Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

в рашке в 2005

пираты в 2001 -_-

иди его пройди отличная рпг. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра была с анимешной графикой?


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там кровищи в соулбрингере :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра была с анимешной графикой?

нет, графика была заебатая, на то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чет захотелось в какую нибудь качественную браузерку покатать, вспомнил, что года 4 назад рубился в carnage и вполне доставляло( хотя возможно она кому то покажется слишком тривиальной), но щас проект почти загнулся и кучи народу как в прошлом раз нету ( сам факт постоянного взаимодействия доставлял), посоветуйте, что нибудь годное в роде расскачивания своего персонажа( какое нибудь средневековье или мифология), ну или вообще очень годные браузерки в целом, неважно что за жанр, в которые можно залипнуть. Если игра ахуенная, то согласен донатить в районе 500р в месяц. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чет захотелось в какую нибудь качественную браузерку покатать, вспомнил, что года 4 назад рубился в carnage и вполне доставляло( хотя возможно она кому то покажется слишком тривиальной), но щас проект почти загнулся и кучи народу как в прошлом раз нету ( сам факт постоянного взаимодействия доставлял), посоветуйте, что нибудь годное в роде расскачивания своего персонажа( какое нибудь средневековье или мифология), ну или вообще очень годные браузерки в целом, неважно что за жанр, в которые можно залипнуть. Если игра ахуенная, то согласен донатить в районе 500р в месяц. Спасибо.

Знаю сейчас только 1 браузерку с нормальным онлайном - травиан.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, браузерки потихоньку сходят на нет, только и остались норм стратежки типа травиана и пары-тройки схожих неплохих


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне конечно тоже интересно найти ту самую рпг игру, но все же не поленитесь помочь и мне)

UT-подобные игры есть? а если нет то насколько жив UT 2007?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, браузерки потихоньку сходят на нет, только и остались норм стратежки типа травиана и пары-тройки схожих неплохих

Ребят, чет захотелось в какую нибудь качественную браузерку покатать, вспомнил, что года 4 назад рубился в carnage и вполне доставляло( хотя возможно она кому то покажется слишком тривиальной), но щас проект почти загнулся и кучи народу как в прошлом раз нету ( сам факт постоянного взаимодействия доставлял), посоветуйте, что нибудь годное в роде расскачивания своего персонажа( какое нибудь средневековье или мифология), ну или вообще очень годные браузерки в целом, неважно что за жанр, в которые можно залипнуть. Если игра ахуенная, то согласен донатить в районе 500р в месяц. Спасибо.

Знаю сейчас только 1 браузерку с нормальным онлайном - травиан.

 

Печально, походу мой настрой поиграть в бразерку пропадет, не успев толком начаться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграй в кваку на стиме


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огама ещё жива))00)


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну огейм тоже стратежка, по сути) с реиграбельностью в виде новых миров


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поиграй в кваку на стиме

Если бы было все так просто, в общаге инет с прокси и блокирует доступ ко всяким стимам и т.п, поэтому у меня вариант только бразерки и оффлайн :trollface:

 

Вот щас зашел на сайт карнажа, онлайн в пятницу вечером 1.5к даже нету, раньше в одном городе в 4 раза больше было, грусть печаль какая то.


Изменено пользователем gener4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огама ещё жива))00)

жива, но там не 500, а все 5000 придется донатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно но кваку чот не котировал особо, наверное из за грофена :trollface:

не устаю говорить что считаю топовой браузеркой ерепаблик, 5 минут в день хватает - хочешь проявлять большую активность - велкам, я на самом деле даже жалею что забросил ее тогда, даже с донатом сверх быстро апнуться нельзя, я тогда думал что начав на год позже я безвозвратно отстал от всех, теперь понимаю, что щас было бы уже похуй :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плз игру, какую нибудь атмосферную чтоб ночами позадрить(необязательно чтоб я кирпичами срал что-то типо алан вейка, оутласта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плз игру, какую нибудь атмосферную чтоб ночами позадрить(необязательно чтоб я кирпичами срал что-то типо алан вейка, оутласта)

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=169741&st=0


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте плз игру, какую нибудь атмосферную чтоб ночами позадрить(необязательно чтоб я кирпичами срал что-то типо алан вейка, оутласта)

http://prodota.ru/fo...pic=169741&st=0

видел, но у меня комп слабоват для неё. Максимум 2012 года игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

систем шок 2, биошок 1-2 + инфинит, дед спейс 1-3, кондемнед (во 2 сам не играл), ре 4-5


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

систем шок 2, биошок 1-2 + инфинит, дед спейс 1-3, кондемнед (во 2 сам не играл), ре 4-5

я в половину из них играл, и это просто стрелялки, в оутласте и алан вейке был ахуеннейший сюжет это главное :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...