Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Поговорим о дне и ночи

Рекомендованные сообщения

Нет, это тема не о Баланаре :trollface:

Хотя не, и о нем тоже.

 

Баланар конечно охуенный герой и механика у него охуенная. Хуесос днем, крушитель лиц ночью - он безусловно интересен своей механикой, но давайте вспомним и о том, что в доте есть еще герои, связанные с временем суток.

К примеру Луна во время ульты превращает день в ночь. Да, офк, это было сделано, чтобы было заметно лучи, но тем не менее, создает ведь :nate:

 

А еще недавно был Трент, у которого пассивка ебашила днем на овер всю мапу, в то время как ночью она была практически юзлесс хуетой на 900 АоЕ.

 

Собственно сабж, как Вы думаете, стоит ли Айсфрогу развивать данную механику игры?

Нет, офк, Баланар единственный чар, который получает такие высокие профиты от ночи, т.к. это его время. Но ведь можно сделать "дневного" героя, а также сделать незначительные правки под механику дня и ночи, которые сделают определенные пики более сильными в связке с баланаром, а другие - наоборот, более слабыми.

 

Не забывайте, что такими незначительными изменениями могут быть изменения вроде 1% замедления ауры омника днем или пару процентов дополнительного вампирика Леорику :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у луны 1800 вижн при ульте на сколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил о том что в доте есть еще герои, связанные с временем суток.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у луны 1800 вижн при ульте на сколько я знаю

У луны всегда вижен 1800. И днем, и ночью.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ, ХУИЛА, А ЕСЛИ БЫ ЭТО НС ЗАПОСТИЛ, ТО ТУТ УЖЕ БЫ 40 страниц срача было.

ПОЙДУ ЕГО ПОПРОШУ РЕПОСТНУТЬ :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дневные герои? чтоблятьзахуета? они все деневные кроме ивана-баланара


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дневные герои? чтоблятьзахуета? они все деневные кроме ивана-баланара

профит\штрафы от времени суток для большего количества героев, очевидно же.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо не надо больше менять, меня эти изменения бесят уже


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк ночь помимо баланара и включающей ультой ночь луны интересна вижном у героев, т.к. он существенно отличается. Днём видимость у героев 1800, а ночью варьируется от 800 до 1200 (смотря какой герой) Ну и есть уникальные герои которые смотрят одинаково хорошо и днём и ночью.

thumb.gif

вижн 1800/1700, тоесть ночью только на соточку хуже видет чем днём

 

thumb.jpgthumb.gif

у козы и у сларка 1800/1800 и днём и ночью на одинаковый ренж видят

 

thumb.jpgthumb.jpg

у них 1800/1400 ренж, больше чем у большинства героев видимость ночью

 

thumb.gif

у самого баланара 1200/1800, он днём видит хуже чем все герои

 

Считаю что да тему интересно развивать айсфрогу, может там будут какието страты ночных гангов и тд, главное чтобы не мешало балансу игры и слишком не морочиться с этой сменой времени суток


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луне делают ночь, потому что у нее ночью максимальный обзор, а у большинства других героев нет. Просто чтобы посеять немного хаоса.

 

 

 

Ну вот допустим делать дневного героя. Тогда у него должна быть допустим такая же ульта, как и у баланара, чтобы делать день, иначе герой юзлес будет половину игры, а при учете баланара так вообще 90% игры.

 

И как тогда сочетать ульты баланара и этого героя? Кто позже кликнул, тот и выиграл? Бред.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1357752863' post='9820831']

ну у луны 1800 вижн при ульте на сколько я знаю

У луны всегда вижен 1800. И днем, и ночью.

нет

только с пассивкой ночью 1800

я удивился что у траксы ночью 1300. удобно в пабчике ночью ганги палить на подходе <3

 

идея дневного героя мне нра оч

делать вторую ульту "наступления дня" не ок. лучше чтоб бала контрил этого дневного.

 

мне кажется у луны ульт включает ночь чисто еще со времен вк3 тк ночной эльф был. ну типа айсфрог пытался делать скиллы поинтереснее


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот допустим делать дневного героя. Тогда у него должна быть допустим такая же ульта, как и у баланара, чтобы делать день, иначе герой юзлес будет половину игры, а при учете баланара так вообще 90% игры.

10 секунд света по всей мапе, кд в разы ниже чем у баланара. Этакая спам абилка, которой можно подпортить жизнь баланару, но не испортить в корню.

либо же включение дневного света в определенном АОЕ вокруг героя. Баланар не догонит, если не засайленсит.

Придумать сбалансированного героя не проблема, меня больше интересует улучшение текущих героев под такую механику.

 

нет

только с пассивкой ночью 1800

Фейланул.

 

Сорри за даблпост.

 

Характерный пример реализаци подобной механики:

Ульта Феникса может превращать ночь в день на все время действия.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем :trollface:

c вами каспер, с вами продота :trollface:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

введут одного героя, пойдут еще герои и в итоге вся механика доты завяжется на смене дня и ночи) все же пусть баланар остается единственным таким серьезным исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то мере это правда, но на самом деле большинству героев может быть похуй


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я канеш сумерки несмотрел но давайте сделаем из баланара вампира и сделаем оборотня один будет ахуенный днём другой ночью но офк перед этим надо чтобы артстайл напоил айсфрога и сказал братиш нам нужно посмотреть сумерки сага все части а остальное всё хуйня.


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луна светит всем: и злодеям, и жертвам :nate::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала пусть запилят засыпающих нейтралов ночью


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,неплохо было бы развить эту идею


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...