Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

всем инва

 

 

Луис Суарес признался в симуляциях

 

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес взял на себя смелость сознаться, что в октябрьском матче Премьер-Лиги против "Стоука" пытался заработать пенальти для своей команды с помощью симуляций.

 

В октябре "Ливерпуль" и "Стоук" сыграли на "Энфилде" вничью - 0:0. Желание уругвайца принести своей команде победу было настолько велико, что он не гнушался попытками обмана рефери. После того матча наставник "гончаров" Тони Пьюлис публично призвал Премьер-Лигу ввести дисквалификацию для симулянтов.

 

"Я не слушаю ту чепуху, что люди говорят про меня. Меня обвиняют в жульничестве. Люди говорят, что я специально падаю в штрафной".

 

"К примеру, они говорили, так после матча против "Стоука", и в данном случае они были правы. Я выдумал фол, потому что счет был ничейным, а я хотел выиграть".

 

"Иногда на поле я спрашиваю сам себя: "Что ты делаешь?" Но имя "Суарес" продает газеты", - сообщил Суарес в интервью Fox Sports.

 

В этом же интервью Суарес отверг домыслы о том, что в недавнем матче Кубка Англии против "Мансфилда" он умышленно сыграл рукой.


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это была рука бога просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челси, что ты делаешь, хаахах, прекрати k07080.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Членси АХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХ ЧЁ ТО УГАРЕЛ АХХАХАХАХ , хотя над инвалидами нельзя угарать ))00

инвлидам по инвалидам можно, так что не стесняйся :tusila-zavodila:

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Членси АХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХ ЧЁ ТО УГАРЕЛ АХХАХАХАХ , хотя над инвалидами нельзя угарать ))00

инвлидам по инвалидам можно, так что не стесняйся :tusila-zavodila:

тоже хотел сначала так онветить, но потом вспомнил, что я не уебан)


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Членси АХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХ ЧЁ ТО УГАРЕЛ АХХАХАХАХ , хотя над инвалидами нельзя угарать ))00

инвлидам по инвалидам можно, так что не стесняйся :tusila-zavodila:

тоже хотел сначала так онветить, но потом вспомнил, что я не уебан)

но в конце ты решил-таки показать, что у тебя были мысли уебана. :avtorklif:Могу лишь сказать, что те тож можно стебать над инвалидами.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Членси АХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХ ЧЁ ТО УГАРЕЛ АХХАХАХАХ , хотя над инвалидами нельзя угарать ))00

инвлидам по инвалидам можно, так что не стесняйся :tusila-zavodila:

тоже хотел сначала так онветить, но потом вспомнил, что я не уебан)

но в конце ты решил-таки показать, что у тебя были мысли уебана. :avtorklif:Могу лишь сказать, что те тож можно стебать над инвалидами.

я над тобой смеюсь еще с твоего появления тут


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Членси АХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХ ЧЁ ТО УГАРЕЛ АХХАХАХАХ , хотя над инвалидами нельзя угарать ))00

инвлидам по инвалидам можно, так что не стесняйся :tusila-zavodila:

тоже хотел сначала так онветить, но потом вспомнил, что я не уебан)

но в конце ты решил-таки показать, что у тебя были мысли уебана. :avtorklif:Могу лишь сказать, что те тож можно стебать над инвалидами.

я над тобой смеюсь еще с твоего появления тут

АХАХАХ инвалиды смеются над инвалидами - как это прекрасно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^инвалид

Надеюсь ты не смеялся надо мной? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмеялся над вами


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь обратимся к сути. ФФП призывает клубы тратить ровно столько, сколько они заработали. Теперь еще понятнее. Если «сранный Твенте» в год может заработать дай Б-г 50, ну может быть 80 млн ойро, то весьма себе конкретный клуб из пригорода Манчестера может и все 500 млн ойро намутить за годик, ничО разница ;) А учитывая, что тратить нужно столько, сколько зарабатываешь, то хренас-два, когда можно будет кому-то догнать ТОП клубы по деньгам, да что по деньгам, по БАБЛИЩУ.

Короче феодальное расслоение на лицо, бедные будут становиться беднее, а богатые клубы будут мутить прибыль для своих хозяев, одни останутся донорами, в других будет влюблена вся поднебесная.

Хотя есть извращенцы, которые скажут, что «надо верить»! Кому млять надо-то? Во что или в кого верить? Это, мать вашу, спорт, тут цель одна быть первым, побеждать, зарабатывать чашки, а иначе вы говно и зовут вас никак. (Болельщики Арсенала и Спартака меня поняли, ну трезвая их часть)


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже на спортсру сидишь?))))))))


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болезнь кейсара распространилась и на сола. я теперь не различаю, кто из них кто big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой артас стайл меня уже подзаебал. не модно давно


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Членси АХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХААХХ ЧЁ ТО УГАРЕЛ АХХАХАХАХ , хотя над инвалидами нельзя угарать ))00

инвлидам по инвалидам можно, так что не стесняйся :tusila-zavodila:

тоже хотел сначала так онветить, но потом вспомнил, что я не уебан)

но в конце ты решил-таки показать, что у тебя были мысли уебана. :avtorklif:Могу лишь сказать, что те тож можно стебать над инвалидами.

я над тобой смеюсь еще с твоего появления тут

Молодец, лишь доказал свой диагноз. Что мешает инвалиду смеяться над здоровыми? :avtorklif: Вот ты мне не смешон, ибо над больными не смеюсь.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...