Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

Английская Премьер-Лига (т.28)

Рекомендованные сообщения

мне это ещё с прошлого сезона ясно было


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато ливерпуль топ1 по игре


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

9 Ливерпуль


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[1:38:54] BlessArt: ясно

 

[1:39:01] BlessArt: чемпионство гудбай

[1:39:03] BlessArt: уууууууууууу

[1:39:05] BlessArt: кубок лч прощай

big36.gif

я фиксанул на изичах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная ливерка, ебаный кпр, ебаный арсенал, ебаный мс, ебаный челси хорошо, хоть петухи не подводят

 

Ливерпуль продолжает лихорадить. Помимо невнятных покупок в начале сезона вроде Аллена и Борини, постоянной и бесполезной (а также раздражающей болельщиков и вредной для самой команды, для коллектива) болтовни Роджерса, добавилась бесхарАктерная игра с большим количеством абсолютно ненужных и лишних пасов и таким же большим, ненужным и лишним владением мячом. И если бы Ливерпуль был испанской командой с испанскими футболистами, которые с молоком матери впитывают в себя культуру паса и владения мячом, наверное, такая игра приносила бы пользу. Но Ливерпуль команда английская и игроки, собранные в ней, привыкли (и обучены) играть в другой футбол, и для того, чтобы их переучить понадобится не один и, возможно, не два сезона. Сомневаюсь, что руководители клуба и болельщики готовы ждать два года возможных, но совсем не обязательных изменений в игре. И я еще молчу о резко сдавшем кипере, дырявой обороне и посредственной полузащите во главе со стремительно стареющим капитаном, пусть и легендой клуба. Пока что мерсисайдцы выезжают на своей главной и, пожалуй, единственной звезде Суаресе и только-только перешедшем из Челси молодом Старридже. Вопрос: что будет делать Ливерпуль при этих травмированных или дисквалифицированных игроках? Думаю, один из возможных ответов мы сегодня уже увидели. Роджерс может сколько угодно рассказывать байки о том, как долго и мучительно он придумывал свою супер современную концепцию игры, но если он продолжит требовать от команды бесконечных и бессмысленных пасов вдоль поля вместо того, чтобы играть проще, но чаще использовать реально обостряющие передачи любой длины (хоть через все поле), если он не прекратит "мотивировать" своих игроков через прессу, а не за закрытыми дверями, если он не перестанет использовать их на ненадлежащих позициях (как сегодня в случае с Хендерсоном на левом (!) фланге (!!)), если он не откроет свои глаза пошире и не увидит, что в команде есть позиции, требующие реального усиления и есть футболисты, с которыми надо расстаться, даже будь они трижды уроженцами Ливерпуля, но которые не способны усилить игру команды, тогда (и боюсь, что довольно-таки скоро) ему придется вновь довольствоваться работой в клубе-середняке или даже в команде, борящейся за выживание. Пока что Брендан Роджерс не убедил в своих сверхспособностях, которые могут помочь ему вернуть Ливерпуль в когорту сильнейших клубов АПЛ.

P.S. У меня есть сильнейшее предчувствие в том, что совсем скоро- а именно 17-го числа- Ливерпуль будет бит (и возможно еще сильнее и больнее) предыдущим клубом Роджерса Суонси. И сделано это будет именно в том стиле, который пытается привить Роджерс Ливерпулю.

 

Я прошу сотрите сопли,

И не смейте их ругать,

С ними мы всегда едины,

Побеждать и погибать.

 

Что Борини накосячил,

Стиви не забил им гол,

Все равно душой я красный,

Гимн You ll never walk alone.

 

Прекратите срать в комментах,

Прекратите ныть и срать.

Вы болельщики стальные,

Капу в зубы и молчать.

 

Да мне грустно и печально,

Да сегодня не наш день,

Заявляю официально,

Что настанет и наш день.

.
You ll never walk alone, оставайтесь красными и даже не думайте сдаваться и скулить. Надеюсь вы меня правильно поняли.


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, такие дифирамбы пели этому Аллену, а теперь он невнятный? Браво, слепые скаузеры наконец-то начинают понимать, что аллены, хендерсоны, даунинги и борини - это подзаборный уровень, с такими игроками не светит не то что топ-4, вообще ни хера не светит с ними ЫХЫХЫХЫХЫ big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goal.com: Манчини может быть уволен в случае поражения в Кубке Англии от «Лидса»

 

Теги премьер-лига Англия Кубок Англии Лидс Роберто Манчини Манчестер Сити

Руководство «Манчестер Сити» не удовлетворено результатами, которые демонстрирует команда в текущем сезоне под руководством Роберто Манчини, сообщает Goal.com.

По информации источника, Манчини может потерять работу уже 17 февраля в случае поражения в матче Кубка Англии против «Лидса».

Также сообщается, что футболисты «Манчестер Сити» негативно настроены по отношению к Манчини после публичной критики в свой адрес.

Отметим, что действующий чемпион Англии отстает на 12 очков от лидирующего в АПЛ «Манчестер Юнайтед». Кроме того «горожане» второй год подряд не сумели выйти из группы в Лиге чемпионов.

 

 

ЗА ЛИДС СО ВРЕМЕН ВИДУКИ


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРЕЩИТ ПО ШВАМ ВАШ ПРОДАННЫЙ С ПОТРОХАМИ КОРАБЛИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этого мудака нужно было слить до того, как он продаст марио

сука ебаная

 

и у меня просто в голове не укладывается, как колбасня может таким составом насасывать

у арсенала состав заметно слабее, но арсен кноус видимо


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7cALh-N0Yuo.jpg\

 

Гигз чемпик


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац легенду величайшего клуба англии


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает The Independent, главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини даже не появился в раздевалке команды после проигранного в минувшую субботу матча против "Саутгемптона".

По информации издания, Манчини попросил одного из своих коллег забрать его сумку, а затем улетел на родину в Италию. Меж тем, все это время "Сити" не проводил тренировок — они возобновятся лишь сегодня.

 

Судя по всему, между игроками и тренером зреет конфликт. Обвиненные в отсутствии характера футболисты полагают, что им не хватает лидера и глубоко сожалеют об уходе опорника Найджела де Йонга, который как раз и был одним из тех, кто мог разбудить команду и ее мотивировать.

 

В то же время, вероятность ухода Манчини со своего поста до окончания нынешнего сезона крайне мала. Однако столь же малы и его шансы начать на "Этихад" свой уже пятый сезон, даже в случае выигрыша Кубка Англии и завоевания второго места в Премьер-Лиге.

 

images?q=tbn:ANd9GcT_7yMq8zLllRahYIXx3SdzdVAnGi5vIBTgpfW8dn31i1icfyQzOg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, нет смысла манчини сейчас увольнять. всё равно уже проебали всё, что только можно было. к лету поищут тренера


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже Балотелли не смог сохранить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже Балотелли не смог сохранить

спасти и сохранить

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HAHAHA Liverpool , пиздец , он мало того что проебал , дак он ещё и умудрился не выйграть , я ебал эту чудо команду Томатос...


GLORY GLORY MAN.UNITED !!! One Love One United!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того что проебал , дак он ещё и умудрился не выйграть

:hmm: :hmm: :hmm:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...