Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 5 часов назад:

я так понимаю челы ждут игру с физикой машин как в грантуризмо, открытым миром как в гта, квестами как в ведьмаке, вариативностью как в скайриме, перестрелками как в батлфилде, стелсом как в хитмане, графикой как в сиджиайтрейлерах, и сюжетам как от кадзимы 

Вариативность должна быть от Corruption of Champions :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
teflonSEGA написал 14 часов назад:
DomoDomo написал 14 часов назад:
teflonSEGA написал 15 часов назад:

хуй знает через что ты там видишь конечно, но все остальные видят что это уровень ватч догса или даже хуже

То есть твой аргумент строится на том, что некоторые "все"  видят? Кто все-то? Скинь хотя бы 3 обзора на киберпунк от людей которые поиграли и что бы они твердо и четко сказали, что машины настолько калл и хуже чем в гта 5

а твой аргумент на чем строится, еблан непробиваемый?

На основе того, что я сам вижу, например как я тебе и сказал с самого начала.  Ну и на основе мнения некоторых забугорных обзорщиков которых я посмотрел

 

https://dtf.ru/games/161686-cyberpunk-2077-oficialno-perestal-pozicionirovatsya-kak-rpg-v-promo-materialah-veroyatno-igra-smenila-sobstvennyy-zhanr

Cyberpunk 2077 официально перестал позиционироваться как RPG в промо-материалах.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ааа ну раз рандом хуй на дтф написал "статью", то да, все официально. При этом в самом тексте этого хуя написано, что никто ничего официально не менял:chel:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LastSaintMan написал 7 минут назад:

ааа ну раз рандом хуй на дтф написал "статью", то да, все официально. При этом в самом тексте этого хуя написано, что никто ничего официально не менял:chel:

 

https://twitter.com/cyberpunkgame

Welcome to the official Twitter account of Cyberpunk 2077 — an open-world, action-adventure story developed by @CDPROJEKTRED

Новость конеш хуйня, но по сути от упоминания РПГ они все больше и больше отходят.

Или вот официальный сайт, 

https://www.cyberpunk.net/ru/en/

Cyberpunk 2077 is an open-world, action-adventure story set in Night City, a megalopolis obsessed with power, glamour and body modification

 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверхайп игра канеш

кастомизации тачек нет

ИИ тупой, это еще ладно

но стрельба выглядит нереально хуево

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че,а  в другом твиттере

1313747553_.png.1824acbc90a6ac8b8cdd0c53add61cd8.png

а в браузер версии магазина стима написано, что это ролевая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот что что а логотип компании выглядит хуёво. Птицу еще на петушару заменить им для полного набора.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LastSaintMan написал 8 минут назад:

а в браузер версии магазина стима написано, что это ролевая игра

Дааа ты шо, не пиздишь? 

https://store.steampowered.com/app/1091500/Cyberpunk_2077/?l=english

Cyberpunk 2077 is an open-world, action-adventure story set in Night City, a megalopolis obsessed with power, glamour and body modification

ОЙ, Экшон Адвенчур Стори. А то шо ты смотришь русишь страничку, это ваще похую.

Может на гоге по другому написано? А, нет... нихуя.

 

Cyberpunk+2077+on+GOG.com+-+Opera+2020-06-28+14.05.png


Изменено пользователем DomoDomo
t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  и че теперь?

изображение.png172414625_.png.acfe9cc1362ac3e77f828b75664534a3.png


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал Только что:

  и че теперь?

изображение.png

Дурачек, ты понимаешь фразу изменения позиционирования С РПГ в открытом мире, на Экшен Адвенчуру в открытом мире? Но ты как бибизьян начинает ООО смотри видишь РПГ хоть разок упомянули, смотри смотри они сказали РПГ ЭЛЕМЕНТЫ... ПРОКАЧКА!!! Ты действительно не понимаешь в чем разница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну тоесть, когда, ты долбоеб, мне кидаешь мини описания, кидаешь статью дауна из дтф - это изменение позиционирования, а когда я кидаю их же описание, то ЭТО ДРУГОЕ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если шото типо шенмуе элементы будут то это топ но хуй у них так же душевно получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LastSaintMan написал 3 минуты назад:

а ну тоесть, когда, ты долбоеб, мне кидаешь мини описания, кидаешь статью дауна из дтф - это изменение позиционирования, а когда я кидаю их же описание, то ЭТО ДРУГОЕ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.

 

Ты мне кидаешь описания со страниц РУ сегмента (УО по дефолту, как будто тут всем не похуй). Я тебе кидаю, что описания изменились на официальных страницах за которыми действительно следят.

Ты начинаешь нести хуйню. Бля чего ты от меня ожидаешь? Если ты действительно не понимаешь в чем суть вопроса, то ты УО и бесполезно дальше что-то объяснять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DomoDomo написал Только что:
LastSaintMan написал 6 минут назад:

а ну тоесть, когда, ты долбоеб, мне кидаешь мини описания, кидаешь статью дауна из дтф - это изменение позиционирования, а когда я кидаю их же описание, то ЭТО ДРУГОЕ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.

 

Ты мне кидаешь описания со страниц РУ сегмента (УО по дефолту, как будто тут всем не похуй). Я тебе кидаю, что описания изменились на официальных страницах за которыми действительно следят.

Ты начинаешь нести хуйню. Бля чего ты от меня ожидаешь? Если ты действительно не понимаешь в чем суть вопроса, то ты УО и бесполезно дальше что-то объяснять. 

какой же ты тупое хуйло:lol::lol::lol:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 2 часа назад:
teflonSEGA написал 17 часов назад:
DomoDomo написал 17 часов назад:
teflonSEGA написал 17 часов назад:

хуй знает через что ты там видишь конечно, но все остальные видят что это уровень ватч догса или даже хуже

То есть твой аргумент строится на том, что некоторые "все"  видят? Кто все-то? Скинь хотя бы 3 обзора на киберпунк от людей которые поиграли и что бы они твердо и четко сказали, что машины настолько калл и хуже чем в гта 5

а твой аргумент на чем строится, еблан непробиваемый?

На основе того, что я сам вижу, например как я тебе и сказал с самого начала.  Ну и на основе мнения некоторых забугорных обзорщиков которых я посмотрел

 

https://dtf.ru/games/161686-cyberpunk-2077-oficialno-perestal-pozicionirovatsya-kak-rpg-v-promo-materialah-veroyatno-igra-smenila-sobstvennyy-zhanr

Cyberpunk 2077 официально перестал позиционироваться как RPG в промо-материалах.

 

окей, я могу сказать тоже самое. На основе того, что я сам вижу - езда просто нереальный кал + на дтф журналюга игравший сказал буквально тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не устраивают машинки в гта5?

Вполне нормальная аркадная физика. Даже получше ваших нфсов в разы.

t1 понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГТА СА самое веселое вождение, любой транспорт там умеет нарушать законы физики в рандомные моменты, этим и доставляет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы может думаете что ведьмаки это рпг? хахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adidashi написал 29 минут назад:

Вы может думаете что ведьмаки это рпг? хахах

Конечно, нет. Об этом и в ролике СГ сказано было.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рпг не существует


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...