Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Американцы / The Americans

Рекомендованные сообщения

Я б те ебало дропнул


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досматриваю ласт 3 серии 3 сизона

бля, вот первый сизон ваще заебок, типо вся арка годная, второй по слабее, третий чот ваще ебошит, столько жести, ЛОМАНИЕ КОСТЕЙ ТРУПАКУ, СЖИГАНИЕ ЗА ЖИВО, ЭТИ РАНДОМ КИЛЫ МЯСНЫЕ, А ВЫДЕРАНИЕ ЗУБА, ПИЗДЕЦ, У МЕНЯ АЖ У САМОГО В ТОТ МОМЕНТ ЛОМИТЬ НА ЧАЛО,А КОГДА ГОЛОВОЙ ПОМОТАЛИ, АЖ ОЧКО СЖАЛ :pray: :pray: :pray:

 

этот комингаут, даже паралельная ветка про нину сойдет, бля жду 4 сизон

действия героев почти 90% логичны, есть пара вещей которые мне не понятны в плане реакции, но спишу это на менталитет+эпоху

и отсутвие клюквы тоже радует, русские не дебики лсные, а пиздец коварные ублюдки

бесит правда что вроде пару раз видел, как они водку цедили как коньяк или односолодовый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это вообще единственный сирик где русские выглядят нормально (водка не в счет).

 

Те кто не могут в этот сирик - однозначно биомусор.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разведчик-нелегал о сериале Американцы

 

Смотрели ли вы популярный американский сериал «Американцы» о российских разведчиках-нелегалах в США? Его создатели говорят, что впечатлялись вашей историей и историей ваших коллег.

— Результат достаточно похож на реальность, правда, без убийств и париков. Создателям сериала удалось показать и атмосферу, и внутренние ощущения нелегалов, и те трудности, в том числе личные, с которыми приходится сталкиваться, и характер, который требуется, чтобы заниматься такой работой. Многие моменты переданы точно, честно и профессионально. Мы с моей супругой Еленой не ожидали, что американские создатели сериала захотят и смогут показать персонажи разведчиков так глубоко и непредвзято, даже с симпатией.

 

Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2781713

 

Такие дела :nate:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так по ним же сирик и делался.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну одно дело, когда по ним делается сериал, другое - когда участник событий подтверждает реалистичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому что вполне вероятно с ними же и консультировались. Хотя согласен, заявленная реалистичность в 99.99% сериалов превращается в пафосно-приторную блевотину.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я сомневаюсь, что нелегалы, которых сдал свой и которых затем выменяли, консультировали сценаристов из США о своей работе.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там изначально было куча инфы от работников то ли КГБ то ли еще что. Изначальный материал был собран, а потом скандал с ними подтолкнул на сирик. И да, вполне вероятно что-то говорили. Че скрывать не секретные вещи.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ласт серию Ризу надо оскар выдать, отыграл на 20 макконахи из десяти божемой

жалко только жене бимана не вдул, как же она горяча

а вообще концовка сезона понравилась, такой уверенный неторопливый темп, шоураннеры молодцы, делают живую классику

по сравнению с кери рассел она нулевая. биман терпила


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет посмотрел 1 сизич от нехуй делать,2 чет ваще не идет,нету эпика,все однообразно и скучно,еще опять эти блядские дети начинают харить.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это видео было удалено пользователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДУ

КАЙФ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДУ

КАЙФ

жду из-за кери рассел. кайф


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...