Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хочу начать в елдерку играть, есть какой нибудь дискорд сервак где можно вопросики позадавать и наставника найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играет в это? Говорят про миллионы покупателей, но людей довольно мало, это видно. Группа и БГ ищется медленно, эти войны альянсов почти все пустые. Локации пустые, столицы тоже. Судя по всему людей довольно мало, как ни крути.

 

Сама игра хуевая. Крайне. Даже вов БФА оказался лучше.

 

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу раз в год, диву даюсь какое все кругом пиздатое и интересное, квестаны читаю, нпс разглядываю, локациями любуюсь, бабочек ловлю, а потом вспоминаю, что это ммо, а не сингл, траю пвп/пве и в ужасе дропаю это невероятное говнище

Trempe и Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 игра говно 


Изменено пользователем WizardDemon
Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 4 минуты назад:

захожу раз в год, диву даюсь какое все кругом пиздатое и интересное, квестаны читаю, нпс разглядываю, локациями любуюсь, бабочек ловлю, а потом вспоминаю, что это ммо, а не сингл, траю пвп/пве и в ужасе дропаю это невероятное говнище

:zemlyapuhom:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, опытные дайте пару советов чисто 

 

тут бесплатные 2 недели подъехали + скидос 319 руб, все хотел попробовать , а то в свое время дропнул во время беты

 

хочу как нить чисто пройти сюжетку все квесты в игре сделать и тп

 

посоветуйте самый фейсролл альянс класс расу без рофлов чисто чтобы без напряга фармить аоешить и тп :onneponimaet:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LordGalg написал 7 часов назад:

Гайс, опытные дайте пару советов чисто 

 

тут бесплатные 2 недели подъехали + скидос 319 руб, все хотел попробовать , а то в свое время дропнул во время беты

 

хочу как нить чисто пройти сюжетку все квесты в игре сделать и тп

 

посоветуйте самый фейсролл альянс класс расу без рофлов чисто чтобы без напряга фармить аоешить и тп :onneponimaet:

Игра неадекватно простая, так что бери кого хочешь.

Причем относится это не только к квестам, но и к энд левел контенту. В игре вообще нет никакой сложности. 

 

Что касается пвп, если будешь заходить в это, то тут большая проблема, как ранее говорил @Encantador, в оптимизации этой игры и хуевости самой механики игры. Анимации, механики и прочее в этой игре максимально хуевые. Так что сюда же надо добавить большой пинг. 

 

 

 


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я ради пве больше, пвп чет не впечатлило

 

в выхи залечу короче с корешом, драгонгнайт и теневой клинок комбой

 

а из разных альянсво в пати играть можно ? или только за деньги? 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все можно

все альянсы и классы легкие так как пве квестики можно и голым делать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще относительно недавно мы покоряли Темное сердце Скайрима, увлеченно раскапывали артефакты давно ушедших эпох в качестве археологов и сражались с армией вампиров и вервольфов в дополнении Греймур. Скайрим звал своих героев и те откликнулись на призыв, чтобы спасти Тамриэль в очередной раз. Готическая и мрачная история весьма понравилась игрокам и разработчики на этот раз решили порадовать любителей другой знаковой части игровой серии Древних Свитков Oblivion.

Разработчики снова планируют разделить историю на несколько глав и в ходе контентных обновлений продвигать сюжет. Интересное для себя в новом дополнении найдут как новички, так и ветераны игры. Это будет своеобразный взгляд назад и приквел к событиям Oblivion. Игроки смогут увидеть новую территорию Тамриэля, в частности границу между Империей и Аргонианскими топями. Основной фокус будет на Черном лесу. Главным хабом для игроков этого дополнения станет город Лейавин, хорошо знакомый игрокам в Oblivion. Несмотря на то, что в прошлом город значительно крупнее и отличается от своего альтер-эго в синглплеерной игре, игроки, игравшие в четвертую часть Древних свитков с легкостью смогут ориентироваться в переплетении улиц и находить нужные им места, будь то торговцы, таверна или гильдии.

Также вторым чуть меньшим хабом для игроков станет городок Гидеон, примечательный сочетанием архитектуры имперцев и высших эльфов. Хардкорные фанаты игровой серии испытают теплые чувства от посещения города, засветившегося еще в первой части Древних свитков Арена. Доступная для изучения игрокам территория по площади будет примерно равна Эльсвейру, кроме того разработчики обещают приличное разнообразие биомов. Сами события будут разворачиваться за 800 лет до событий Oblivion. И конечно же, главным антагонистом станет принц Даэдра Мехрун Дагон, который только начал испытывать технологию открытия порталов в реальный мир.

