Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

armen_dno

Прощай дотабафф

Рекомендованные сообщения

просто валвы закрыли способ считывать инфу с реплеев, ебаный в рот.


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько страниц назад написали что в новом патче сделали статистику приватной по-умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все правильно, нехуй на чужом труде навариваться. скоро сами сделают подробную статистику.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все правильно, нехуй на чужом труде навариваться. скоро сами сделают подробную статистику.

Вот сделали бы, а потом закрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дауны которые говорят типа *ребята с дотабафф столько старались,делали статистику*, вальве уже 3 года делают охуенную игру проводят турниры по по 3 ляма даже больше, они даже еще не вытащили 30% то что вложили, и тут какие то хуесосы решили сделать деньги на том что вальве бы сами в будущем сделали, я уверен если бы они хотя бы уведомили вальве, те бы не стали обрубать им концы, а тут втихую думали всё пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понял )00


 

КОРОЛЬ R.I.P

 

[media=]

[/media]

rushedqwertyhv3.jpg64ac06f1777f.jpg138471107.jpgy_ac730c9f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не понял )00

подумай еще, я знаю, у тебя получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они уведомляли. А валв говорили, что все ок, молодцы ребята

А потом резко поменяли политику, перестали отвечать на сообщения от создателей дб, забанили те стимакки, что собирали инфу и т.д.

 

А по тф2 есть сайты, которые требуют деньги за доп.инфу, насколько говорили на реддите, и валвам похуй на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять дауны которые говорят типа *ребята с дотабафф столько старались,делали статистику*, вальве уже 3 года делают охуенную игру проводят турниры по по 3 ляма даже больше, они даже еще не вытащили 30% то что вложили, и тут какие то хуесосы решили сделать деньги на том что вальве бы сами в будущем сделали, я уверен если бы они хотя бы уведомили вальве, те бы не стали обрубать им концы, а тут втихую думали всё пройдет

 

30% не окупились? :D они по 2-3 ляма только в месяц делают :D похуй что дотабафф последние полгода связывались с вальве, а те их тупо игнорили, о чем можно прочитать в твиттере.

 

 

школьник-казах-ноубади, что может быть глупее :(


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съеби нахуй ноунейм ебаный

гугл транслейтом все умеют пользоваться

 

Dotabuff в настоящее время не в состоянии получать новые данные. Спасибо за ваше терпение и поддержку в то время как мы работаем, чтобы найти решение

лол блять. нэйм с 500 постами :lol:

если ты не смог перевести это без гугла, то тебе завтра в школу.

 

ах да. зашквар свой сам найдешь, или пальцем тыкать?

мда школа посты научилась считать, кол-во постов тебя неймом не делает еблан ебланистый :avtorklif:

норм съехал, но это не отменяет того факта, что ты долбаеб, орущий что дотабаф заработал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает уже :tusila-zavodila:


i love it :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает все ураааааа

пошёл коз ебать жажажжа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто валвы закрыли способ считывать инфу с реплеев, ебаный в рот.

 

они прикрыли способ о прикрытии которого сообщили дотабаффу ещё 2 месяца назад

 

те пальцем не пошевелили за 2 месяца чтобы перейти на официальный способ считывания инфы(webapi)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает уже :tusila-zavodila:

у меня всё работает

что, вот прям серьезно? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дауны которые говорят типа *ребята с дотабафф столько старались,делали статистику*, вальве уже 3 года делают охуенную игру проводят турниры по по 3 ляма даже больше, они даже еще не вытащили 30% то что вложили, и тут какие то хуесосы решили сделать деньги на том что вальве бы сами в будущем сделали, я уверен если бы они хотя бы уведомили вальве, те бы не стали обрубать им концы, а тут втихую думали всё пройдет

уебанчик. Зато они делают пиздатенькие разные ивенты, айтемчики, сундучки, ключики. Батл бонусы.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дауны которые говорят типа *ребята с дотабафф столько старались,делали статистику*, вальве уже 3 года делают охуенную игру проводят турниры по по 3 ляма даже больше, они даже еще не вытащили 30% то что вложили, и тут какие то хуесосы решили сделать деньги на том что вальве бы сами в будущем сделали, я уверен если бы они хотя бы уведомили вальве, те бы не стали обрубать им концы, а тут втихую думали всё пройдет

уебанчик. Зато они делают пиздатенькие разные ивенты, айтемчики, сундучки, ключики. Батл бонусы.

вот я думаю валвы жадны ибо дают только 25% итемоделам =/

 

чет я нихуя не понял как работает твоя подпись =/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очко у вальве порвалось от наплыва гневных сообщений, конечно лол, ведь больше половины игроков заходят туда регулярно. И меня не ебёт как дотабафф считывает инфу будь это вебапи, реплеи, меня интересует лишь мой прогресс и мой уровень относительно других игроков(и похуй что он неточный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь валв доделают стату свою,желательно не ин гейм а на сайте


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять дауны которые говорят типа *ребята с дотабафф столько старались,делали статистику*, вальве уже 3 года делают охуенную игру проводят турниры по по 3 ляма даже больше, они даже еще не вытащили 30% то что вложили, и тут какие то хуесосы решили сделать деньги на том что вальве бы сами в будущем сделали, я уверен если бы они хотя бы уведомили вальве, те бы не стали обрубать им концы, а тут втихую думали всё пройдет

уйди лучше просто на хуй откуда пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...