Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

 

' timestamp='1358356290' post='9867953']

[media=]

[/media]

Нет, совсем нет это премьер-лига, это футбол, Стоук отстоял свою цель, мы можем быть вполне довольны тем, как выступили, но мы ничего не получили... Нет, защита была великолепна, они хорошо поработали над тем, что бы сохранить ворота от нас. Выглядело сложно, особенно нахождение пространства, за исключением обороны от Шелви, которым я могу только восхищаться...Еще раз, я не видел этого, в тот момент мне показалось это бредом, я посмотрю этот эпизод снова, тогда буду судить. Это было... Это было..., я не знаю как объяснить, я пересмотрю, но в тот момент мне показалось абсурдом, может было, может нет, нужно посмотреть. Говоря о том инциденте в конце игры, я был слишком далеко, что бы увидеть четко, но им показалось, что был. После игры мы думали, что хотя бы 1 должен был быть назначен, но... дальше меня заебало переводить. В этом интервью Карагер пиздит раз в 10 хуже, чем в предыдущем, в некоторых моментах пришлось по многу раз переслушивать, вот так и получается, на средний отрезок времени секунда гавна изо рта.

а ты не так плох :buba:

 

[media=]

[/media]

 

пиздатый видос, мб видел. послушай скаузерский у него, такой же уебанский как и у каррагера. Кстати, интересно, Каррагер в этом видосе одно или два слова сказал на шотланский лад, типо wonder - вундер етц

он в списке предложенных, хотел сразу отписать, но передумал. Забавно, что на интервью футболиста предложено видео про акценты в Англии, они бы еще предложили видео, что делать, если не понимаешь скаузеров и их грязный английский.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelsea FC (@chelseafc) hat um 7:50 PM on Mi., Jan 16, 2013:

Team: Cech; Azpili, Cahill, D Luiz, Cole; Ram, Lamps ©; Oscar, Mata, Hazard; Ba. - subs: Turn, Fer, Ivan, JT, Bert, Marin, Torres.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал - Суонси норм матч будет наверно967838.gif


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коклен в старте, ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там аршавин в заявке в запасе

это ж охуеть :vau:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чипсоед выйдет на 25 минут в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вообще выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погляжу арсик полчасика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за Клаттенбурга. Он зарулит.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуховик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelsea FC (@chelseafc) hat um 7:50 PM on Mi., Jan 16, 2013:

Team: Cech; Azpili, Cahill, D Luiz, Cole; Ram, Lamps ©; Oscar, Mata, Hazard; Ba. - subs: Turn, Fer, Ivan, JT, Bert, Marin, Torres.

Челси азпили

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха молния на пуховике :rickroll:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торрес в запасе :fffuuu:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там с молнией то?

 

ебать у мю составчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не застегивалась как обычно big21.gif


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опасненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте этой фирмы, которая пуховики выпускает, подал бы в суд на Венгера, он же репутацию им как подрывает big89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мичу в запасе? арсенал не соперник для такого топ игрока?


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штанга ебаная

как вообще можно думать, что арсенал имеет шанс на кубок


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БА


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...