В сюжет игры вернутся герои из прошлых дополнений, которые изрядно поднабрались сил и готовы к подвигам. Так, из дополнения Орсиниум вернулась Эвели, которая все так же хочет быть настоящим героем и попасть в сказания, а из базовой игры нам компанию составит дремора Лирант. Несмотря на не самое лестное мнение о смертных, ее гложет любопытство и эта своенравная дама станет одним из проводников для игрока по сюжету. Нововведением дополнения Blackwood станут компаньоны. Эти неигровые персонажи с радостью составят вам компанию в ваших приключениях, а заодно позволят проходить многие подземелья вдвоем с другом без привлечения помощи со стороны.

Компаньонов необходимо будет прокачивать, по умолчанию они все первого уровня. Также необходимо будет озаботиться их экипировкой и правильной прокачкой. Максимальный уровень прокачки напарников - двадцатый. Также вам будет необходимо строить отношения с вашими напарниками и у этих ребят всегда найдется что сказать на ваши действия, и ехидные комментарии не заставят себя ждать, если ваше мировоззрение будет отличаться от точки зрения и убеждений компаньона. Вообще возиться с болванчиками довольно занимательно и в такие моменты не покидает ощущение, что ты играешь в очередную номерную часть Древних свитков. Из недостатков можно отметить лишь то, что напарников нельзя использовать в PvP.

Отдельными мировыми событиями станут порталы в Oblivion, отлично знакомые игрокам по одноименной игре. Механика их работы будет частично сходна с якорями из оригинальной игры. Данные порталы являются ранними экспериментами Мехруна Дагона по открытию стабильного перехода между его царством и нашей реальностью. Портал представляет собой публичное подземелье, сложность которого постепенно возрастает по мере продвижения в глубины последнего. После победы же над последними противниками порталы закрываются и игрок возвращается в реальный мир.

Также разработчики не забыли и о ветеранах игры, их поджидает полноценный ветеранский триал на 12 участников с весьма заманчивой экипировкой в наградах, а также новое средство передвижения за достижения и тонна косметики. 8 июня должна появиться улучшенная версия TESO для консолей нынешнего поколения Xbox Series X и Playstation 5 с двумя пресетами графических настроек: 1440p/60FPS или 4K/30FPS. Также не обошли своим вниманием разработчики и новичков и вместе с обновлением Blackwood будет представлен обновленный тьюториал, в ходе которого игроки смогут сами выбрать в каком из дополнений они будут проходить последний и в каком из дополнений начнется их история. Также разработчики продолжают усиленно работать над оптимизацией игры. Ну а начать свою дорогу приключений в Blackwood игроки смогут уже первого июня этого года. Время точить мечи и чистить доспехи, ведь кто-то же должен надрать уши зарвавшемуся принцу Даэдра Мехрун Дагону. Впечатления от первого показа и игры в дополнение вживую были крайне положительными и, кто знает, возможно оно придется по вкусу и вам.

А на этом у меня все. Таскался по болотам Лейавина и откручивал рога Мехрун Дагону храмовник Гаррук. До новых встреч и играйте в хорошие игры.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в эту парашу начать играть то? У меня версия за 700₽ в Стиме , после установки у меня будет доступны все прошлые длц кроме последнего?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал 1 час назад:

Как в эту парашу начать играть то? У меня версия за 700₽ в Стиме , после установки у меня будет доступны все прошлые длц кроме последнего?

нет

 

купишь подписку будут доступны все кроме последнего

 

ну или покупай все их по отдельности в игре за донатную валюту


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно не понятно нафига тебе все дополнения:onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я понял что бы новые классы открылись некр и друид

там же контент нужен будет или все крутиться вокруг нового длц? Блять норм сайтов с гайдами не нашёл даже

 шок, игра тупо мертвая


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты за год не пройдешь контент базовой игры, кэжуал)))

 

хочешь новые классы покупаешь за донат

хотя нафуя тебе если ты и обычными то и не поиграл :chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хочу я некром поиграть, нахуй мне другие

параша ебаная короче в не игра, хз на чем держится , комьюнити мертвое


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажешь)) топ по онлайну среди всех ммо после вова :buba:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а в другие просто ммо никто не играет нах))

где найти норм сайт с гайдами и билдами то


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...