Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Выбор ноутбука, т.2

Рекомендованные сообщения

какая в жёппу карта захвата? с тем же успехом можно юзать nvenc, встроенный в любую (в том числе ноутбучную) видяху нвидиа.

прочитай про Avermedia, ок?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

какая в жёппу карта захвата? с тем же успехом можно юзать nvenc, встроенный в любую (в том числе ноутбучную) видяху нвидиа.

прочитай про Avermedia, ок?

:lol:  :lol:  :lol:

братик, прочитай про аппаратные энкодеры, которые в этих Avermedia стоят, и чем они отличаются от аппаратных энкодеров типа NVENC, QuickSync и VCE (почти ничем). и как они используются в связках из двух пк (один игра+захват, второй - сам энкодинг), и почему все они для непосредственно стриминга (т.е. энкодинга на лету с невысоким битрейтом) говно ебаное. и вот когда почитаешь - тогда возвращайся и что-то пиши, ок да?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че вытак хейтите леново?купил 3месяца назад и горя не знаю гтх1050 i5 7300hq 3,5ghz 6гигов оперативки

Дота гта5 на максималках летает купил за 58к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хейтит леново

хейтят долбоебов кто такое покупает 


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто хейтит леново

хейтят долбоебов кто такое покупает

поясни что с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имеется старенький ноутбук acer aspire 5750g, практические не использовался около 2 лет, до этого юзал довольно таки часто для учебы и игрушек.

проц i3 2.1 ГГц, 2/4

вк - дискретная gt630 на 1гб

озу - 4гб, можно расширить.

hdd на 500гб 7200об/мин (относительно новый, т.к. купил его за пару месяцев до прекращения использования, т.к. старый жд накрылся)

Ну и новый блок питания

дисковод есть

зарядку держит нормально

состояние хорошее, не без косяков ( например отлетела кнопка f1, но все равно там нажимать можно если надо)

в Гта-5, дотку, кс го на минималках вполне играбельно.

 

В общем, есть ли тут знающие за сколько его продать можно за адекватную цену, то есть не слишком дешево и не слишком оверпрайс, т.к. обманывать никого не хочу. Просто хочу избавиться от вещи, которая лежит без дела.


Изменено пользователем iRage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется старенький ноутбук acer aspire 5750g, практические не использовался около 2 лет, до этого юзал довольно таки часто для учебы и игрушек. За 5к заберут, может даже за 7к

проц i3 2.1 ГГц, 2/4

вк - дискретная gt630 на 1гб

озу - 4гб, можно расширить.

hdd на 500гб 7200об/мин (относительно новый, т.к. купил его за пару месяцев до прекращения использования, т.к. старый жд накрылся)

Ну и новый блок питания

дисковод есть

зарядку держит нормально

состояние хорошее, не без косяков ( например отлетела кнопка f1, но все равно там нажимать можно если надо)

в Гта-5, дотку, кс го на минималках вполне играбельно.

 

В общем, есть ли тут знающие за сколько его продать можно за адекватную цену, то есть не слишком дешево и не слишком оверпрайс, т.к. обманывать никого не хочу. Просто хочу избавиться от вещи, которая лежит без дела.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. 40 к рублей
2. Россия, новосибирк, технопойнт,ситилинк и т.п.
3.  Задачи на которые хватит этого бюджета.
4.  Надо сестре найти ноутбук за эту цену. Я вот что то смотрю везде всякая хрень, неужели сейчас за 40к нельзя хоть чтото вменяемое взять?
 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заказывай с ку, в нск ничего не купить за эти деньги

Наклейки ей налепишь на немецкую клаву и норм будет

i5-8250u, 8gb ram, 256 ssd. Сортируй по характеристикам и выбирай


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. 40 к рублей

2. Россия, новосибирк, технопойнт,ситилинк и т.п.

3.  Задачи на которые хватит этого бюджета.

4.  Надо сестре найти ноутбук за эту цену. Я вот что то смотрю везде всякая хрень, неужели сейчас за 40к нельзя хоть чтото вменяемое взять?

 

держи https://www.computeruniverse.ru/products/90733231/hp-15-da0403ng-4pl29ea.asp. Код в подписи


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты ноут скинуть забыл :trollface:

кодик есть, можно и поесть. кстати, тот что попугай скинул 14", но там есть 15.6 https://www.computeruniverse.ru/products/90733231/hp-15-da0403ng-4pl29ea.asp

отличие в нампад блоке и отсутствии ОС, берем за 300-400р ключ на ибее от вин 10, и итого экономится около 6к. Профит


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше 15.6 тн-ка, чем 14 айпиэска. я тя понял братан покемон, красиво ноуты выбираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты ноут скинуть забыл :trollface:

кодик есть, можно и поесть. кстати, тот что попугай скинул 14", но там есть 15.6 https://www.computeruniverse.ru/products/90733231/hp-15-da0403ng-4pl29ea.asp

отличие в нампад блоке и отсутствии ОС, берем за 300-400р ключ на ибее от вин 10, и итого экономится около 6к. Профит

Этот буду покупать через пару недель бтв

Так бы конечно с норм экраном хотелось бы взять, но ноут чисто для универа и кинца в кроватке, пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше 15.6 тн-ка, чем 14 айпиэска. я тя понял братан покемон, красиво ноуты выбираешь.

*тут я обосрался, бывает хули*

Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.google.ru/amp/s/amp.reddit.com/r/Hewlett_Packard/comments/7hcfjx/ips_vs_sva_1080p_hp_laptop/#ampf=undefined

 

EDIT: I have been told that HP is using "SVA" to refer to "standard viewing angle," i.e. a TN panel, and not Samsung's SVA VA type panels. So 100% you should prefer the IPS panel.

 

Хаха я все видел, ты не успел


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй сказал бы, что там не TN. у челика, которому эту модель брали, глаза с цветов вытекают и гор. углы обзора плавают. ну ок, раз где-то написано, что это гнусмасовская VA-шка - ради бога  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там прикол кароч, я на него попался, sva - standart viewing angle (тупо переименованная ТНка) маркетолухами


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...