Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

Парни, посоветуйте 2-2.5D платформер(шутер) на ПК, желательно ещё что то типа системы уровней и прокачки со шмоточками, онлайн составляющая тоже только +. если вбросите что то годное - инста 5 звезд в профиль.

 

 

[media=]

[/media]

что то типа такого, но на ПК

http://store.steampo...com/app/275610/

только не 2Д :trollface:

от третьего лица уж лучше в ПоЕ поиграть))) но всё равно спасибо


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните по годной тактике с пушками

сайлент шторм, JA, fallout tactics, x-com, wasteland не предлагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните по годной тактике с пушками

сайлент шторм, JA, fallout tactics, x-com, wasteland не предлагать

ВЗ с аддоном.

тактическая сторона не особо годная, но атмосфера и сюжетка :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните по годной тактике с пушками

сайлент шторм, JA, fallout tactics, x-com, wasteland не предлагать

ВЗ с аддоном.

тактическая сторона не особо годная, но атмосфера и сюжетка :pray:

будь добр расшифровать, хотя энивей меня в 1 очередь привлекает копаться в аммуниции и тактических извращениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните по годной тактике с пушками

сайлент шторм, JA, fallout tactics, x-com, wasteland не предлагать

ВЗ с аддоном.

тактическая сторона не особо годная, но атмосфера и сюжетка :pray:

будь добр расшифровать, хотя энивей меня в 1 очередь привлекает копаться в аммуниции и тактических извращениях

Власть Закона: Полицеские истории

 

если амуниция и прочее интересно, то обрати внимание на бригада е5 новый альянс

и на 7.62 перезарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их знаю да, боюсь ничего не найду лучше старого доброго сайлент шторма(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего лучше чем то что ты назвал.

Могу посоветовать серию Коммандос(по 4 включительно(ну она 4 в серии, а называется вроде третьей, короче какая-то такая ебала), дальше там какая-то параша выходила), но она не похожа на эти игры, да и думаю ты играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xenonauts забыли, а по мне очень достойная штука вышла, только как-то мимо прошла андерррейтед - рекламы особо не было, попробуйте, если любите хкомы и джагед альянсы


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xenonauts забыли, а по мне очень достойная штука вышла, только как-то мимо прошла андерррейтед - рекламы особо не было, попробуйте, если любите хкомы и джагед альянсы

Кстати не играл да, а ты мне советовал.

 

Ну у меня на очереди Проклятые земли и вот ксенонавтов добавлю. Как будет время посвободке что-то осилю. Просто скоро Лордс оф фоллен еще выходит, потом там Драгон Ейдж, а вот как раз дальше вроде такого ничего ожидаемого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какие есть мморпг интересные? чт-то вроде RF Online посоветуйте плиз.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего лучше чем то что ты назвал.

не могу понять, толи подъеб толи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего лучше чем то что ты назвал.

не могу понять, толи подъеб толи нет

Ну на самом деле я убрал бы из списка пустошь.

И может че-то добавил бы, но в голову сейчас не лезет. Так ты в коммандос играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле я убрал бы из списка пустошь.

И может че-то добавил бы, но в голову сейчас не лезет. Так ты в коммандос играл?

а, ты про самый первый пост писал) я был обеспокоен гипотетическим наездом на более поздний пост - то есть на сайлент шторм

коммандос не играл, но щас наверное xenonauts попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле я убрал бы из списка пустошь.

И может че-то добавил бы, но в голову сейчас не лезет. Так ты в коммандос играл?

а, ты про самый первый пост писал) я был обеспокоен гипотетическим наездом на более поздний пост - то есть на сайлент шторм

коммандос не играл, но щас наверное xenonauts попробую

Забей на ксенонавтов и блядь поиграй в коммандос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну коммандос рли крутая штука, особенно если не играл)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которая дорога на Берлин? Уже качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лучше пораньше какую-то, но да берлин тоже неплохая(ну и вроде графически приятнее более ранних частей, могу ошибаться). Это как раз последняя хорошая. Дальше там то ли еще одна то ли две параши выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте моды на торчлайт2 побегать, мб есть какие нибудь мастхэв и т д

буду на элит хк пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...