

Как сообщает BBC, Тевес, который даже не удосужился получить местное водительское удостоверение, лишь отрицает, что это вообще он был за рулем своего автомобиля, превышение скорости у которого фиксировала полиция.

 

В результате дело было отправлено в суд, который принял вердикт без личного присутствия 28-летнего аргентинца. Кроме лишения водительских прав на шесть месяцев, Тевесу придется заплатить штраф в размере 1540 фунтов.

 

ПРЯМО КАК В РАШКЕ :lol:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь послушать как буш говорит, на уровне карагера

 

хотя это же бутусаф нахуй я ему объясняю :avtorklif:

действительно, нового ты мне точно ничего не скажешь, ты же еще больший долбоеб чем даже блиндфолд, а это особое достижение. Ты ведь перед тем как спиздануть не подумал о роли Буша как политика и того как он стал президентом, ты вообще ничего не подумал, прямо как Буш. Есть вещи, которые свойственны профессии политика, и эти вещи я имел ввиду.
' timestamp='1358330893' post='9865218']

о чем и речь

но эт ж бутусаф, у него после каждого моего поста борис гребенщиков и поэтому он просто исторгает пену и пытается мне возразить по любому поводу big36.gif

окей, будь по-твоему, это был безумно сложный английский, лишь истинные англичане типа меня могли понять Карагера, теперь ты доволен?

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, Мистер-я-умею-читать-субтитры big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, я даже не заметил субтитров в первый просмотр, ща посмотрел, нихуя у них скорость, ты уверен, что читать субтитры там легче, чем просто слушать?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субтитры он не заметил, ага, они на полэкрана, ничо да? я в первом классе искусснее врал, чем ты сейчас

раз ты такой пиздатый, гол возьми любое интервью (не это) с каррагером и переведи преложентй 5-6, ну так чтобы реально сложные для слуха были предложения, в некоторых моментах он говорит почти норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в ахуе.

Это пиздец на самом деле.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блинфорд теперь в каждом анусе вибратор. ни 1 вопрос не остаётся без его участия


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

Нет, совсем нет это премьер-лига, это футбол, Стоук отстоял свою цель, мы можем быть вполне довольны тем, как выступили, но мы ничего не получили... Нет, защита была великолепна, они хорошо поработали над тем, что бы сохранить ворота от нас. Выглядело сложно, особенно нахождение пространства, за исключением обороны от Шелви, которым я могу только восхищаться...Еще раз, я не видел этого, в тот момент мне показалось это бредом, я посмотрю этот эпизод снова, тогда буду судить. Это было... Это было..., я не знаю как объяснить, я пересмотрю, но в тот момент мне показалось абсурдом, может было, может нет, нужно посмотреть. Говоря о том инциденте в конце игры, я был слишком далеко, что бы увидеть четко, но им показалось, что был. После игры мы думали, что хотя бы 1 должен был быть назначен, но... дальше меня заебало переводить. В этом интервью Карагер пиздит раз в 10 хуже, чем в предыдущем, в некоторых моментах пришлось по многу раз переслушивать, вот так и получается, на средний отрезок времени секунда гавна изо рта.


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь послушать как буш говорит, на уровне карагера

 

хотя это же бутусаф нахуй я ему объясняю :avtorklif:

действительно, нового ты мне точно ничего не скажешь, ты же еще больший долбоеб чем даже блиндфолд, а это особое достижение. Ты ведь перед тем как спиздануть не подумал о роли Буша как политика и того как он стал президентом, ты вообще ничего не подумал, прямо как Буш. Есть вещи, которые свойственны профессии политика, и эти вещи я имел ввиду.

буш не политик :lol: он был губернатором какого то штата за лет 10 до того как стал президентом, только жаль что речь это то что вырабатывается еще до 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь послушать как буш говорит, на уровне карагера

 

хотя это же бутусаф нахуй я ему объясняю :avtorklif:

действительно, нового ты мне точно ничего не скажешь, ты же еще больший долбоеб чем даже блиндфолд, а это особое достижение. Ты ведь перед тем как спиздануть не подумал о роли Буша как политика и того как он стал президентом, ты вообще ничего не подумал, прямо как Буш. Есть вещи, которые свойственны профессии политика, и эти вещи я имел ввиду.

буш не политик :lol: он был губернатором какого то штата за лет 10 до того как стал президентом, только жаль что речь это то что вырабатывается еще до 20 лет

Вова, не открывай, твой мозг взорвется от стены текста.

Должность губернатора входит в политическую сферу деятельности. Следственно Буш политик. В обязанность президента, губернатора, представителя партии, у которого 100% будут выступления перед публикой, входит умение красиво говорить. Если Буш этого не умеет делать, то он лишь хуево делает свою работу. Не все врачи заебцом, не все милиционеры заебцом и не все политики заебцом. Про то, КАК он пришел, я не имел ввиду его прошлую должность, иначе бы мой вопрос не имел логики, я имел ввиду, как такой отбитый еблан мог получить должность президента. Ответ - семья, семья Бушей одна из самых влиятельных в Америке, все получено по блату. Вполне возможна рекламная кампания, говорящая: "Джордж младший продолжит дело отца, деда и прочих ебанов". Слоган важнее профпригодности президента, ибо президент в США не решает ни хуя.

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блинфорд теперь в каждом анусе вибратор. ни 1 вопрос не остаётся без его участия

я уже пол года над этим наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол года наблюдаю за тем как бандерас наблюдает за блиндфолдом


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

Нет, совсем нет это премьер-лига, это футбол, Стоук отстоял свою цель, мы можем быть вполне довольны тем, как выступили, но мы ничего не получили... Нет, защита была великолепна, они хорошо поработали над тем, что бы сохранить ворота от нас. Выглядело сложно, особенно нахождение пространства, за исключением обороны от Шелви, которым я могу только восхищаться...Еще раз, я не видел этого, в тот момент мне показалось это бредом, я посмотрю этот эпизод снова, тогда буду судить. Это было... Это было..., я не знаю как объяснить, я пересмотрю, но в тот момент мне показалось абсурдом, может было, может нет, нужно посмотреть. Говоря о том инциденте в конце игры, я был слишком далеко, что бы увидеть четко, но им показалось, что был. После игры мы думали, что хотя бы 1 должен был быть назначен, но... дальше меня заебало переводить. В этом интервью Карагер пиздит раз в 10 хуже, чем в предыдущем, в некоторых моментах пришлось по многу раз переслушивать, вот так и получается, на средний отрезок времени секунда гавна изо рта.

а ты не так плох :buba:

 

 

пиздатый видос, мб видел. послушай скаузерский у него, такой же уебанский как и у каррагера. Кстати, интересно, Каррагер в этом видосе одно или два слова сказал на шотланский лад, типо wonder - вундер етц


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...